Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 27 янв 2015, 22:53
прохор писал(а):Мужики,извиняюсь за вылет из лиги европы.Немного рискнул не поставив супер,и пролетел(
Надеялся дойти как минимум до раунда стыковых матчей.Не свезло.
Спасибо всем за поддержку. :beer:

ты сам себя видел? Сколько ты раз сыграл {bb} и когда последний раз {brit} Предсказуемо стало для солнечника. Если бы не проигрыш коллизии, думаю, что хватило бы разницы в силе Горде.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
:grin: :grin: короче, извинения, извинения, шраф в фонд федерации с тебя 100к {acute} , мы тут генерацию ждали твою у компа :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение прохор 27 янв 2015, 23:01
СТЕРХ писал(а):
прохор писал(а):Мужики,извиняюсь за вылет из лиги европы.Немного рискнул не поставив супер,и пролетел(
Надеялся дойти как минимум до раунда стыковых матчей.Не свезло.
Спасибо всем за поддержку. :beer:

ты сам себя видел? Сколько ты раз сыграл {bb} и когда последний раз {brit} Предсказуемо стало для солнечника. Если бы не проигрыш коллизии, думаю, что хватило бы разницы в силе Горде.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
:grin: :grin: короче, извинения, извинения, шраф в фонд федерации с тебя 100к {acute} , мы тут генерацию ждали твою у компа :-) :-) :-) :-) :-) :-)
не вопрос,200 с меня))).уже перевожу)))
брита мне бы много не дала. в комментариях к новостям уже об этом написал.)))да и далеко не факт что соперник комбой бы сыграл на 100%)))
прохор
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 27 янв 2015, 23:06
Что случилось, то случилось... Я Вот вообще чудом вылез... Сплясал перед игрой ритуальный танец с бубном, он то мне наверно и помог.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 28 янв 2015, 00:53
СТЕРХ писал(а):
прохор писал(а):Мужики,извиняюсь за вылет из лиги европы.Немного рискнул не поставив супер,и пролетел(
Надеялся дойти как минимум до раунда стыковых матчей.Не свезло.
Спасибо всем за поддержку. :beer:

ты сам себя видел? Сколько ты раз сыграл {bb} и когда последний раз {brit} Предсказуемо стало для солнечника. Если бы не проигрыш коллизии, думаю, что хватило бы разницы в силе Горде.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
:grin: :grin: короче, извинения, извинения, шраф в фонд федерации с тебя 100к {acute} , мы тут генерацию ждали твою у компа :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Конечно я больше ждал игру Пааты , а Горда думал 100 % прошла, но увидев результат с ужасным бей беги был в шоке , так как мне не понять зачем команде , которая имеет задел в один мяч и при чем в гостях и играет дома дает шанс сопернику поймать себя на коллизии и еще того стиля который имеет в своем составе

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
прохор писал(а):
СТЕРХ писал(а):
прохор писал(а):Мужики,извиняюсь за вылет из лиги европы.Немного рискнул не поставив супер,и пролетел(
Надеялся дойти как минимум до раунда стыковых матчей.Не свезло.
Спасибо всем за поддержку. :beer:

ты сам себя видел? Сколько ты раз сыграл {bb} и когда последний раз {brit} Предсказуемо стало для солнечника. Если бы не проигрыш коллизии, думаю, что хватило бы разницы в силе Горде.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
:grin: :grin: короче, извинения, извинения, шраф в фонд федерации с тебя 100к {acute} , мы тут генерацию ждали твою у компа :-) :-) :-) :-) :-) :-)
не вопрос,200 с меня))).уже перевожу)))
брита мне бы много не дала. в комментариях к новостям уже об этом написал.)))да и далеко не факт что соперник комбой бы сыграл на 100%)))
А какая разница что бы он играл , это ему надо было отыгрывать в гостях гол , а не Горде и это ему надо было из кожи лесть , чтобы поймать тебя , а тут на тебе лови

Добавлено спустя 49 секунд:
Но Прохору большое спасибо за эти 3 матча , которые он просто выдал на ура
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение прохор 28 янв 2015, 01:03
после игры говорить просто...сыграй британью.)))))а вот возьми я и сыграй британью,а соперник спартаком....и расклад сил был примерно бы такой-же.и так-же мог проиграть
просто невезение.)
прохор
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 28 янв 2015, 01:26
прохор писал(а):Мужики,извиняюсь за вылет из лиги европы.Немного рискнул не поставив супер,и пролетел(
Надеялся дойти как минимум до раунда стыковых матчей.Не свезло.
Спасибо всем за поддержку. :beer:
Бывает все,что поделаешь?
Надо делать выводы и исправиться в след году.Ну то что будешь в призах не сомневаюсь. :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение прохор 28 янв 2015, 01:34
Патифон писал(а):
прохор писал(а):Мужики,извиняюсь за вылет из лиги европы.Немного рискнул не поставив супер,и пролетел(
Надеялся дойти как минимум до раунда стыковых матчей.Не свезло.
Спасибо всем за поддержку. :beer:
Бывает все,что поделаешь?
Надо делать выводы и исправиться в след году.Ну то что будешь в призах не сомневаюсь. :beer:
как говорится -аппетит приходит... вот и пришёл)))обидно конечно немножко,но это всего-лишь игра..всё ещё будет)))
с меня на этой неделе обзор в д1.)
прохор
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 28 янв 2015, 19:43
:grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 30 янв 2015, 10:25
Хочу публично попрасить товарища Львовича,забыть на один матч старые обиды и не грубить в предстоящем матче с Гурией,ведь косвенно проход Гурии входит не только в интересы Динамо,но и других клубов Грузии, которые стремятся попасть в еврокубки. :beer:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 янв 2015, 12:35
Принимается.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 30 янв 2015, 13:53
Львович писал(а):Принимается.
:super:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 30 янв 2015, 15:21
молодцы!!!! можно и вообще помериться и пойти друг другу на компромисс, в плане оскорблений друг друга
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 31 янв 2015, 01:07
mihai писал(а):молодцы!!!! можно и вообще помериться и пойти друг другу на компромисс, в плане оскорблений друг друга
Может ты хочешь стать медиатором между нами? {jump}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 31 янв 2015, 14:38
друг другу пойти можно только НА ВСТРЕЧУ, а на компромисс надо идти друг с другом ))))

не волкИ, а вОлки :grin: :grin: :grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 31 янв 2015, 17:36
Граматика это вешь
mihai
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия