ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vaddoc2001 02 мар 2008, 21:46
Ty3uK писал(а):Нда.. Плачьте дальше...
Может поможет...
Да не, мы радуемся. Играть становится все интереснее...
Рулетка, блин.
vaddoc2001
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Shrek 03 мар 2008, 03:50
Ty3uK писал(а):Нда.. Плачьте дальше...
Может поможет...
Вот когда нечего ответить,это единственно правильный ответ
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 420
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 03 мар 2008, 08:43
Да потому что Вам уже устали отвечать...
Объяснять..
Носом тыкать в Правила...
Пытаться помочь, чтобы в следующих матчах вы не повторяли ошибок.

А у вас новая игра - найди "странный матч", выложи и поплачься..
У вас каждая игра "странная"? Или 1 из 30 в худшем случае?
Почему у меня после 9 туров, у 3 клубов = в 27 матчах + 3 игры сборной = 30 матчей - НЕ БЫЛО ни одного "Странного матча".
Или пожалуй был - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=228864 - ВО! По вашим подходам - это матч пц, гена дурак, откуда ничья.... Только 2 суперзащитки - и счет делают соответствующий.
А если прикинуть ваши расхождения в баллах - вы в процентном отношении сравните разницу в силах в своих матчах.
Не то, что у меня 1700, а у него 1400, я аж на ТРЫСТА баллов выиграл, а какая это разница по сравнению с матчем 400 на 300..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение spika 03 мар 2008, 09:00
Ty3uK писал(а):вы в процентном отношении сравните разницу в силах в своих матчах.
А в квадратичном не сравнить? Или логарифмическом? Тебе Акар сказал, что сравниваются силы в процентном отношении? Или ты сам программировал ВСОЛ-генератор?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 03 мар 2008, 09:33
Тузик - матч в последнем посте - это ты по ошибке сюда выложил? не пойму - зачем засорять тему.
прошу не оффтопить.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 03 мар 2008, 09:41
В последнем посте - это ярчайший пример ваших "пц-матчей".
Соотношение - 222 342 - и вдруг ничья..
Как же так, паника..
Если цифры увеличить (*5) - мы и получим благословенные 1110 на 1710. А вы при разнице в 300 баллов уже готовы пойти и повеситься.
Я уж умолчу, что не все спецухи указываются в отчете к матчу, и матч рассчитывается не по принципу "стадо на стадо", а в единоборствах игроков.

А в квадратичном не сравнить? Или логарифмическом? Тебе Акар сказал, что сравниваются силы в процентном отношении? Или ты сам программировал ВСОЛ-генератор?

Сравнивай в любом. Результат то нужен один, и мне и вам. Победа.
И отсутствие "Няправельных матчей".
У меня они отсутсвуют. У вас же они похоже все неправильные =)
Матчи такие были, есть и будут, и слава богу И Акару с Геной.
А если вы на волне реформ, решили рассказать о своих "жутких проблемах", и о том, как поменяв посещаемость, вдруг поломали Гену... Удачи.. надоело.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение PHAN 03 мар 2008, 17:42
Ty3uK писал(а):В последнем посте - это ярчайший пример ваших "пц-матчей".
Соотношение - 222 342 - и вдруг ничья..
Как же так, паника..
Если цифры увеличить (*5) - мы и получим благословенные 1110 на 1710. А вы при разнице в 300 баллов уже готовы пойти и повеситься.
Я уж умолчу, что не все спецухи указываются в отчете к матчу, и матч рассчитывается не по принципу "стадо на стадо", а в единоборствах игроков.

А в квадратичном не сравнить? Или логарифмическом? Тебе Акар сказал, что сравниваются силы в процентном отношении? Или ты сам программировал ВСОЛ-генератор?

Сравнивай в любом. Результат то нужен один, и мне и вам. Победа.
И отсутствие "Няправельных матчей".
У меня они отсутсвуют. У вас же они похоже все неправильные =)
Матчи такие были, есть и будут, и слава богу И Акару с Геной.
А если вы на волне реформ, решили рассказать о своих "жутких проблемах", и о том, как поменяв посещаемость, вдруг поломали Гену... Удачи.. надоело.
Респект... правильно написал....
У меня вот тоже последний матч сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=18606 как бы не в те правила вписываеться.. но все равно.. но без таких матчей скуфно....
PHAN
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение vaddoc2001 03 мар 2008, 20:14
PHAN писал(а):
Ty3uK писал(а):В последнем посте - это ярчайший пример ваших "пц-матчей".
Соотношение - 222 342 - и вдруг ничья..
Как же так, паника..
Если цифры увеличить (*5) - мы и получим благословенные 1110 на 1710. А вы при разнице в 300 баллов уже готовы пойти и повеситься.
Я уж умолчу, что не все спецухи указываются в отчете к матчу, и матч рассчитывается не по принципу "стадо на стадо", а в единоборствах игроков.

А в квадратичном не сравнить? Или логарифмическом? Тебе Акар сказал, что сравниваются силы в процентном отношении? Или ты сам программировал ВСОЛ-генератор?

Сравнивай в любом. Результат то нужен один, и мне и вам. Победа.
И отсутствие "Няправельных матчей".
У меня они отсутсвуют. У вас же они похоже все неправильные =)
Матчи такие были, есть и будут, и слава богу И Акару с Геной.
А если вы на волне реформ, решили рассказать о своих "жутких проблемах", и о том, как поменяв посещаемость, вдруг поломали Гену... Удачи.. надоело.
Респект... правильно написал....
У меня вот тоже последний матч сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 85&b=18606 как бы не в те правила вписываеться.. но все равно.. но без таких матчей скуфно....
Без таких матчей скучно - я согласен. Но когда таких матчей в каждом туре масса - это уже чересчур весело. А сейчас дела обстоят именно так. Я не просматриваю огромную кучу матчей. Но в каждом туре я смотрю, к примеру, матчи команд своего дивизиона. И в каждом туре обязательно один-два подобных матча попадаются.
А эта "косточка" - спецом для Тузика.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=20496
А ну-ка, разгрызи!
Перевес в силе маленький? Всего 25%? А сколько надо?
Британка по жаре не рулит? Покажите мне, пожалуйста, ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО, что при жаре нормой играть выгоднее, чем британкой.
Суперзащитную не взломали? Так что, теперь досточно поставить суперзащитную, чтобы добиться как минимум ничьей? И по фиг, как там соперник извращается?
vaddoc2001
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение carlic 03 мар 2008, 20:52
Он угадал построение защиты :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 03 мар 2008, 21:24
Неа.

а) -2 Взаимопонимание 56 - нефиговенькая такая разница. У тебя игроки в минусе, у него зашкаливает.
б) Действительно построение защиты. По моим скудным познаниям, бонусы за него последнее время солидно увеличились..
в) Британский без вингеров у тебя.. Маленький но минус..
г) Игроки и их бонусы от стиля.. У тебя сильнейшее это полузащита, а фланговые наоборот слабее состава..

Включи ты хотя бы грубость минут за 20-30 до конца, мяч бы гарантированно забил.
А так - побились головой "ап стену".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Andy 03 мар 2008, 23:50
Все пункты учтены в отчете о матче. А человек по-моему спрашивает ,почему он при 200 балах преимущества не выиграл. Хотя нынче 200 балов -это ничто. Хотя справедливости ради отметим, что соперник закрылся наглухо (здесь хоть такую отмазку придумать можно).
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ty3uK 04 мар 2008, 01:03
Покажи мне в Правилах пункт, в котором написано.

"Для победы, команде нужно иметь РС в отчете, больше, чем у противника".

Я тут же сниму все свои претензии, и скажу что да , я был не прав.
Нет там такого..
РС это статистика, расчетная статистика сил твоей команды.
А побеждает не суммарная цифирка сил игроков команды, над суммарной цифиркой сил игроков другой команды.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 04 мар 2008, 09:51
уважаемый Ty3uK ! очень много текста, но нет конструктива. итак:
а ЧТО же, по-твоему, побеждает в футболе ??? я согласен, что НЕ ТОЛЬКО сила должна определять победителя. хоть это и определяющий фактор в футболе. но есть еще и ТАКТИКА. она тоже должна играть роль.
так вот, когда ТЫ подводишь свою команду к самой принципиальной игре сезона - по силе выше на 500 (!!!) и при этом - выигрываешь коллизию стилей - британским бъешь комбинарь (и это, прошу внимания: на ДОЖДЕ!) и НЕ ВЫИГРЫВАЕШЬ.........

ответь на начатый тобой же вопрос: ЧТО по-твоему побеждает у нас во ВСОЛе? тупая рулетка? или все-же борьба интеллектов и тренерских умений?
будет очень занимательно послушать =)))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Serjio 04 мар 2008, 11:05
a_lex писал(а):вот 2 матча КУЕФА, в которых Амика не выиграла:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=351834
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=351833
ПОЧЕМУ?
По своему опыту могу сказать, что если бы ты минуте на 17-й перешел на "все в атаку", скорее всего выиграл бы оба матча.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение pro 04 мар 2008, 11:23
Вот тоже "интересный" матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258964
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры

cron