Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 22 янв 2015, 00:34
вас сливщиков так много что и перепутать легко
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 22 янв 2015, 00:39
Львович писал(а):вас сливщиков так много что и перепутать легко
Главное чтоб они тебе ночью не снились :grin: :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 22 янв 2015, 16:03
Как тебе сниться http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1416593 {haha} Надеялся, что купит какой-нибудь дурачок из-за звезды.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 22 янв 2015, 16:17
Львович писал(а):Как тебе сниться http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1416593 {haha} Надеялся, что купит какой-нибудь дурачок из-за звезды.
Саша ,может это была махинациях,мы договорились собой заранее,а?
Запишись к нам в группу :D

А вот это закаченый тебе не снится?я то в отличии от тебя не качаю спецы псевдозвездам.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368551. :grin: :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 22 янв 2015, 17:28
Не парьтесь - оба они еще всплывут
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 22 янв 2015, 21:48
Патифон писал(а):
Львович писал(а):

А вот это закаченый тебе не снится?я то в отличии от тебя не качаю спецы псевдозвездам.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368551. :grin: :D
Уважаемый, нужно не только уметь сливы обыгрывать и мультов плодить набивая левыми всоликами гурию, но хотя бы знать про свой как бы "родной" реальный футбол. Думаю за меня про Дзарию тебе расскажут настоящие грузины.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 23 янв 2015, 10:42
Stakhoff писал(а):Не парьтесь - оба они еще всплывут
Дай Бог,будем только рады ;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 23 янв 2015, 13:03
Побывал 21-го в Москве.Ездил в командировку в Каширу. Первый раз по Арбату прошелся. Там ресторан Генацвале. Он имеет что-то общее с грузинской кухней? Или понты?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 23 янв 2015, 14:04
Юфан писал(а):Побывал 21-го в Москве.Ездил в командировку в Каширу. Первый раз по Арбату прошелся. Там ресторан Генацвале. Он имеет что-то общее с грузинской кухней? Или понты?
На прямую!:)
Если верить фотографиям там обедали такие знаменитости,как ВВп ,Кондолиза Райз, и многие высокопоставленные люди разных стран! :(
Понты понтами,а там реально вкусно готовят,ну конечно прайс там слишком обжигающий:)))
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 23 янв 2015, 14:18
Юфан писал(а):Побывал 21-го в Москве.Ездил в командировку в Каширу. Первый раз по Арбату прошелся. Там ресторан Генацвале. Он имеет что-то общее с грузинской кухней? Или понты?
Не согласен.) Понты. Это сетевуха. На Арбате мало кто похвастается хорошей или национальной кухней.
Вот Авлабар названный в честь всем известного "армянского" района Тбилиси, вот там да. Долма, лобио... Сразу напеваю знаменитую песенку Ханумы. :beer: Эх, время. Вот когда была настоящая дружба!
И вообще иногда еду на другой конец Москвы, чтоб в маленькой кафешке на Флотской, 50 отведать настоящего плова. Больше нигде такого нет.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 23 янв 2015, 15:24
Львович писал(а):
Юфан писал(а):Побывал 21-го в Москве.Ездил в командировку в Каширу. Первый раз по Арбату прошелся. Там ресторан Генацвале. Он имеет что-то общее с грузинской кухней? Или понты?
Не согласен.) Понты. Это сетевуха. На Арбате мало кто похвастается хорошей или национальной кухней.
Вот Авлабар названный в честь всем известного "армянского" района Тбилиси, вот там да. Долма, лобио... Сразу напеваю знаменитую песенку Ханумы. :beer: Эх, время. Вот когда была настоящая дружба!
И вообще иногда еду на другой конец Москвы, чтоб в маленькой кафешке на Флотской, 50 отведать настоящего плова. Больше нигде такого нет.
интересно , а почему такой вывод, что понты? , сам посещал,объемы посетителей, как в столовой? вообщем интересно почему такой вывод
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 23 янв 2015, 15:48
СТЕРХ писал(а):]
интересно , а почему такой вывод, что понты? , сам посещал,объемы посетителей, как в столовой? вообщем интересно почему такой вывод
Объемы)...Ты меня проверяешь что ль? У меня супруга на Арбате работает, часто встречаю. Вывод про объемы сам делай.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 23 янв 2015, 16:00
Зачем так выражаться... Понты. Понтами бизнес в Москве уже давно не сделаешь, тем более на кухне.

Изначально ресторан этот был примером для других грузинских рестораторов.

Его лучшие времена давно прошли, хотя уюта и стремления к традиционному там хватает. Цены конечно там недетские.

В этом ресторане у меня когда-то было застолье, что-то вроде Нишноба (помолвка), но были только мужчины с обоих сторон (моей и моей жены).
Это когда две семьи знакомятся, сближаются и отец дочери даёт слово жениху. А его слово важнее ЗАГСа и штампа в паспорте.

В общем застолье было прекрасное, но еда не самая выдающаяся. Хотя атмосфера там в целом неплохая. Из 10 наверное на 7-ку потянет.

Сразу совет. Считайте что заказываете и не берите с формулировкой "НА ВСЕХ", можете залететь.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 23 янв 2015, 16:31
Бычок писал(а):Зачем так выражаться... Понты. Понтами бизнес в Москве уже давно не сделаешь, тем более на кухне.

Изначально ресторан этот был примером для других грузинских рестораторов.

Его лучшие времена давно прошли, хотя уюта и стремления к традиционному там хватает. Цены конечно там недетские.

В этом ресторане у меня когда-то было застолье, что-то вроде Нишноба (помолвка), но были только мужчины с обоих сторон (моей и моей жены).
Это когда две семьи знакомятся, сближаются и отец дочери даёт слово жениху. А его слово важнее ЗАГСа и штампа в паспорте.

В общем застолье было прекрасное, но еда не самая выдающаяся. Хотя атмосфера там в целом неплохая. Из 10 наверное на 7-ку потянет.

Сразу совет. Считайте что заказываете и не берите с формулировкой "НА ВСЕХ", можете залететь.

:grin: :grin: :D :D :D :D :grin: :grin: :grin:
Ну как мы в в ресторане "Тифлис" на 300$ 50шт хинкали сьели-вот это был залееет! {wall} {wall} {wall} :D :D :D :D
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 23 янв 2015, 17:02
на всех. интересная формулировка
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия