Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анфан террибль 20 апр 2009, 16:34
ТЕКСТ НОВОСТИ

Возвращена функция предложений купить/арендовать понравившегося игрока - вы можете оставить заявку на любого игрока любой команды - менеджер команды получит уведомление о том, что его игрока могут купить/арендовать, если он выставит его на соответствующий рынок.

Заявки на трансфер/аренду игроков теперь НЕ будет удаляться после того, как игрок снят с трансферного/арендного рынка. Удаление заявок производится только после проведения торгов.

FAQ

Вопрос: Если я передумаю продавать игрока и сниму его с трансфера, его все равно могут купить, если были заявки?
Ответ: Нет. Если игрок снят с торгов, он в принципе не может быть продан. Просто если снова вернуть игрока на трансфер - заявки не пропадут.

Вопрос: Получается теперь "трансферных" игроков можно перед игрой снимать чтоб 10% не теряли, а потом обратно ставить не теряя заявки?
Ответ: Пока что да, но однозначно надо что-то придумать для того, чтобы менеджеры не занимались бесконечным выставлением-снятием игроков с торгов. Например, если игрок был хотя бы раз выставлен на трансфер, то до проведения торгов у него появляется недовольство тем, что он не нужен команде (-10% силы).

Вопрос: Зачем вообще было придумывать не удалять заявки?
Ответ: Причин две - 1) нечестные продажи, когда владелец игрока за дополнительный "откат" со стороны покупателя снимал своего игрока с продаж, удаляя все заявки, и тут же выставлял его обратно. 2) как следствие первого - бесконечные вопросы "куда делась моя заявка", если игрок всё-таки был продан. Со стариками, которых выгодно продавать по большой цене (300%) видимо надо что-то делать другое - например, если уже есть заявка на 300% от другой команды, то давать возможность перекрывать её и больше.
Комментарий модератора Akar: ...
Анфан террибль
 
 
 


Re: Новое правило о трансферах!!!
Сообщение n3er 20 апр 2009, 21:56
Михаил писал(а):
нат писал(а):
james06 писал(а):А теперь, если снова вернем на трансфер - заявки не пропадут :grin: :beer:
то есть теперь можно разослать 300%заявки на всех игроков-пенсионеров 30-30, 31-31 и т.д. и они гарантированно в случае выставления на трансфер придут ко мне?
Конечно, но так было всегда, ничего не изменилось.
Почему же было? я имею ввиду что раньше были, как написал Акар, "откаты". а теперь любой желаю может отправить заявки на ВСЕХ игроков всола, которые потенциально могут стать пенсионерами 30-30 и т.п. и кто первый из всех это сделает, того и будут все ветераны. кому вобще мешали эти откаты? раньше хоть можно было договориться и доплатить с лички за пенсионеров, а тепер что.. :mg:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое правило о трансферах!!!
Сообщение james06 20 апр 2009, 22:18
нат писал(а):Почему же было? я имею ввиду что раньше были, как написал Акар, "откаты". а теперь любой желаю может отправить заявки на ВСЕХ игроков всола, которые потенциально могут стать пенсионерами 30-30 и т.п. и кто первый из всех это сделает, того и будут все ветераны. кому вобще мешали эти откаты? раньше хоть можно было договориться и доплатить с лички за пенсионеров, а тепер что.. :mg:
тю :mrgreen: , так и раньше можно было на всех игроков заявки делать даж если они на трансфере не стоять :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Новое правило о трансферах!!!
Сообщение Ty3uK 20 апр 2009, 22:20
Хм.. А вот появился комментарий к первому сообщению темы..
Мой мозг ломается потихоньку.. :?
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое правило о трансферах!!!
Сообщение james06 20 апр 2009, 22:22
Ty3uK писал(а):Хм.. А вот появился комментарий к первому сообщению темы..
Мой мозг ломается потихоньку.. :?
Комментария Акара, уже как час, точно там висят :mrgreen: :beer:
james06
 
 
 

Re: Новое правило о трансферах!!!
Сообщение Ty3uK 20 апр 2009, 22:26
Невнимательность еще одна сестра таланта ;)
Так, а то что в нем написано, я неправильно понимаю значит???
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое правило о трансферах!!!
Сообщение n3er 20 апр 2009, 22:28
james06 писал(а):
нат писал(а):Почему же было? я имею ввиду что раньше были, как написал Акар, "откаты". а теперь любой желаю может отправить заявки на ВСЕХ игроков всола, которые потенциально могут стать пенсионерами 30-30 и т.п. и кто первый из всех это сделает, того и будут все ветераны. кому вобще мешали эти откаты? раньше хоть можно было договориться и доплатить с лички за пенсионеров, а тепер что.. :mg:
тю :mrgreen: , так и раньше можно было на всех игроков заявки делать даж если они на трансфере не стоять :grin: :beer:
можно было, но манагер мог игрока этого, на которого заявку послали, поставить на транс, потом снять и всё, нет заявки (вроде бы :rot: ). или вы хотите сказать что типа если заявку послали когда игрок стоял на трансфере и его убрали оттуда, то заявка пропадала. а если заявку посылали до выставления на трансфер, то она вообще никогда не пропадает :???:
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новое правило о трансферах!!!
Сообщение миха 20 апр 2009, 22:30
нат писал(а):Почему же было? я имею ввиду что раньше были, как написал Акар, "откаты". а теперь любой желаю может отправить заявки на ВСЕХ игроков всола, которые потенциально могут стать пенсионерами 30-30 и т.п. и кто первый из всех это сделает, того и будут все ветераны. кому вобще мешали эти откаты? раньше хоть можно было договориться и доплатить с лички за пенсионеров, а тепер что.. :mg:
Да, похоже теперь откаты не пройдут, и это большой, огромный плюс. У меня столько пенсионеров сорвалось из-за этих откатов. Бывалыча торчишь на трасфере круглосуточно, дождешься нового старичка, ну думаешь - может хоть одного перехвачу.... Хрен там! У заднего прохода толпа откатчиков его уже поделили...
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока
Сообщение Анфан террибль 20 апр 2009, 23:59
А если допустим я выставил игрока за 40 лимонов,потом снял и выставил за 50,не случиться ли такой баг,что его купят за 40??Естественно при условии,что кто-то оставил заявку,когда он стоил 40...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока
Сообщение A/|EWEHbKA 21 апр 2009, 06:21
Анфан террибль писал(а):А если допустим я выставил игрока за 40 лимонов,потом снял и выставил за 50,не случиться ли такой баг,что его купят за 40??Естественно при условии,что кто-то оставил заявку,когда он стоил 40...
Ниже последней твоей цены он не уйдет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока
Сообщение Анфан террибль 21 апр 2009, 16:07
A/|EWEHbKA писал(а):
Анфан террибль писал(а):А если допустим я выставил игрока за 40 лимонов,потом снял и выставил за 50,не случиться ли такой баг,что его купят за 40??Естественно при условии,что кто-то оставил заявку,когда он стоил 40...
Ниже последней твоей цены он не уйдет.
Надеюсь....баги у нас же популярны... :grin:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока
Сообщение k4despair 22 апр 2009, 17:10
Возникла неожиданная проблема. Игрок стоит на арендном рынке, есть две заявки. Владелец клуба, чья заявка побеждает, взял и покинул команду. А заявочка-то осталась. Если сделка состоится, то её тут же отменят. А скинуть эту бракованную заявку я никак с игрока не могу.
Пока писал тут - третий желающий взять игрока появился, но и он пролетит.
k4despair
 
 
 

Re: Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока
Сообщение Dus 23 апр 2009, 18:14
k4despair писал(а):Возникла неожиданная проблема. Игрок стоит на арендном рынке, есть две заявки. Владелец клуба, чья заявка побеждает, взял и покинул команду. А заявочка-то осталась. Если сделка состоится, то её тут же отменят. А скинуть эту бракованную заявку я никак с игрока не могу.
Пока писал тут - третий желающий взять игрока появился, но и он пролетит.
Напиши тем менеджерам в приват - если нужен игрок, перебьют. Ну, а на нет и суда нет:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока
Сообщение k4despair 23 апр 2009, 20:39
Dus писал(а):Напиши тем менеджерам в приват - если нужен игрок, перебьют. Ну, а на нет и суда нет:)
Слишком мало времени оставалось перед закрытием рынка. Пришлось снять игрока от греха подальше. А то ещё бы не успели в пятницу сделку отменить и отправился бы игрок минусы огребать под управлением автосостава.
k4despair
 
 
 

Re: Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока
Сообщение andreww 14 апр 2010, 18:12
Как купить (продать, обменять, арендовать) игроков?
п1.1
...Важно знать, что игрок, выставленный на трансфер, играет до наступления очередного трансферного дня с силой на 10% меньше (даже если его убрать с трансфера).
Почему не работает? Уж год прошел.
andreww
 
 
 

Re: Трансферы/Аренда - предложение купить/арендовать игрока
Сообщение Yaroshik 20 апр 2010, 20:34
Andrewww писал(а):Как купить (продать, обменять, арендовать) игроков?
п1.1
...Важно знать, что игрок, выставленный на трансфер, играет до наступления очередного трансферного дня с силой на 10% меньше (даже если его убрать с трансфера).
Почему не работает? Уж год прошел.
Разве не работает?
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 444
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры