Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение beka 20 фев 2015, 00:13
Тбилиси 0-4 Мидлсбро напоминает прошлогодный матч Динамо 0-4 Тотэнхем , жалко Гурию показали классную игру, но все же поздравлю Паату с хорошим выступлением, надеюсь в следующем сезоне опять попадешь ЛЧ, Скури болеет за тебя :beer:
beka
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 20 фев 2015, 00:42
beka писал(а):Тбилиси 0-4 Мидлсбро напоминает прошлогодный матч Динамо 0-4 Тотэнхем , жалко Гурию показали классную игру, но все же поздравлю Паату с хорошим выступлением, надеюсь в следующем сезоне опять попадешь ЛЧ, Скури болеет за тебя :beer:

там 0-5 был, и второй состав Тотенхема 4-5 игроков основы, и на раней стадии квалификации, Динамо основой играл,
а здесь наоборот Тбилиси без 3 игроков играл, и 10 игра в ЛЕ,

Пусть Динамо(реальная) до 10 матчей дойдет хоть где нибудь в европе, я все игри 0-4 проиграю в том году

Гурия уже не попадет в ЛЧ в следуюшем сезоне, но хорошо будет если ЛЕ попадет
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 20 фев 2015, 00:46
В Л.Ч хочется очень,но это не реально.
Спасибо всем кто за нас болел в Л.Ч.
Теперь нас ждёт Л.Е. ;)
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение beka 20 фев 2015, 11:35
не в обиду Леван, у меня ассоциация возникло по Грузино-Английскому противостояную и по счету не изучая детали матча, хотя по счету как видишь ошибся,тебе тоже поздравляю с хорошим выступлением, желаю успехов в чемпионате и попаданий в еврокубки, что касается Динамо на моей памяти по моему они два раза в групповой этап ЛЕ попадали, правда выступали там на много хуже чем твоя команда
beka
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 20 фев 2015, 19:50
два раза не припомню, но 1 раз было лет 10 назад, и то по старой формации Кубка Уэфа
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 20 фев 2015, 21:18
А я могу похвастаться тем, что в своей молодости отложил в своей памяти и смотрел, яростно болел за Динамо Тб в матчах против Кигана Ливепуль, дома второй матч 3-0 против 1-2 в гостях, тогда гол забил Тенгиз Сулаквелидзе красиво головой об землю.
Также против Вест Хема помню 4-1, а на следующий год против Стандарта и его вне игры, которые пытался в одиночку преодолеть Кипиани со своей обводкой, но тогда проиграли по сумме двух матчей.
Недавно пересматривал матч финала кубка кубков Динамо - Карл Цейсс. Ну очень медленно оказывается7 двигались, а казалось тогда ......
Вот поэтому, из всех команд всола, только реальная команда динамо тб мне интересна.
вот такие воспоминания, лирика однако
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Levcnik 20 фев 2015, 23:37
тот состав по физике и атлетизму фору даст нинешным Динамовцам, мастерство и не стоит говорить, да и в любом компоненте, только по финансам не могут конкурировать.
скорость ? в целом футбол другой был, зато без форми можно было угадать большинство команд. сейчас максимум у 10 команд свой стиль, остальные бей беги в борьбе, так быстро бегают, что думать не успевают, больше ремесленники играют
Levcnik
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 21 фев 2015, 01:41
СТЕРХ писал(а):А я могу похвастаться тем, что в своей молодости отложил в своей памяти и смотрел, яростно болел за Динамо Тб в матчах против Кигана Ливепуль, дома второй матч 3-0 против 1-2 в гостях, тогда гол забил Тенгиз Сулаквелидзе красиво головой об землю.
Также против Вест Хема помню 4-1, а на следующий год против Стандарта и его вне игры, которые пытался в одиночку преодолеть Кипиани со своей обводкой, но тогда проиграли по сумме двух матчей.
Недавно пересматривал матч финала кубка кубков Динамо - Карл Цейсс. Ну очень медленно оказывается7 двигались, а казалось тогда ......
Вот поэтому, из всех команд всола, только реальная команда динамо тб мне интересна.
вот такие воспоминания, лирика однако
Миша это так трогательно.К сожалению нам всем приходится жить воспоминаниями это очень печально.
13 мая остаётся первым и последним футбольным праздником в Грузии.
Глубокой футбольный застой грузин,не знаю с чем сравнить,наверное спаду венгров после 60хх годов {wall}
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 21 фев 2015, 17:42
Миша, отличные воспоминания. Футбол сильно изменился и его прогресс постоянно продолжается. А чтобы поспевать за изменениями, должна быть здоровая преемственность поколений нашего ремесла. А его к сожалению мало. Пропасть случилась в 90-х.
Отсюда и неудачи.
Не всё упирается в деньги. Многое, но точно далеко не всё.


У меня есть программка того домашнего матча Динамо против Вест Хэма. А ещё против Фейеноорда кажется есть .... две штуки всего. Но мне очень дороги )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Юфан 22 фев 2015, 02:00
Да то Динамо Тбилиси красиво играло. Технично. Ностальгия.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение ribeiru 24 фев 2015, 22:25
Спасибо Паата
ribeiru
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 25 фев 2015, 16:23
Какой то овощ заходит и минусует мои комментарии. Дайте тяпку, прополю редиску. :x
{haha}
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 25 фев 2015, 17:11
Бычок писал(а):Какой то овощ заходит и минусует мои комментарии. Дайте тяпку, прополю редиску. :x
{haha}
Это я :D :grin: ;) :beer: "
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 25 фев 2015, 19:16
Бычок писал(а):Какой то овощ заходит и минусует мои комментарии. Дайте тяпку, прополю редиску. :x
{haha}
а смысл?

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 26 секунд:
однозначно что то случилось с генератором. Что у него подкрутили. Как то стало что то не понятно......... {negative} {negative} Вокруг идут странные игры (слабые выигрывают у сильных, хотя предпосылок вроде нет. Сильные нападающие забить не могут, забивают 34 летки, защитники. Логика куда то улетучивается, :think:
Как бы не восхищаться подбором игроков в Гурии и, зная, что тренер не новичок во ВСОЛе, но ничья с Фиорентиной странная, так не должно быть....... У меня после генерации две выигрышные игры обломились. Может всех ждут обломы? меняйте форму, снижайте усталость, генератор решит по своему.
Может генератор метит сезоны командам, чередуя удачные и провальные , пугает отсутствие логики очень сильно.
Кто еще заметил странности?
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 26 фев 2015, 02:06
Страшнее всего отсутствие логики не у генератора, а у менеджера.
Так что лучше не придаваться накапливанию примет.
Игра браузерная, основана на формулах. Чего там крутить ? Условия для всех одинаковые.

Если у слабого и был шанс, то именно с пенальти. Этот шанс сполна использован. Бывают матчи и более странные думаю.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия