Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 12 дек 2014, 12:34
Ты забыл, что сразу уверенный шаг по усилению состава сделает Самтредиа. Если опять все средства не направит на 29 летних, ))))
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 12 дек 2014, 13:35
Ну то что Гурия повторить свой подвиг в следующем сезоне не сможет это факт!!!! А борьба будет интересной,Главные претенденты это Самгурали,Тбилиси Тбилиси и Динамо Тбилиси все остальные ни как не смогут побороться за первое место !!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 12 дек 2014, 14:25
Самтредиа очень сильная, и Юра серьёзный парень, но есть такая штука, как опыт. Опыта занятия места выше 12-го у команды пока нет. Подождём, увидим.

Сравнивать с Лукой, и Саповнелой, с Сулори или Тбилиси пока рано. Но рост Самтредии говорит о том, что скоро мы увидим Самтредию в первой восьмёрке.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 12 дек 2014, 16:23
pyrii писал(а):Паата конечно будет Чемпионом в этом сезоне. Как-бы там ни было и какие бы сливы не были в пользу Пааты, и не в пользу Самгурали и других, но все равно это огромное достижение для Гурии. Уверен, что у 99 человек из 100 так не получилось бы так как получилось у Пааты. Но тем интереснее следующий сезон. Юра с самого начала будет руководить Самгурали, а значит и формирование команды и форма будет выводится именно им. Поэтому с удовольствием буду следить за дуэлью Гурии и Самгурали в следующем сезоне. Скажем так, Паата, в этом сезоне у тебя была фора, которой в следующем сезоне не будет.
Ну конечно нк будет.Я все отдам на Еврокубки.Гурия не из тех кто кладет на евралиги,поэтому,мы будем бороться за спасительное 11 место,это без шуток.
Очень ждём тебя Юра в Д1,С твоим возвращением чемпионат будет еще сильнее.
В этом году у нас ФК Чиатура была случайным пассажиром,при всем уважении к его менеджеру.
Самгурали будет главным претендентом на золото,если конечно тоже не отдаст все на Еврокубки.В общем чемпионат усиливается,растёт кол-во атлетов в клубах, что в итоге приведёт к меньшим сливам. Хотел бы видео чемпионат Грузии,хотя бы немного похожи на Финский-вот это чемпионат.
Горда очень серьёзная команда с толковым менеджером,так что Горда поборется тоже.
В общем поживем увидим,а пока мы ещё не чемпионы.Теоритический мы можем проиграть все матчи,а Самгурали выиграет все свои,не забегайте вперёд пожайлуста.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
А по поводу сливов,давайте не будем,у Чемпиона их было не меньше,весь второй круг без потери,только Лука с Гордой попытались и то .
А если мы возьмём золото,то это будет фиерическая победа,которую вряд ли кто либо повтарит,будучи 14 командой чемпионата по силе. :hello:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 12 дек 2014, 16:36
Лично я с Гурией играл оба матча очень серьезно, а вот с Самгурали оба матча спустя рукава, впрочем Гурия со мной тоже
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 12 дек 2014, 17:37
СТЕРХ писал(а):Ты забыл, что сразу уверенный шаг по усилению состава сделает Самтредиа. Если опять все средства не направит на 29 летних, ))))

Я одного молодого уже купил. 2 ветерана уходят на пенсию. Окамото я решил продавать так как 2 сильных вратаря для меня жирно. Так что по сути остается 4 ветерана. Поэтому деньги по всей видимости будут потрачены на ветеранов. Что из себя будет представлять Самтредиа после старения и за что мы будем бороться я пока сам слабо представляю. Посмотрим.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 13 дек 2014, 22:44
Красивейшие игры у нас
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221853
Прям ожесточенная борьба за четвертое место.
Вахтанг, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3678 у меня вопрос, ты решил стоимость клуба поднять?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 дек 2014, 23:16
Вахтанг, а нельзя выставить на продажу после матча сборной?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 14 дек 2014, 00:12
Львович писал(а):Красивейшие игры у нас
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221853
Прям ожесточенная борьба за четвертое место.
Вахтанг, http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3678 у меня вопрос, ты решил стоимость клуба поднять?
Нк Лука имея усталось около 20 со мной супером побаловалась и посадила её так, что до конца не отойдет.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение valera77 14 дек 2014, 03:31
Пацани пасаветуите какие спец. Натринирават защитнику? {jump} {bino}
valera77
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 дек 2014, 10:54
valera77 писал(а):Пацани пасаветуите какие спец. Натринирават защитнику? {jump} {bino}
Тут вариантов может быть много, например,
Г4 Оп4 Ск4 Л4(Ат4)
Ск4 От4 Ат4 Г4 (Л4)
От4Оп4 Ат4Л4
определись какие спецухи солнечные Пк, Км,Д или дождевые Г,Ск,Пд. Сборная играет дождевыми
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 14 дек 2014, 13:24
СТЕРХ писал(а):
valera77 писал(а):Пацани пасаветуите какие спец. Натринирават защитнику? {jump} {bino}
Тут вариантов может быть много, например,
Г4 Оп4 Ск4 Л4(Ат4)
Ск4 От4 Ат4 Г4 (Л4)
От4Оп4 Ат4Л4
определись какие спецухи солнечные Пк, Км,Д или дождевые Г,Ск,Пд. Сборная играет дождевыми
Валера Миша написал правильно,единственное не качай Л,она обсолютно бесполезная спецуха.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Евгений Страхов вы выплеснули весь свой гнев,или ещё ждать маразма от вас?
Оказывается у нас 4 место в еврокубках попадёт. :D :grin:
Почему тебя так волнует 1 место Гурии.И кто считает,что моя команда этого не достойна?
Сколько цинизма в тебе,я просто в шоке... :shock:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 14 дек 2014, 14:28
Патифон, я же тебе рекомендовал помолчать....
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 14 дек 2014, 14:31
СТЕРХ писал(а):Патифон, я же тебе рекомендовал помолчать....
+1

Всё равно что муху ругать за жужжание.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 14 дек 2014, 16:45
СТЕРХ писал(а):Патифон, я же тебе рекомендовал помолчать....
Ну сколько можно Миша?
Т.е меня поливают грязью,а мы сидим и молчим.
Надоело...
Патифон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия