Симулянты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hazzard 24 янв 2009, 00:27
Shurik писал(а):Если я правильно понял, то сила самого симулянта особой роли не играет. Главное - иметь игрока, который будет стабильно реализовывать заработанные симулянтом штрафные/пенальти. Поправьте, если я не прав
Может быть и так, все зависит от конкретного игрока...но не факт. Ведь все спецухи дают бонус именно к силе игрока - просто в тех или иных условиях бонус такой-то или такой-то. Может быть, уровень базовой силы тоже важен.
Hazzard
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение АНЖИ 04 мар 2009, 22:58
Лично по моим командам См работает,Иначе как объяснить что еще пару сезонов назад мой Замтел пробивал пенальти часто,и капитан пробивавший их зарабатывал в силе,и вдруг стоило продать его как пенальти не стало и капитан сдох,буквально на последнем трансфере купил Игрока См3 и в первом же матче заработано пенальти
АНЖИ
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение toktram 05 мар 2009, 13:30
Гамада писал(а):Лично по моим командам См работает,Иначе как объяснить что еще пару сезонов назад мой Замтел пробивал пенальти часто,и капитан пробивавший их зарабатывал в силе,и вдруг стоило продать его как пенальти не стало и капитан сдох,буквально на последнем трансфере купил Игрока См3 и в первом же матче заработано пенальти
Дааа... 1 матч с игроком См3 - это стопроцентное доказательство...
toktram
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Sinan 05 мар 2009, 14:03
4.+60% к вероятности заработать штрафной/пенальти +0% к вероятности карточки

Предложение
4.+60% к вероятности заработать штрафной/пенальти 1% к вероятности желтой карточки , +0% к вероятности красной карточки
Sinan
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение toktram 05 мар 2009, 14:58
Sinan писал(а):4.+60% к вероятности заработать штрафной/пенальти +0% к вероятности карточки

Предложение
4.+60% к вероятности заработать штрафной/пенальти 1% к вероятности желтой карточки , +0% к вероятности красной карточки

Когда точно ответят на вопрос, к чему эти самые проценты приплюсовываются, тогда можно уже будет предложения давать...)
toktram
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение АНЖИ 05 мар 2009, 23:23
Что скажите друзья в первом матче См3(будем считать)заработал пенальти,во втором он просит замену пенальти нет,да и если бы отыграл весь матч не должно же быть пенальти каждый матч,И вот что интересно в третьем матче вновь ПЕНАЛЬТИ...ЧТО СКАЖИТЕ???НАВЕРНО РАБОТАЕТ СПЕЦ'или мне везет с симулянтами
АНЖИ
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Osiris 06 мар 2009, 01:33
У меня нет симулянтов и за 3 матча подряд забито 3 мяча с пенальти и 1 со штрафного, что скажете, везёт мне или просто игроки хлеб отрабатывают? :phone:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Симулянты
Сообщение Старик Рэй 06 мар 2009, 11:03
Гамада писал(а):...в первом матче См3...заработал пенальти,... в третьем матче вновь ПЕНАЛЬТИ...НАВЕРНО РАБОТАЕТ СПЕЦ'
Гамада писал(а):Лично по моим командам См работает... купил Игрока См3 и в первом же матче заработано пенальти
У меня тоже в Депортиво однажды в 11 сезоне , в заведомо проигрышном матче в КМ, где присутствовал См1, судья неожиданно назначил пендаль в мою пользу, мы забили и мы победили, хоть и были слабее по всем фронтам!!Более такого не повторялось никогда, но ведь и ежу понятно, что работает спецуха :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Неуд Джуниор 06 мар 2009, 13:10
С чего вы взяли, что именно игроки со спецухой См зарабатывают пенальти? Пенальти может заработать любой полевой игрок - просто когда с мячом именно симулянт, то вероятность, что единоборства с его участием приведут к пенальти (штрафному), увеличиваются согласно правилам. Например, если изначально вероятность, что когда футболист в штрафной с мячом, его собьют, равна 3%, то при наличии См4 она станет 3%*(1+60%) = 4.8% (разумеется, до соответствующих поправок на соотношение сил участвующих в единоборстве)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Старик Рэй 06 мар 2009, 13:25
Неуд Джуниор писал(а):С чего вы взяли, что именно игроки со спецухой См зарабатывают пенальти? ...
Это мы стебёмся.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение d(O_o)b 06 мар 2009, 13:49
лично моё мнение -работает... ничего не буду утверждать от чего зависит её работа и т.д.,но у меня раньше был игрочёк в команде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=144731 вот-такой... да он сильнее всех в команде,да у него больше всех спецух, но всё равно количество пенальти и штрафных в матчах не маленькое. были у меня раньше в командах игроки не слабее, но без СМ и небыло столько пенальти, сколько в команде с ним ( ещё раз говорю, никому своё мнение не навязываю,а считаю ,что СМ работает и своим качать буду ) :talk:
d(O_o)b
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Hazzard 08 мар 2009, 02:17
Старик Рэй писал(а):Это мы стебёмся.
:D +500
Hazzard
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Peter10 08 мар 2009, 14:15
Да уж..Бред какой то..Вначале вкачивают спецухи лидерам своих команд включая У и все такое..А потом с гордостью говорят что благодаря См они штрафные забивают :D Вот покажите мне игрочка 24-50 в коме с игроками 27-80 который зарабатывает штрафные и тогда в вашей логике есть смысл...А утверждать что самый сильный игрок реализует штрафные и за спецухи См..Бугага :D
Peter10
 
 
 

Re: Симулянты
Сообщение Osiris 08 мар 2009, 16:56
Согналь есть в швеции команда, следил за ней целый сезон. По итогам наблюдения за 5 См4, ничего сильно отличающегося от количества пенальти в моих четырёх командах не заметил. :grin: :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Симулянты
Сообщение d(O_o)b 12 мар 2009, 13:52
Peter10 писал(а):Да уж..Бред какой то..Вначале вкачивают спецухи лидерам своих команд включая У и все такое..А потом с гордостью говорят что благодаря См они штрафные забивают :D Вот покажите мне игрочка 24-50 в коме с игроками 27-80 который зарабатывает штрафные и тогда в вашей логике есть смысл...А утверждать что самый сильный игрок реализует штрафные и за спецухи См..Бугага :D
вобще понял что сказал? причём тут См к РЕАЛИЗАЦИИ штрафных/пенальти ?! :D прежде чем писать "бугага" и т.д., почитай, что пишут :mg: подскажу по секрету, с помощью См НЕ ЗАБИВАТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ должен ! :beeee:
d(O_o)b
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры