ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 29 фев 2008, 16:17
Stix писал(а):
a_lex писал(а):но вот эти, "теневые", тайные реформы по новому распределению баллов (вспомни первые туры КМ 11), повышению до 75% значения рэндомности и т.д... - последние реформы направлены в противоположную сторону.
при этом - нашего на то мнения никто не спрашивает.
глубоко убежден что это не правильно. да и несерьезно как-то, по-ребячески.

По поводу проведения и внедрения, а также оповещения и информирования - согласен, есть проблемы.
По поводу самих реформ - не согласен. Считаю их нормальными и повышающими интерес в самой игре.
С первой строкой соглашусь, а вот со второй не совсем. По поводу самих реформ ладно, вроде пережили, а вот по поводу интереса к игре...
Лично у меня он остался по прежнему, может даже вырос(но это не из-за реформ), а вот у многих интерес пропал.
pro
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Stix 29 фев 2008, 16:20
pro писал(а):С первой строкой соглашусь, а вот со второй не совсем. По поводу самих реформ ладно, вроде пережили, а вот по поводу интереса к игре...
Лично у меня он остался по прежнему, может даже вырос(но это не из-за реформ), а вот у многих интерес пропал.

Я не имею привычки говорить от имени "всех", конечно же, это сугубо моё личное мнение.
Stix
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение PANTERAS 29 фев 2008, 17:21
a_lex писал(а):Weston - спасибо за сочувствие. гораздо больше, как видишь, злорадствования...

PANTERAS - отлично разложил по минусам и плюсам, молодчага. только вот почему-то в твоем анализе отсутствует один мааааальенький такой ньюанс (малюсенький) - я был сильнее в обоих матчах на 300 и 450 баллов. как это - не плюсик ли небольшой?
и то что бонуса трибун у меня при перевесе 450 не было - а как насчет выездного матча? его там тоже не было, если ты не заметил. и там я тоже был существенно сильнее.

basileos - по поводу правил "новых" - пусть, я соглашусь с любыми, если они ЕСТЬ и прописаны ОТКРЫТО. в наших правилах нет того что нормал - штрафуется. да, я заточил специально под спартак/нормал - но не для того чтобы штрафовался этот стиль! при перевесе под 500 баллов нормал проигрывает британскому??? где это в правилах??? при нормальной тактике команда НЕ ЗАБИВАЕТ? где это написано????
зато в правилах написано про штраф бей-беги у сильных игроков - где он??? посмотри финал ЧМ - где штраф бей-беги???

я допускаю даже рэндом, НО! не в двух подряд матчах квалифай-раундов в УЕФА.
и все-таки - какие правила (прописанные) объясняют результат ДВУХ матчей?

a_lex
Я не утверждаю что вот именно всё это и дало такой результат. Я лишь показываю что повлияло на него. А стало ли это основополагающим - не знаю.
На лицо то что тактика стала больше учитываться геной. Как и погода, и все остальное.
Но при этом я также утверждаю что алогичных матчей стало больше. Они были, есть и будут. Сейчас их просто больше в связи с тем что большее влияние стали оказывать установки менеджера и другие параметры. Некоторых мы никогда, думаю, не узнаем. Но некоторые видны при изучении нескольких матчей.
PANTERAS
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Неуд Джуниор 29 фев 2008, 17:45
Совершенно логичные результаты.
Никому не навязываю свое мнение, но лично для меня ничего более тошнотворного, как игра сильной команды [b]Нормальным [/b] стилем, нету и не было.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение vaddoc2001 29 фев 2008, 20:37
Неуд Джуниор писал(а):Совершенно логичные результаты.
Никому не навязываю свое мнение, но лично для меня ничего более тошнотворного, как игра сильной команды Нормальным стилем, нету и не было.
Что-то ты не то говоришь... Боюсь, что из-за того, что тебя от нормального стиля тошнит, результат матча вряд ли можно назвать логичным. Тошнота к логике никакого отношения не имеет.
Я не приверженец нормального стиля, и играю им крайне редко. И когда-то даже предлагал, чтобы "норма" штрафовалась по сравнению с другими стилями. Однако - в правилах этого нет. Все стили равноправны. Поэтому назвать результат логичным нельзя.
vaddoc2001
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение REWQ 29 фев 2008, 22:51
a_lex писал(а):вот 2 матча КУЕФА, в которых Амика не выиграла:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=351834
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=351833

на оба матча мы подошли сильнее. нет - прошу внимания: ГОРАЗДО сильнее чем соперник.
в обоих матчах не проиграли ни тактику ни стратегию.
оба матча игрались без бонуса трибун.
о перевесе в спецухах, кап.бонусе и т.д... - просто молчу.

если можно - компетентный ответ руководства: ПОЧЕМУ?

Очередной идиотизм генератора, на который обычно говорят ну сегодня не повезло, это же реальный футбол, а не статистика....и ответа ты не получишь
Скажи спасибо что не проиграл...
REWQ
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 29 фев 2008, 23:38
Я могу сказать одно.
В матче играет 2!!! команды...
Наверно это все забыли...
И сколько бы вы не плакали, о увеличении рандома, и о том, что все стали проигрывать...
Я в это не поверю.
Потому что, каждое ваше "нелогичное" поражение, это победа вашего оппонента.

Я, люблю вопить и ругаться, но обоснованно.

Когда шли реформы, я их поддерживал, и поддерживаю сейчас.
Когда ввели Оптимальность2, я стал орать. Ее подкорректировали.
Теперь меня, вновь все устраивает.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Spin 29 фев 2008, 23:53
Неуд Джуниор писал(а):Совершенно логичные результаты.
Никому не навязываю свое мнение, но лично для меня ничего более тошнотворного, как игра сильной команды Нормальным стилем, нету и не было.
Есть игра, у которой были правила. Если по этим правилам оптимально играть нормальным стилем, то тебя может сколько угодно тошнить, но большинство этим стилем играть будет, причем их команды будут сильнее твоей. Также как по старым правилам было оптимально качать Л4, ты мог сколько угодно игнорировать эту спецуху, но твои команды развивались бы медленнее.
От того, что все делают колесо круглым, тебя случаем не тошнит?
А рандом во ВСОЛе был, есть и будет. Если уж даже половина строений на базе работает рандомно, то об остальном и говорить не приходится.
Spin
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 16:11
Полностю согласен...но все равно нормальный стиль это просо не интересно, как мне кажется.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 01 мар 2008, 17:43
по-моему - это личное дело каждого, каким стилем играть.
вот лично я например - играю нормой с заведомо более слабым соперником. как делал и в этих матчах. с более сильным - всегда комбинирую стили. это тоже ТАКТИКА.
НО если бы в правилах хотя бы было прописано, что норма - штрафуется, я бы, КОНЕЧНО, играл бы стилем.
но даже прописывать это в правилах - это явный перекос в сторону другого стилевого "семейства".
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Борис-Бритва 01 мар 2008, 17:48
надобно стилей по-больше...Для меня есть только спартак,комба,британь и кетаначчо...Бей-беги нельзя,нет таких игроков...Норму не люблю, британка особых бонусов не даст, и так защита слабая...Так что мало у нас стилей,мне так кажется..
Борис-Бритва
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Shrek 01 мар 2008, 19:41
Ty3uK писал(а):Я могу сказать одно.
В матче играет 2!!! команды...
Наверно это все забыли...
И сколько бы вы не плакали, о увеличении рандома, и о том, что все стали проигрывать...
Я в это не поверю.
Потому что, каждое ваше "нелогичное" поражение, это победа вашего оппонента.

Я, люблю вопить и ругаться, но обоснованно.

Когда шли реформы, я их поддерживал, и поддерживаю сейчас.
Когда ввели Оптимальность2, я стал орать. Ее подкорректировали.
Теперь меня, вновь все устраивает.
Играет две коменды конечно...
Тогда чем хозяева заслужили ничью
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=351868
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение pro 01 мар 2008, 19:46
Борис-Бритва писал(а):надобно стилей по-больше...Для меня есть только спартак,комба,британь и кетаначчо...Бей-беги нельзя,нет таких игроков...Норму не люблю, британка особых бонусов не даст, и так защита слабая...Так что мало у нас стилей,мне так кажется..
Сколько менеджеров видел, ни разу не видел стилей, больше чем у нас в лиге. Ну а какие к примеру стили ты еще можешь придумать. Приведи пример. Тогда и спецухи придется новые делать что бы работали стили.
pro
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 01 мар 2008, 19:48
Хм.. Хоумбонусом + суперзащиткой + дождем.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Shrek 01 мар 2008, 19:54
Ty3uK писал(а):И сколько бы вы не плакали, о увеличении рандома, и о том, что все стали проигрывать...
Я в это не поверю.
Уже и статистику подбили,которая подтверждает некоторые изменения,а ты дальше невериш.Или нужно,что-бы Акар или Аверс сами сказали"да есть такое",что бы ты поверил
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры