Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedeniss 11 авг 2023, 09:18
Cюткин писал(а):
dedeniss писал(а): У Тренера сборной открываются все скрытые параметры, стиль,усталость,прс?
Да , если менеджер их не скрыл (
dedeniss
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2014, 17:00
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Нов Игорь 19 авг 2023, 17:31
стиль и усталость открываются.
Нов Игорь
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 15:51
Откуда: Орск, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Cюткин 02 сен 2023, 16:27
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=6550128 на трансфере вратарь {bb} 16 летка 89 прс
Cюткин
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 03 сен 2023, 09:29
денег нет :(
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Cюткин 03 сен 2023, 09:36
Валенсийский писал(а):денег нет :(
а я уже купил кипера((
Cюткин
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Гобуль 27 сен 2023, 12:41
Умного зама в Мачахелу найти не получается. Поэтому буду крушить команду на свое усмотрение )))
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 27 сен 2023, 13:15
Там на форуме была тема школа всола. Может там спроси, думаю там шанс найти будет выше)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Гобуль 27 сен 2023, 16:19
Валенсийский писал(а):Там на форуме была тема школа всола. Может там спроси, думаю там шанс найти будет выше)
Там слишком пафосные учителя.
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 28 сен 2023, 11:41
Прям все? Хоть один то должен быть подходящий
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 12 окт 2023, 13:25
В паузе между еврокубковыми матчами и матчами сборных нужно заполнить эфирную паузу и поговорить о важном.
Важное для меня сейчас это развитие федерации в целом. Для общего развития сначала следует определится с вектором этого самого развития.
Цели которые следует улучшить?(по мнению президента)
1. Привлечение менеджеров в свободные команды. Это поможет хоть как то развивать команды и большему числу менеджеров двигаться к цели. Ну и постоянная смена тренеров в некоторых командах приводит к тому что клубы сезонами топчутся на месте. Наличие постоянных менеджеров повысит конкурентность и общее развитие федерации. Как выполнить данный пункт? Ответа нету

2. Нужно определится с единым методом прокачки. Путем не сложных махинаций, мне удалось провести анализ, в результате которого получается что:
Д1: солнечных команд - 10, дождевых - 6
Д2: солнечных команд - 9, дождевых - 7
Д3: солнечных команд - 10, дождевых - 2, комбо {stars} - 3, без спецух - 1.
КЛК: солнечных команд - 0 ;( , дождевых - 1, без спецух - 5.

Если по поводу КЛК еще понятно, там в основном новые клубы, которым не везет с тренерами, то как в Д3 оказываются клубы которые качают все подряд, для меня пока загадка..Но это все поправимо.
Итого по федерации: солнечных команд - 29, дождевых - 16

Такой результат говорит о том, что в целом для конкуренции в чемпионате это не так и плохо, даже будучи заведомо слабым клубом можно где то выиграть коллизию и проползти в матче, но что касается сборной, то это проблема, и проблема достаточно большая. Что можно увидеть уже в этом сезоне на примере юношеской сборной - просто сброд. Но об этом далее.

Что касается пункта 2. Поскольку большинство клубов именно солнечные, и солнечные именно ТОПовые наши клубы, которые играют в еврокубках, то их перестраивать на дождь это значит потерять все на долгие годы, потому еще раз предложу перейти на солнце дождевым клубам и действовать единым механизмом. Естественно, если кто то и дочитал до этого момента из дождевых команд, сейчас скорее всего пошлют меня куда подальше с таким предложением, но вы должны сами понимать, что если вы хотите играть в реально сильной федерации на всех фронтах, тогда этот шаг нужно сделать. Еще раз скажу что этот путь я прошел со своей Валенсией пару сезонов назад, заняло не так много времени и было достаточно интересно (т.к. никогда ранее такого не делал), новый опыт и желание узнать что получится привело к тому, что сейчас я имею молодорастущий клуб с целью под Д1.
Если вам нужны любые советы по поводу перехода - пишите, помогу и расскажу что знаю.

3. Сильные сборные. Важным показателем силы федерации, является сила/успешность сборных. Что бы иметь сильные сборные, важно определить общий вектор, у нас это солнце. Что бы получить сильную сначала юниорскую сборную, важно что бы подавляющее большинство клубов были солнечными. У нас маленькая федерация и соответственно меньше шанс на создание сильной сборной, так как меньше клубов которые могут вырастить сильную молодежь, но во ВСОЛе есть хорошие примеры, как маленькие федерации становятся важным и сильным игроком на чемпионата мира и Европы.

4. Можно ничего не делать. Да можно ничего не делать и еще 100500 сезонов сидеть на дне, занимая 5-6 места в группах сборных, участвовать одним клубом в еврокубках сезон чеерз два, сидеть бесперспективно в своих дивизионах и просто проживать сезон за сезоном. Тогда зачем мы все играем в эту игру? Сразу скажу что данный пункт не для меня

Так что делать? Если коротко:
- важно как можно большему количеству клубов перейти на солнце;
- в скором будущем я вас немного помучаю опросами (но это не точно), поскольку в комментариях получить обратную связь не возможно. Так что не пугайтесь)
- в фонде 32млн. Есть в планах начать проводить работу с юниорами, возможно поощрительные программы за прокачку юниоров. В принципе в сезон потребуется около 10млн, потому на пару первых сезонов этих денег достаточно, а дальше уже будем смотреть по результатах, нужно ли будет продолжать дальше.
- если у вас есть знакомые в других федерациях, зовите к нам. Будем строить вместе.
- не стесняться спрашивать если что то не ясно.
- кому нужны советы по развитию клубов и главное если есть желание СДЕЛАТЬ свой клуб лучше, так же пишите, комментарии, личка, еще что то. Будем думать коллективно

Что будет в итоге?
Если сложить и выполнить хотя бы частично все эти пункты мы получим:
- конкурентные сборные;
- приятный вид в ростере, где не будет места 26/48 Оп, Ск, Д;
- более активную федерацию;
- сильный тренерский состав. Во первых вы увеличите свой багаж знаний, во вторых привлекать сильных менеджеров легче в активные федерации, где есть потенциал. Так же знаю что для многих важным является результат/успешность сборных.
- из предыдущего пункта получим конкурентный чемпионат и вероятно регулярное участие в еврокубках.

Пока это краткие мысли чем стоит заниматься в будущем, что бы НЕ быть рядовой федерацией в этом всоловском мире, надеюсь на понимание и взаимную связь.

А вообще об этом говорили в Грузии уже давно, точнее и не скажешь:
dinamo-tbilisi писал(а):Получается непрерывная цеп событии, который одновременно положительно влияет на поднятие уровня и наших клубов, и наших сборных:
в федерации приходят больше юниоров солнечного стиля т.е. качаются на много больше игроков с солнечными спецухами.
Чем больше прокачанных игроков с солнечными спецухами, тем сильнее наши сборные, которые не пропустят финальные стадии ЧМ и ЧЕ.
Чем большие успехи сборных, тем больше поднимается стоимость наших команд(приблизительно на 100млн больше в каждом сезоне)
Чем больше повышается общая стоимость у наших команд, тем сильнее становится наши клубы(т.к. конкуренция тоже растёт)
Чем сильнее наши клубы, тем больше команд мы получаем на Лиге Чемпионов и Лиге Европы
Чем больше у нас клубы на Еврокубках, тем позднее они стартуют выступление на ЛЧ и ЛЕ
Чем позднее стартуют наши клубы на Еврокубках, тем меньше тратят суперов и изменения формы в отборочных раундах Еврокубков, т.е. повышается шансы на успех на международном арене.
Чем успешнее наши клубы выступают на ЛЧ и ЛЕ, тем меньше они тратят суперов внутри федерации, что даёт клубам по слабее участников Еврокубков по больше шансов выиграть кубок страны или с чемпионата попасть на Еврокубках(уже "в следующем сезоне"), где они начнут выступление на ОР3 или прямо в группе, что кроме удовольствия, приносит рост сили и огромную прибыль клубу!
ksa-0381 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 05 дек 2023, 13:53
Ой, ожил мой пост, кажется 20 сезонной давности :grin: ПРИВЕТ ВСЕМ! :hello:
Что тут нового и хорошего?
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 538
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 05 дек 2023, 14:43
НИ-ЧЕ-ГО себе)

С возвращением)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение контрабас 06 дек 2023, 11:11
привет братан, рад что ты вернулся и уверен что ты точно поможещ развитию сборной и всей федерации в целом :beer:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
у меня есть предложение! пусть президент назначает две или три кандидатуры на пост тренеров сборных прям тут на форуме их и обсудим чтобы выборы последующие были чисто формальностью
глядя на состав нашей юниорки я убеждаюсь что демократия не лучший способ управления
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 482
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Валенсийский 06 дек 2023, 14:52
Если бы президент назначал тренеров - было бы легче :grin:
Не все согласятся, у кого то время, у кого то есть планы на другие сборные. Надо будет провести переговоры сначала)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18209
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 518
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение контрабас 06 дек 2023, 22:16
конечно с бухты барахты в человека пальцем тыкать не вежливо, говори и убеждай.
народ кто за такую систему отпишитесь на форуме и кто против тоже
контрабас
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 03:41
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 482
 
Гагра (Гагра, Грузия)
Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия