ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 23 окт 2010, 16:18
АдвокатКонст - вот ты пришел в проект, зашел на этот форум. по всей видимости не читая ни одной предыдущей страницы - делаешь выводы с претензией на истину. при этом называешь нелогичной ничью с перевесом 53% на 47%.
заглянул бы хотя бы на 44-й лист обсуждения. я уж не говорю про 25-й)) и увидел бы ничью и с 61% перевеса, и с 64%, например. коллизии там, суперы, кроме тотального перевеса. основа против слива (если тебе это о чем-то говорит)

но вот с кубиками ты все правильно сказал) в этом и вопрос форума: ЗАЧЕМ строить стратегию, тактику, проводить трансферы, строиться, развиваться на протяжении 5-ти реальных лет, если в конечном счете все решается вбрасыванием кубиков???

так может - лучше назвать нашу игру как-то по-другому? а то с прекрасной игрой - футболом, а также с названием "менеджер", презюмирующим наличие навыков и умений для достижения результата, эти КУБИКИ имеют все меньше и меньше общего...
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение imchik 23 окт 2010, 16:58
a_lex писал(а):в этом и вопрос форума: ЗАЧЕМ строить стратегию, тактику, проводить трансферы, строиться, развиваться на протяжении 5-ти реальных лет
Чтобы выигрывать.
Разве ж непонятно? :grin:
imchik
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение АдвокатКонст 23 окт 2010, 17:14
a_lex писал(а):АдвокатКонст - вот ты пришел в проект, зашел на этот форум. по всей видимости не читая ни одной предыдущей страницы - делаешь выводы с претензией на истину. при этом называешь нелогичной ничью с перевесом 53% на 47%.

Алекс так об этом и речь - что за последний сезон (2 клуба и 3замства) это самый вопиющий случай с которым я ЛИЧНО столкнулся - это к вопросу о вычислении процентной вероятности сверхнелогичного результата. Т.е. Встречается подобное (опять же опираюсь на свою личную практику - вообще 4 сезона - играл под другим именем) чрезвычайно редко - не чаще чем в настоящем футболе. Тему конечно почитаю внимательно - может есть манагер который например ЛИЧНО столкнулся с таким казусом ну три раза в сезоне например. С уважением...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Akiro 23 окт 2010, 18:23
АдвокатКонст писал(а):Так думаю манагер когда с ним подобное случается в 50% и пишет на форум. А ВСОЛ то большой вот и кажется что много их. На личном опыте если судить у меня в 3х командах результата 4 всего нелогичных было (нелогичных с большооой натяжкой, а так один - причем ничья в мою пользу - что то гена попутал с персоналиями
А еще кажется, что гена одни команды любит, а другие нет. Интересно - почему? :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение ~Bupyc~ 23 окт 2010, 19:09
Некоторые команды на стадии регистрации Акар проклинает. Только вот не говорит какие.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение imchik 23 окт 2010, 19:27
Virus_RMAD писал(а):Некоторые команды на стадии регистрации Акар проклинает.
Ну, как вариант, он их проклинает в момент принятия решений, как "строить стратегию, тактику, проводить трансферы, строиться, развиваться на протяжении 5-ти реальных лет"... :grin:
imchik
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение АдвокатКонст 24 окт 2010, 07:45
Это так! Всего за 200к высылаю "оберег от Акара" плюс бесплатно в качестве бонуса заклинание на выдор тактике и текст специального буддистского гимна который нужно трижды пропеть если Аверс присниться (так же в продаже имееться антигенозная водичка для окропления мониторов и сотовых - по отдельной цене). Наговорами от желтых карточек не владею - оттого умолкаю, подробности в личку :wise: :D
АдвокатКонст
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение GOAL_STORM 25 окт 2010, 16:08
когда-то, давным-давно, на страницах этого форума в меру активно принимал участие небезызвестный Дюс, чемпион мира и всего-всего (регалий много, всех не помню), модератор и просто серьезнейший менеджер, каковых в лиге осталось не так много.

возглавлял он лагерь моих оппонентов, с призывами ничего не менять и обоснованиями поступков бредо-гены. что больше всего мне запомнилось - это концепция Дюса о генерации в ключе "борьбы на каждом участке поля, в каждой зоне по каждой позиции" (где-то около того, на точность не претендую).

давненько Дюса не было здесь, и вот недавно, случайно попал я на матч его сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340892
где японцы, будучи по ходу матча сильнее на 1700, выиграв коллизию стиля и защит, заставив соперника ошибиться на всех построениях - не смогли сыграть иначе, нежели хиленько победить 1-0.
комментарию Дюса можно аплодировать.

но ради прикола, хочу вернуться в прошлое и поменяться с ним местами, обосновать действия генерации.

так вот, Андрей. здесь ничего нелогичного нет. здесь все просто. ну, про суперзащиту я промолчу, ибо на этом объяснение можно заканчивать. это объясняет ВСЁ: ведь суперзащ - ты сам знаешь. ОЧЕНЬ тяжело забить обороняющейся команде, которая играет на отбой.

но главное - за кадром. посмотри внимательно: твой соперник играл в 3 защитника, и все - молодые: 22-24 года. при чем двое из них - со спецухой Ат2 ! все знают как рулит атлетизм в современном футболе... поэтому более пожилые, хоть и сильные японцы не могли забить голы. они просто выдохлись...
плюс - сыгранность выше у гостей, на целых 0,15 % ! нельзя забывать об этом полезном параметре во ВСОЛе.
ну а главное, конечно, капитан. парень молодой, 26 лет - отрабатывал за всех. хоть и сила у него 125 (против японского 30-165) - спецухи имеет Оп2 и От3. это все решило! Ат4, опять же.

кстати не стоит забывать и о погоде. облачность - была не на руку британскому стилю хозяев, любящим дождь. :lamer:

вобщем - прекращаю писать, ибо ум за разум заходит)) (хотя есть еще пяток существенных причин, которыми можно обосновать такой результат)
ухожу... ухожу...

п.с. спасибо за то, что не проиграл, Дюс уже сказал. и это - правильно.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 25 окт 2010, 19:11
Увы, но количество "нелогичных" матчей из сезона в сезон растёт... По моим наблюдениям - это факт.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение imchik 25 окт 2010, 19:37
Dus писал(а):Увы, но количество "нелогичных" матчей из сезона в сезон растёт... По моим наблюдениям - это факт.
У тебя просто средних и слабых команд нет...
Так что это, скорее всего, лишь мнение о факте...
ИМХО, по моим наблюдениям... :-)
imchik
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 25 окт 2010, 19:41
imchik писал(а):
Dus писал(а):Увы, но количество "нелогичных" матчей из сезона в сезон растёт... По моим наблюдениям - это факт.
У тебя просто средних и слабых команд нет...
Так что это, скорее всего, лишь мнение о факте...
ИМХО, по моим наблюдениям... :-)
Не всегда ж я был сильным ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение миха 25 окт 2010, 19:45
imchik писал(а):
Dus писал(а):Увы, но количество "нелогичных" матчей из сезона в сезон растёт... По моим наблюдениям - это факт.
У тебя просто средних и слабых команд нет...
Так что это, скорее всего, лишь мнение о факте...
ИМХО, по моим наблюдениям... :-)
Скорее всего не только мнение, но и какое-то наблюдение: раньше нелогичные матчи не затрагивали сильные команды, поэтому все устраивало, а теперь бредовые результаты докатились и до сильных команд, значит уже - факт.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 25 окт 2010, 19:47
Михаил писал(а):Скорее всего не только мнение, но и какое-то наблюдение: раньше нелогичные матчи не затрагивали сильные команды, поэтому все устраивало, а теперь бредовые результаты докатились и до сильных команд, значит уже - факт.
Как это не затрагивали? Затрагивали, но не в таких кол-вах.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение imchik 25 окт 2010, 19:53
Dus писал(а):Не всегда ж я был сильным ;)
Так тогда тебя так и не били... ;)
Dus писал(а):Как это не затрагивали? Затрагивали, но не в таких кол-вах.
Вот когда я увижу массу нелогичных результатов у Прайда, который оф Голл Хилл, я, пожалуй, и начну задумываться... :-)
А то уж сезонов шесть, как минимум, у него таковых, в общем, и нет...
Видимо, совпадение... :-)
imchik
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 26 окт 2010, 17:01
imchik писал(а):
Dus писал(а):Не всегда ж я был сильным ;)
Так тогда тебя так и не били... ;)
Dus писал(а):Как это не затрагивали? Затрагивали, но не в таких кол-вах.
Вот когда я увижу массу нелогичных результатов у Прайда, который оф Голл Хилл, я, пожалуй, и начну задумываться... :-)
А то уж сезонов шесть, как минимум, у него таковых, в общем, и нет...
Видимо, совпадение... :-)
Ещё как били, особенно в пору непофикшенных тогда УЗ ;) Страшное дело было...
У Дима со Стеллой и сборной КдИ тоже их почти не было... но ради любопытства можешь глянуть на его матчи в этом сезоне ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры