Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение regal 05 ноя 2009, 18:33
Mr Phil писал(а):Anna-Mariya
Новичок
Сообщений: 4

Смешно! :)
А можно вопрос! Где вы раньше были? Я имею ввиду до этого топика!
Нигде :gun:
regal
 
 
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение averoman 05 ноя 2009, 20:07
Донецк с тобой :beer:
averoman
 
 
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение Anna-Mariya 05 ноя 2009, 23:42
Mr Phil писал(а):Anna-Mariya
Новичок
Сообщений: 4

Смешно! :)
А можно вопрос! Где вы раньше были? Я имею ввиду до этого топика!

Действительно смешно :)
А можно встречный вопрос? А где Вы были до 8 ноября 2007г.(момента Вашей регистрации в Лиге)? На тот момент я являлась менеджером Люнгбю уже 4 года)) и это вовсе не вопрос по принципу "лучшая защита -- нападение". вот просто вопрос) как у Вас)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
regal писал(а):
Mr Phil писал(а):Anna-Mariya
Новичок
Сообщений: 4

Смешно! :)
А можно вопрос! Где вы раньше были? Я имею ввиду до этого топика!
Нигде :gun:

См. мой ответ Mr Phil у) воинственный Вы мой)
NON MULTA, SED MULTUM
Anna-Mariya
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 03:23
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 495
 
Люнгбю БК (Люнгбю, Дания)
Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение Mr Phil 06 ноя 2009, 12:31
Anna-Mariya писал(а):
Mr Phil писал(а):Anna-Mariya
Новичок
Сообщений: 4

Смешно! :)
А можно вопрос! Где вы раньше были? Я имею ввиду до этого топика!

Действительно смешно :)
А можно встречный вопрос? А где Вы были до 8 ноября 2007г.(момента Вашей регистрации в Лиге)? На тот момент я являлась менеджером Люнгбю уже 4 года)) и это вовсе не вопрос по принципу "лучшая защита -- нападение". вот просто вопрос) как у Вас)
:) Другого я и не ожидал! Я же не спрашиваю где вы были до 1 декабря 2003!!! Я спрашиваю ГДЕ ВЫ БЫЛИ ДО СОЗДАНИЯ ЭТОГО ТОПИКА?! Чувствуете разницу? За 5-ть сезонов проведенных в Дании я первый раз слышу о ВАС! Что же вы не участвовали (участвуете) в решении "глобальных проблем" для Дании? А как понадобилась помощь, так сразу прямиком на форум пофлудить! Пусть и резко но правда!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение Anna-Mariya 06 ноя 2009, 18:01
Я не думаю, что уместно в данном форуме устраивать подобные "разборки". На Ваш выпад я отвечу, а далее, в случае если Вам будет что сказать, милости прошу в "личку", дабы не засорять данную тему.
Я считаю Ваш вопрос по поводу того, гдя я была до создания данного топика, совершенно неуместным. И не чувтсвую никакой разницы, о которой Вы там интересовались (чувствую ли я её). Если Вы впервые за 5 сезонов обо мне слышите, так, собственно, это всего лишь говорит о том, что Вы как минимум даже не потрудились ни разу зайти "ко мне в гости", чтобы узнать, какой менеджер руководит командой Люнгбю, далеко не последней в федерации. Странно, не правда ли? Почему-то у меня пальцы не повернутся написать о том, что я о каком-то из менеджеров-датчан "первый раз слышу", вне зависимости от его социальной активности. Или Вы считаете, что регулярное сидение на форуме -- это именно то, что решит "глобальные проблемы" Дании? Доказывать надо не словом, уважаемый, а делом. Именно таких принципов я придерживаюсь в жизни, а ВСОЛ -- это большАя часть моей жизни, уже много лет. А по поводу того, что "А как понадобилась помощь, так сразу прямиком на форум пофлудить", так Вас никто не заставляет помогать мне. Спокойно проигнорируйте просьбу, если Вас она так покоробила, задела в каких-то лучших чувствах, улыбнитесь и продолжайте решать "глобальные проблемы" Дании безо всякого негатива. Негатива сейчас у нас хватает в жизни и без такого -- со всякими кризисами, эпидемиями и прочими неприятностями. Давайте быть добрее и проще. На этом предлагаю поставить тэчэка и воздержаться от дальнейших обсуждений по этому поводу)
NON MULTA, SED MULTUM
Anna-Mariya
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 03:23
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 495
 
Люнгбю БК (Люнгбю, Дания)
Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение Mr Phil 06 ноя 2009, 18:37
Дама приглашает на разборки в личку! :) Спасибо, я воздержусь! Дамам привык показывать другие свои качества. :) Насчет просмотра команды, так я смотрел. Мне ваше имя и фамилия абсолютно незнакома! Как было пять сезонов назад, так и до сих пор. На этом пожалуй все. С вашего позволения.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Anna-Mariya писал(а):Или Вы считаете, что регулярное сидение на форуме -- это именно то, что решит "глобальные проблемы" Дании?
А, вот эта фраза еще мне не понравилась! Никто от Вас и не просит регулярного сидения на форуме! Сюда (имею ввиду этот топик) у Вас находится время ежедневно его посещать.
Ну теперь все. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение Anna-Mariya 06 ноя 2009, 19:06
Mr Phil писал(а):Дама приглашает на разборки в личку! :) Спасибо, я воздержусь!

Вы бы лучше воздержались от ответа, что я очень рекомендовала сделать в предыдущем посте. Нет, ну надо же насорить в данной ветке, чтобы показать своё непревзойдённое "Я". Если Вы столь же дипломатично и политкорректно ведёте себя в остальных ветках, то слава Господу, что я не сталкивалась с Вами ранее, т.к. не привыкла спускать на тормозах совершенно необоснованные в своё адрес выпады (такая уж женская эмоциональная природа, простите). Лучше уж просто читать форум, чем принимать участие в обсуждениях, если они ведутся в подобном ключе.

Mr Phil писал(а):Дамам привык показывать другие свои качества. :)

Вы уже показали вполне достаточно, чтобы сделать выводы)

Mr Phil писал(а):Насчет просмотра команды, так я смотрел. Мне ваше имя и фамилия абсолютно незнакома! Как было пять сезонов назад, так и до сих пор. На этом пожалуй все. С вашего позволения.

Ого, ну надо же, "смотрел". По определению, если "смотрел", то "незнакома" быть не может. Это так, мифическая женская логика. А по поводу того, что "как было пять сезонов назад, так и до сих пор", так общеизвестно, что "постоянство - признак мастерства".

Mr Phil писал(а):
Anna-Mariya писал(а):Или Вы считаете, что регулярное сидение на форуме -- это именно то, что решит "глобальные проблемы" Дании?
А, вот эта фраза еще мне не понравилась! Никто от Вас и не просит регулярного сидения на форуме! Сюда (имею ввиду этот топик) у Вас находится время ежедневно его посещать.
Ну теперь все. :)

Я и не собиралась высказываться так, чтобы мои фразы Вам нравились. Вы позволили в мой адрес некорректное поведение, мне пришлось отвечать Вам на Вашем же языке. От себя добавлю, что мне не понравилась ни одна Ваша фраза. А по поводу того, что "Никто от Вас и не просит регулярного сидения на форуме! Сюда (имею ввиду этот топик) у Вас находится время ежедневно его посещать.", то кто Вам сказал, что я не посещаю остальные ветки форума? Какие-то странные и необоснованные выводы. Не отписываться -- не значит "не посещать".
А вот теперь всё. И настоятельно рекомендую Вам воздержаться от дальнейшего обсуждения. Даже прошу. А, как известно, "чего хочет женщина -- того хочет Бог". Не гневите Бога :) Давайте прекратим этот цирк и закопаем топор войны всерьёз и навсегда.
NON MULTA, SED MULTUM
Anna-Mariya
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 03:23
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 495
 
Люнгбю БК (Люнгбю, Дания)
Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение Mr Phil 06 ноя 2009, 21:42
Anna-Mariya писал(а): Давайте прекратим этот цирк и закопаем топор войны всерьёз и навсегда.
Пошел искать топор! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение Anna-Mariya 08 ноя 2009, 23:33
Mr Phil писал(а):Пошел искать топор! :)

Если не найдёте, можно будет закопать мой) у меня как раз есть один в запасе, ради такого-то случая можно и использовать. :grin:
NON MULTA, SED MULTUM
Anna-Mariya
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 03:23
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 495
 
Люнгбю БК (Люнгбю, Дания)
Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Датчане! Очень нужна ваша поддержка!)
Сообщение Anna-Mariya 20 ноя 2009, 00:18
Коллеги!) решила апнуть тему, потому что сегодня последний день голосования) огромное спасибо всем тем, кто уже отдал свои голоса за меня. но остался последний рывок до финишной ленточки, каждый голос сейчас просто на вес золота)) если у кого-то ещё есть возможность оказать помощь и проголосовать, то буду очень и очень признательна!) заранее благодарна. :)
NON MULTA, SED MULTUM
Anna-Mariya
Новичок
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 03:23
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 495
 
Люнгбю БК (Люнгбю, Дания)
Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Дания