Усталость игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Альф 03 мар 2008, 12:34
Привет коллеги! Наверное плохо читал правила, но интересно, усталость игроков падает только в случае если он пропускает матч группы В или пока команда отдыхает (3-4 игровых дня, до следующей игры) игроки тоже отдыхают? У кого какие мысли! :pika:
Альф
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение pro 03 мар 2008, 14:41
У игрока сбиватеся усталость только тогда, когда он не играет в составе. А когда не играет вся команда(например перерыв в чемпе) тогда усталость остается прежней.
pro
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Альф 03 мар 2008, 17:37
Но не кажется ли, что логичнее было бы падение усталости, хотя бы не большое, 0,5-1% в день, фактически же игрок востанавливается.
Альф
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение pro 03 мар 2008, 17:39
Альф писал(а):Но не кажется ли, что логичнее было бы падение усталости, хотя бы не большое, 0,5-1% в день, фактически же игрок востанавливается.
Это конечно так и есть, также как с тренировками, игрок тренируется только во время матчей, а должно быть наоборот.
pro
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Альф 03 мар 2008, 18:39
Как я понимаю, по новым правилам, грубо говоря, лучше всего играть основой, используя дубль на замены в экстренных случаях (участие в сборной, травма и т.д.), а её можно играть только если усталость будет падать и во время "неигровоговремени". какие будут советы?
А физ центр как то сбивает усталость, помимо изменение физы во время чемпа?
Альф
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Ty3uK 03 мар 2008, 21:17
Правила эти не новы..
Играть лучше конечно основой, но это у тебя не получится, так как через пяток матчей, изза усталости они будет хуже дубля.
Играть нужно чередуя игроков в составе.
Игры сборной, не влияют на игры клуба, в период отборочных матчей ЧМ.

Физцентр - при высоком уровне уменьшает рост усталости.
Сбивается усталость - только сидением на скамейке во время матча.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Peter10 04 мар 2008, 16:00
А если игрок выходит на замену на последних минутах его усталость не повышается?
Peter10
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение 1KRON7 04 мар 2008, 16:58
Если игрок выходит за 15 мин. до конца матча его усталость остается прежней. Если
раньше то увеличивается пропорционально времени проведеного на поле. Почитай лучше правила, там же все написано!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2320
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 478
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Glok 04 мар 2008, 16:59
Peter10 писал(а):А если игрок выходит на замену на последних минутах его усталость не повышается?

Повышается пропорционально времени, проведенному на поле. При этом ИП увеличивается, если он играл больше 15 минут. Соответственно, отдыхает он в следующем матче на меньший процент.
Glok
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение agent_kv 11 ноя 2013, 11:54
Почему все мои игроки до 23 лет не восстанавливаются в кубках, если в правилах тёмно-зелёным по белому написано
Изображение
Правилам в этом виде уже больше года, а усталость у меня ни разу не уменьшилась.

P/S/ Кэпам лучше не читать и отвечать не надо.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Усталость игроков
Сообщение ФанатЦСКА 11 ноя 2013, 12:49
agent_kv писал(а):Почему все мои игроки до 23 лет не восстанавливаются в кубках, если в правилах тёмно-зелёным по белому написано
Изображение
Правилам в этом виде уже больше года, а усталость у меня ни разу не уменьшилась.

P/S/ Кэпам лучше не читать и отвечать не надо.
а фраза "т.е.,за первую СЫГРАННУЮ игру..."
опечатка наверное!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Edosik 11 ноя 2013, 14:04
agent_kv писал(а):Почему все мои игроки до 23 лет не восстанавливаются в кубках, если в правилах тёмно-зелёным по белому написано
Изображение
Правилам в этом виде уже больше года, а усталость у меня ни разу не уменьшилась.

P/S/ Кэпам лучше не читать и отвечать не надо.
:grin:
Edosik
 
 
 

Re: Усталость игроков
Сообщение Dus 11 ноя 2013, 20:38
agent_kv, опечатка, конечно же.
Лучше в ТП сообщить, в раздел "Расписание, новости и правила".
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Правила игры