Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 26 сен 2017, 22:46
СТЕРХ писал(а):Ладо, меня беспокоит. Как ты будешь успевать еще президенство совмещать в Гане? Там у тебя практически не было новостей, ты сможешь сидеть на двух стульях?

Миша, в Гане буду работать с базой и оценивать трансфера лишь до того, пока "найду нового президента", все осталное время будет пренадлежить ФФ Грузию, думаю это и так ясно. Что касается новостей, прямо не знаю что выйдет с моим Русским, но постараюсь что-то сделать пока найду журналиста для качественных новостей, которому заплачу с зарплаты президента.

В целом, я не могу быть таким президентом как ты, но постараюсь сделать хотя бы половину того, что ты делал. Если будет кандидат по лучше я готов уйти с поста...
Последний раз редактировалось Anonymous 27 сен 2017, 00:13, всего редактировалось 2 раз(а).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 27 сен 2017, 00:01
Не угадал счет матча Спартака.
Зато угадал Севилья-Марибор, Сити-Шахтер, Боруссия-Реал,
Но думаю, что войти в число 5 лучших тура или в 25 чел по результатам группового этапа нереально.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Khaleef 27 сен 2017, 00:26
СТЕРХ писал(а):Не угадал счет матча Спартака.
Зато угадал Севилья-Марибор, Сити-Шахтер, Боруссия-Реал,
Но думаю, что войти в число 5 лучших тура или в 25 чел по результатам группового этапа нереально.
Угадал матчи Шахтера и Наполи, но с прошлыми результатами даже в топ 200 будет проблемно влезть)))
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 27 сен 2017, 07:51
А много человек играют. Баллы -бонусы дают за каждый тур 5 лучшим. Я оказывается в этом туре стал 13 тым. Непросто, однако, хорошо, что это ничего не стоит
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 27 сен 2017, 18:40
Михо 13-й )) вапще эксперт )))

я две-тыщи-хрен-знает-какой
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Khaleef 27 сен 2017, 23:39
Я в первой тыще, но сегодня только Юве угадал, так что свалюсь... надо ж было Челси на последних секундах забить, ато б 1-1 тоже сошлось. Как вообще можно счета предсказывать - фиг его знает - полный рэндом!
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 28 сен 2017, 09:11
Вообще я тоже не представляю как можно угадывать, постоянно , да это просто невозможно. Вот и я провалился. Единственный матч это Ювентус - Олимпиакос угадал, во многиъ просто нули
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Khaleef 28 сен 2017, 22:06
СТЕРХ писал(а):Вообще я тоже не представляю как можно угадывать, постоянно , да это просто невозможно. Вот и я провалился. Единственный матч это Ювентус - Олимпиакос угадал, во многиъ просто нули

Тур для всех был плохой) я даже поднялся в рейтинге на 573 позицию, хотя думал улечу во вторую тысячу
Khaleef
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 14 окт 2017, 23:24
В этом отборочном цикле, у сборных будут новые формы! Надеюсь, они окажутся приносящие удачу!

ИзображениеИзображение
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 14 окт 2017, 23:52
:super:
А кто постарался над эскизами ? ))
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 15 окт 2017, 01:49
Бычок писал(а)::super:
А кто постарался над эскизами ? ))

Если честно, не знаю. Надеюсь, Миша скажет нам. Мне случайно попадался в глазах, когда зашел на странице футболок сборных, чтобы посмотреть добавились ли там новые варианты футболок...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 15 окт 2017, 19:16
Я ничего не знаю, думаю Совет Лиги
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Бычок 06 ноя 2017, 02:49
Два суперматча в предстоящем туре у нас в Д1.
Мешахте - Гурия
Арагвелеби - Колхети Х

Да еще и битва за выживание, Дила - Мамисони.
Бычок
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение СТЕРХ 12 ноя 2017, 13:09
Я вообще не понимаю создатеоей всола. Зачем усложнять правила, зачем вводить всякие там рендомы, из за которых новичкам будет еще сложнее разобраться в игре. Вот ввели погоду, которая влияет на силу игроков, понижает ее, влияет на непредсказуемость получения домашнего бонуса. Кто это будет просчитывать эту прибавку от погоды или ее минус. Зачем так усложнять. Помню свои первые впечатления от игры. Правила не осилить выучить и даже прочитать, думал сбежать

А еще обнаружил еще один нонсенс в нац сборной. Я конечно понимаю, что из за звездности (+10), но все равно. Вот возьмем позицию LW
Там у нас три игрока претендуют на эту позицию
Мой Л Куталия LM/LF 29 212 Г4 Ск4 К4 Ат4
Звездный Григалашвили ( динамо тб) LM/LF 32 198 К4 У4 Д4 Ат4
Лаша Чаладзе (Олимпо Байя Бланко )LM/LF 30 211 Г4 Ат4 Ск4 У4
Так вот компьютер Григалашвили ставит на LW (это при Д4 и всего +10 за звездность), а Чаладзе (+3) на LB, а Куталия с силой 212 и с таким же количеством стиливых спецух тем не менее даже не основной игрок состава и его К4 не играет. Чаладзе должен быть на LW, а мой на LB, а Григалашвили в запас.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 12 ноя 2017, 13:17
Да нет никакого рендома, Миша. Математика, маленьким островком которой ВСОЛ по сути и является, - наука точная. В одном матче, как раньше, так и сейчас может быть что угодно (причём сейчас - даже в меньшей степени), а в массиве матчей - всё даже более логично, чем должно бы быть.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия