Симулянты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 24 дек 2008, 15:32
Peter10 писал(а):
Юфан писал(а):
Peter10 писал(а):А пока я продолжаю утверждать что См не работают и никакие карточки меня не убедят в обратном :mg:
Для того что бы она работала в команде должен быть очень сильный игрок, сильнее всех остальных в команде для пробития штрафных.
Еще раз спрашиваю, для уточнения..То есть если у меня самый сильный игрок но без спецухи то он не будет так же классно пробивать штрафные?
А если вероятность ее полезности такова мала как утверждает Дрейк тогда зачем ее качать?Если Л4 дает прибавку с гарантией 100 процентов?Забавно слушать ваши аргументы :D
спецуха См увеличивает количество штрафных. Это точно. Я смотрю по отчётам о матчах. Но их просто нужно реализовывать.
Например у меня в Крузейро есть игрок с силой 238 и с Д4, он сильнее средних игроков команды где то на 100 баллов.... Он частенько забивает мячи со штрафных или отдаёт голевые передачи со штрафных.
В Слайго Р. есть игрок с силой 163 . Он сильнее почти на 60 баллов.Тоже забивает со штрафных и отдаёт передачи, тоже со штрафных.
Но так как тут один См4 количество штрафных , например, не так заметно как в Крузейро. Там 2*См4.
А если стоит выбор, то нужно качать стилевые спецухи Д, Пк, Км или Г, Пд, Ск и четвёртая спецуха Л..... Выбора то больше особого нет :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 24 дек 2008, 18:59
Хорошо, а если есть в команде игрок с СМ4 сила которого меньше средней силы состава и просто супер пупер игрок который ставишь на пробитие штрафных?В этом случае так же будет наблюдаться полезность спецухи СМ?
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Shurik 24 дек 2008, 21:43
Если я правильно понял, то сила самого симулянта особой роли не играет. Главное - иметь игрока, который будет стабильно реализовывать заработанные симулянтом штрафные/пенальти. Поправьте, если я не прав
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 25 дек 2008, 14:41
[quote="Юфан"]А если стоит выбор, качать стилевые спецухи Д, Пк, Км или Г, Пд, Ск и четвёртая спецуха Л..... Выбора то больше особого нет :)[/quote]

Приехали... То есть ты предлагаешь сильных игроков оставлять без Ат? :shock:
К тому же У нападающим... Польза большая, а Vs* не увеличивается, что ценно.
Если качать только спецухи, повышающие Vs*, то намного сложнее в матчах баллы набирать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Юфан 25 дек 2008, 14:57
Неуд Джуниор писал(а):
Юфан писал(а):А если стоит выбор, качать стилевые спецухи Д, Пк, Км или Г, Пд, Ск и четвёртая спецуха Л..... Выбора то больше особого нет :)

Приехали... То есть ты предлагаешь сильных игроков оставлять без Ат? :shock: .
К тому же У нападающим... Польза большая, а Vs* не увеличивается, что ценно.
Если качать только спецухи, повышающие Vs*, то намного сложнее в матчах баллы набирать.
Смотря какая команда.Хотя мы все стремимся сделать сильные клубы , поэтому без игроков с такими спецухами сейчас никуда...Плюс в сборную сейчас без таких спецух практически не попасть. Да и прибавка в силе тоже бешенная если даже 2 спецухи до конца вкачать, практически 60% силы... Идеал игрока это : Д4Пк4Км4Л4 или Г4Пд4Ск4Л4...И выбора особого нет, для сильного клуба. Даже Л4 с 3-мя процентами в сильном клубе дают хорошую прибавку.Для среднего клуба ещё можно варьировать спецухами. Но ведь если в среднем клубе вырастить такого игрока он и на трансфере намного дороже уйдёт. Думаю выбора нам вообще не оставили в отношении спецух....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 25 дек 2008, 23:51
Нет, не соглашусь. Если речь идет о лидере команды (или одном из них), то гораздо выгоднее иметь Л4, 2 стилевые и Ат4 вместо третьей стилевой. А если это нападающий, то вместо Л4 лучше иметь У4 - просто выгоднее, мне кажется.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:[/color][/size]
Допустим, форвард с силой 100 с У4 Пк4 Км4 Ат4 или Л4 Пк4 Км4 Д4 - ты кого выберешь, Юфан?)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Юфан 26 дек 2008, 00:24
Неуд Джуниор писал(а):Нет, не соглашусь. Если речь идет о лидере команды (или одном из них), то гораздо выгоднее иметь Л4, 2 стилевые и Ат4 вместо третьей стилевой. А если это нападающий, то вместо Л4 лучше иметь У4 - просто выгоднее, мне кажется.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Допустим, форвард с силой 100 с У4 Пк4 Км4 Ат4 или Л4 Пк4 Км4 Д4 - ты кого выберешь, Юфан?)
Я второго. Мне не нужна Ат в Крузейро. У меня есть возможность давать им отдыхать. А вот если в команде один игрок сильный, то конечно Ат ему понадобится, но к Ат две стилевые спецухи и Л.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Симулянты
Сообщение Shrek 26 дек 2008, 00:33
Юфан писал(а):спецуха См увеличивает количество штрафных. Это точно. Я смотрю по отчётам о матчах. Но их просто нужно реализовывать.
Например у меня в Крузейро есть игрок с силой 238 и с Д4, он сильнее средних игроков команды где то на 100 баллов.... Он частенько забивает мячи со штрафных или отдаёт голевые передачи со штрафных.
В Слайго Р. есть игрок с силой 163 . Он сильнее почти на 60 баллов.Тоже забивает со штрафных и отдаёт передачи, тоже со штрафных.
Но так как тут один См4 количество штрафных , например, не так заметно как в Крузейро. Там 2*См4.
А если стоит выбор, то нужно качать стилевые спецухи Д, Пк, Км или Г, Пд, Ск и четвёртая спецуха Л..... Выбора то больше особого нет :)
Всё хорошо расписал.А теперь посмотри свои же матчи,где играли оба твои СМ4 и сравни штрафные в этих матчах.Будеш удивлён наверное,если думаеш,что штрафных было больше

Удивительнейшие показатели ШТРАФНЫХ вот в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183990
Последний раз редактировалось Anonymous 26 дек 2008, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 26 дек 2008, 00:57
Юфан, так в Крузейро оба твоих игрока за 200 имеют У4. Первым слотом. Есть мнение, что во многом именно У4- залог такого роста (это к вопросу о Л4 вместо У4, как ты советуешь)...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Armitage 26 дек 2008, 03:33
имхо Юфан все правильно говорит.
если команда сильная то у всех игроков должно быть л4 и стилевые спецухи т.к это существено прибавит силы команде.
Если команда средняя то спецухи можно варьировать.
Так что я бы не стал цеплять к его словам
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Симулянты
Сообщение Юфан 26 дек 2008, 09:29
Неуд Джуниор писал(а):Юфан, так в Крузейро оба твоих игрока за 200 имеют У4. Первым слотом. Есть мнение, что во многом именно У4- залог такого роста (это к вопросу о Л4 вместо У4, как ты советуешь)...
Когда то давно, кто-то писал, что У4 со стилевой спецухой залог роста и бомбардирских качеств игрока. Про перспективность тоже не забываем, два игрока за 200 - это совсем не обязательно результат действия У. Я излагаю своё мнение, оно может отличаться от мнения других. Сейчас я бы с удовольствием заменил оба этих слота на Пк4.... Это дало бы мне как минимум ещё 100 баллов к силе.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Shrek писал(а):
Юфан писал(а):спецуха См увеличивает количество штрафных. Это точно. Я смотрю по отчётам о матчах. Но их просто нужно реализовывать.
Например у меня в Крузейро есть игрок с силой 238 и с Д4, он сильнее средних игроков команды где то на 100 баллов.... Он частенько забивает мячи со штрафных или отдаёт голевые передачи со штрафных.
В Слайго Р. есть игрок с силой 163 . Он сильнее почти на 60 баллов.Тоже забивает со штрафных и отдаёт передачи, тоже со штрафных.
Но так как тут один См4 количество штрафных , например, не так заметно как в Крузейро. Там 2*См4.
А если стоит выбор, то нужно качать стилевые спецухи Д, Пк, Км или Г, Пд, Ск и четвёртая спецуха Л..... Выбора то больше особого нет :)
Всё хорошо расписал.А теперь посмотри свои же матчи,где играли оба твои СМ4 и сравни штрафные в этих матчах.Будеш удивлён наверное,если думаеш,что штрафных было больше

Удивительнейшие показатели ШТРАФНЫХ вот в этом матче
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183990
Не забываем и про защитников противника. От них количество штрафных тоже зависит (это как правило если команда соперника сильнее вашей). Ещё раз скажу, что излагаю я своё мнение .Оно может отличаться от Вашего.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Симулянты
Сообщение Павел Хабаров 26 дек 2008, 23:00
Спецуха Ат4 для игрока сильного- обязательна- проблема в том что его после 5-6 матчей подряд вырубают в полном соответствии с правилами о подряд проведенных игр игроков...
Вот и ПСЖ приехало с лучшим игроком 2 дива(до травмы был)-
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2678
А та конечно Л4Д4Пк4Ат4-идеал- кабы не травмы))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter_Ace 27 дек 2008, 13:29
Юфан писал(а):
Peter10 писал(а):А пока я продолжаю утверждать что См не работают и никакие карточки меня не убедят в обратном :mg:
Для того что бы она работала в команде должен быть очень сильный игрок, сильнее всех остальных в команде для пробития штрафных. Тогда это в отчёте увидите и голы со штрафных и после навесов со штрафных.
По крайней мере по количеству штрафных в матче я вижу работу спецухи, но вот что бы была польза от неё и нужен сильный игрок для штрафных.

Ну есть у меня сильный игрок для пробития штрафных? А толку? Одинаково что с симулянтом - что без штрафные назначаются...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Shrek 27 дек 2008, 14:11
Юфан писал(а):Не забываем и про защитников противника. От них количество штрафных тоже зависит (это как правило если команда соперника сильнее вашей). Ещё раз скажу, что излагаю я своё мнение .Оно может отличаться от Вашего.
А чем сила защитников противника может повлиять на СМ?Они что через большую силу забывают как фолить на сопернике?Как по мне так спецуха НЕРАБОЧАЯ.
Ещё раз приведу в пример матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183990
Три СМ4,один СМ2 против одного СМ4 у соперника.И соперник переигрывает нас по штрафным 15 к 1 !!!
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 421
 
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter_Ace 27 дек 2008, 15:16
В правилах не написано кому штрафные добавляются :D

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры