Чемпион юношеской Европы 25 - Дания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 15 сен 2012, 18:19
тем кто за, предлагаю перевести на счет фонда Федерации по 200к, тк я думаю что из 128 команд( клк не беру) врят ли будет "за" более 50%, соответственно остается 64 команды, Винни предлагает выплатить 10500к это примерно по 165к получается, но тк некоторые "забудут" перевести деньги, то я округляю в большую сторону..ну а если уж деньги останутся, то тогда они пойдут на выплату по этой программе в следующем сезоне

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
и тогда все ваши 10500 переведутся на счета тех команд, на которые укажет Винни, как руководитель и создатель этой программы
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Ric 15 сен 2012, 18:45
А как же нынешние средства фонда? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 15 сен 2012, 18:48
я против выделения нынешних средств на эту программу, тк считаю что она себя не оправдала, а просто так потратить полностью деньги фонда я считаю неправильным
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dwametra 16 сен 2012, 12:47
Я, я, я - мне кажется, постановка вопроса неверна... С чьим мнением в жизни ты считаешься?! ,
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 16 сен 2012, 14:48
у тебя проблемы с местоимением "я"?
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dwametra 16 сен 2012, 14:52
По-моему, такая проблема не у меня. Во всоле диктатуры еще не было?! :gun:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 16 сен 2012, 14:54
а сейчас разве диктатура? спросили МОЕ мнение, и Я его высказываю. Если у тебя какие-то проблемы, то можно и их обсудить
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Ric 16 сен 2012, 15:00
Slimp писал(а):а сейчас разве диктатура? спросили МОЕ мнение, и Я его высказываю. Если у тебя какие-то проблемы, то можно и их обсудить
За или против должна быть федерации,а не только ты...Так что,Dwametra в большей степени прав!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 16 сен 2012, 15:03
еще раз повторяю, я высказал СВОЕ мнение, а не мнение федерации. Может вы читать не умеете или не понимаете значения слов?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
или может президент имеет право высказывать только мнение федерации ?
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение pavluk 16 сен 2012, 15:21
хельсингор писал(а):
Slimp писал(а):а сейчас разве диктатура? спросили МОЕ мнение, и Я его высказываю. Если у тебя какие-то проблемы, то можно и их обсудить
За или против должна быть федерации,а не только ты...Так что,Dwametra в большей степени прав!
Уважаемый и дваметра.
....спросили мнение президента ,он его высказал, так что вы тут не то что в большей степени не правы, вы тут просто к человеку дое..лись...
pavluk
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 16 сен 2012, 15:47
так именно по этой причине никто президентом и не хотел быть,тк есть 5-6 человек в Дании, которые не то что не помогают, а просто все портят. Каждый из них ни копейки не перевел в Фонд Федерации при этом они хотят из него получить 10,5 миллионов. За что и на каких основаниях я понять не могу. При всем при этом,если бы было предложение,например: выделить из фонда 2-3 миллиона и в процентной доле в зависимости от прокаченых баллов и спецух разделить между всеми менеджерами участвовавшими в программе Винни, то тогда бы я понял. А то что предлагается-это просто сорвать куш и разделить его на 4-5 человек. При мне этого не будет!
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Ric 16 сен 2012, 15:56
Slimp писал(а): Каждый из них ни копейки не перевел в Фонд Федерации при этом они хотят из него получить 10,5 миллионов.
Я вообще-то на те деньги даже и не претендую,а они скорее всего ушли бы в клубы из D3-D4...Что хоть и маленький плюс в возможности развития,но он есть!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 16 сен 2012, 17:30
Немного не понятна позиция президента. Нужно просто создать голосование и это всё что от него требуется. Обвинять тех кто высказывается за этот конкурс в каких то меркантильных интересах - абсурд. Они в конкурсе не участвуют. Жаль что президент не видит пользы от конкурса, (видимо из за роста не сразу доходит). А конкурс будет по любому. Я выделяю из собственных средств 2 000 000К. (Правда в этом случае поощрение будет скорее моральным, чем материальным...).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 16 сен 2012, 17:32
хамишь,парниша
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dlany 16 сен 2012, 18:50
Маразмы крепчают,гнутся сосуды,и едет крыша не спеша....
Мне одному кажется,что это все превращается в какой то ералаш,и скоро имя Слимп будет равно Хруст?
Президент прошу еще раз,одумайся....
Хамишь то ты...
5-6 человек которые все портят.это так я понимаю Винни,Я,Фил,Дваметра,Хельс и Падре....или что?
Dlany
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания