ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 26 мар 2010, 01:40
a_lex писал(а):Иванов - хочешь пофантазировать? хорошо: Зенит играл отдыхом, полудублем, на 75% физы. НН - был на пике и супере. и никакой разницы 2000-500 не было. максимум баллов 200.
Ой ли.. У Зенита такой состав, что он на отдыхе полудублем, как ты выразился, он должен быть сильнее на баллов 500-700...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 26 мар 2010, 08:58
graf34 писал(а):
a_lex писал(а):Иванов - хочешь пофантазировать? хорошо: Зенит играл отдыхом, полудублем, на 75% физы. НН - был на пике и супере. и никакой разницы 2000-500 не было. максимум баллов 200.
Ой ли.. У Зенита такой состав, что он на отдыхе полудублем, как ты выразился, он должен быть сильнее на баллов 500-700...

ОЧЕНЬ содержательная беседа))) только ты не учел еще что у Зенита была сыгранность нулевая, взаимопонимание минусовое, он на автососе приехал и с игроками от лиги в составе :??:
так что - никакого перевеса в силе :mrgreen: понятно, что в телевизоре мы этих показателей не видим. но ЗДЕСЬ-то они есть! только вот... зачем?
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Алибек 26 мар 2010, 09:54
в футболе бывает разное!!! )) и в реале бывают такие матчи!!
Алибек
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение REWQ 08 апр 2010, 20:52
:D отправлять составы и молиться
REWQ
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kolyan4ever 08 апр 2010, 21:02
REWQ писал(а):...молиться
проверял. не помогает..

з.ы. Толян вернулся! :beer:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение REWQ 08 апр 2010, 21:08
:grin: теперь на отравку состава трачу по пять минут на матч вместо получаса в былые годы... результаты как не странно улучшились

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
kolyan4ever писал(а):
REWQ писал(а):...молиться
проверял. не помогает..

з.ы. Толян вернулся! :beer:
8)
интересно долго будут модеры терпеь критику
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2010, 22:21 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
REWQ
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение жопин 07 сен 2010, 16:36
тема весьма познавательная. особо понравились матчи с Амикой из польши. Такого отжига вообще редко когда увидишь. но гена тут ни причем :beer: , это особенность игры.
сам на судьбу не жалуюсь, но вот заинтересовал матч, очень хотелось бы коменты ваши почитать. :flue:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155461
жопин
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Peter10 07 сен 2010, 17:21
А коменты по поводу твоего комента не хочешь услышать?Или для тебя в новинку за что обычно штрафуют от 500к?А матч совершенно обычный..таких сейчас пруд пруди
Peter10
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Alexey 07 сен 2010, 22:52
Ну и что в твоём матче особенного, счёт 3:3 бывает у всех. Сила команд одинакова, а вот за коментарии я бы оштрафовал.
Alexey
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение жопин 08 сен 2010, 06:17
в матче самое главное - коментарии, я так тоже думаю. а чего вы тут тогда тему раздули? :? в таком случае напоминаю тема называется ЧТО нужно делать, чтобы победить? а не как писать коментарии. Оффтопите господа.
силы может они и равны, но - ЧТО нужно делать, чтобы победить? (пусть даже и при равных силах.) при равных силах то оно интереснее. и обратите внимание как выкручивался соперник, как он отыгрывал голы, вам по прежнему гена срёт? А ему то нет...
жопин
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Alexey 08 сен 2010, 06:39
Мне в этом сезоне Гена подсирать начал, а до 18 сезона всё было отлично!!!!
Alexey
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение жопин 08 сен 2010, 09:32
Alexey писал(а):Мне в этом сезоне Гена подсирать начал, а до 18 сезона всё было отлично!!!!
во во, верно замечено.
тоесть есть любимые команды а есть не любимые - позапрошлый сезон в болгарии откровенно невезло, а ща вот уже ничьи пошли...
вот только не очень ясно по какому принципу отбирается кома, которой будет везти.
жопин
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение seer 08 сен 2010, 16:55
жопин писал(а):
Alexey писал(а):Мне в этом сезоне Гена подсирать начал, а до 18 сезона всё было отлично!!!!
во во, верно замечено.
тоесть есть любимые команды а есть не любимые - позапрошлый сезон в болгарии откровенно невезло, а ща вот уже ничьи пошли...
вот только не очень ясно по какому принципу отбирается кома, которой будет везти.
по любви отбирается кома, платонической. у соперника куча лидеров + ещё больше дриблинга. вот ты и не вытянул победу. 8)
seer
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Шева 09 сен 2010, 15:51
Я не жалуюсь уже, нет... Я просто отвечу на поставленный вопрос в заголовке темы. Тем более ответ на него настолько лежит на поверхности и известен большинству, что кажется неимоверно прост и... Некоторые начинают копать излишне глубоко :D :D :D
Просто матчи последнего тура всех моих команд.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4743&match_id=176143 Что делаю я для победы - пытаюсь рыпаться. Соперник тупо на норме без доп. телодвижений при атакующей тактике и -141 -186 достигает хорошего результата для себя.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4743&match_id=176455 Что делаю я для победы - пытаюсь рыпаться, делаю усил. замену. Соперник без доп. телодвижений при атакующей тактике и -96 -210 достигает хорошего результата для себья.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4743&match_id=170762 Можно сказать вполне адекватный матч, но только если бы не было остального "фона"... Классика жанра - я делаю усил. замену, меняю тактики... Соперник ничего не делает и при -42 -89 и суперзаще вполне объяснимо добивается ничьи. А мне за потуги генератор "дарит" очень тяжёлую травму игроку 34-48...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4743&match_id=172812 Как скажут многие - вообще придраться не к чему!!! Соперник при +107 +153 (и при удалении моего игрока) выигрывает 3:1 НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО!!! Я конечно что-то пытался во время матча делать (усил. замена и т. д.) но это всё бесполезно... Хорошо, что хоть травму не дали :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4743&match_id=176238 А тут всё предельно просто - дом. бонус и капитан соперника в пух и прах разбили мой "супер", мои замены, смены тактик и т.п. хрень и при +249 +146 спокойно выигрывает 2:0. При этом опять же во время матча НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО. Ах да, уже при счёте 2:0 уйдя в защиту...
Но я сейчас не про справедливость реультатов. Я просто пытаюсь ответить на вопрос вынесенный в заголовок темы. И мой ответ - НИЧЕГО. Получается просто отправлять состав как можно сильнее и молиться, что бы гЕНА всё рассудил по справедливому.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение жопин 09 сен 2010, 17:33
очень культурный форум, даже никто не напсал -убиться ап стенку.
ну я посмарел матчи, довольно интересная статистика
в болгарии есть кома - марица, тоже вот так вот, ничего не делает но все же, выигрывает чаще , вот подчти точно так же. да, схема весьма очивидна.
А если все таки использовать суперзащитную тактику и испольнителя стандартов, то вариант все же будет склоняться чеще к ничьей, такие вот у меня подозрения. а делать все же что то надо :king:
жопин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры