ТТФ-26! 19.11.17. Фиджи - Дания. Грубая игра запрещена!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arhorse 02 янв 2015, 01:22
Изображение

Если кто вдруг не в курсе, ТТФ - Товарищеский Турнир Федераций.
Официальный топик турнира.

 Основные правила турнира.
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
4. Командам разрешено использовать новых игроков.
5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


Изображение

Дания - Лесото 1-3
 Матчи (8):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Найти Бойз (Масеру, Лесото) - Эльстюкке (Эльстюкке, Дания)1:0 (0-1)
2.Литсило (Масеру, Лесото) - Свебёлле (Бранде, Дания)1:2 (1-1)
3.Нибе (Нибе, Дания) - Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)*0:0  
4.Джой (Лерибе, Лесото) - ХБ Кёге (Кёге, Дания)1:1  
5.Кульпа (Копенгаген, Дания) - Янг Старз (Секаманенг, Лесото)0:1 (1-2)
6.Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) - Тоструп (Хеллеруп, Дания)0:0ksn_nsk имеет
команды в обеих ФФ
 
7.Скандерборг (Скандерборг, Дания) - Лифахо (Куитинг, Лесото)1:1  
8.Литл Флауэр (Масеру, Лесото) - Фрем (Копенгаген, Дания)2:0 (1-3)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 4-7.

Дания - Сент-Винсент 0-2
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Лайре (Лайре, Дания) - Эвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)0:2 (0-1)
2.Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент) - Б 1908 (Копенгаген, Дания)4:0 (0-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-6.

Гвинея - Дания 0-1
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Дьюрсланн (Грена, Дания) - Джолиба (Фарана, Гвинея)*0:0  
2.Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания) - Сифо ФК (Дабола, Гвинея)2:0 (0-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 0-2.

Дания - Танзания 0-2
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Сковлунде ИФ (Баллеруп, Дания) - Тото Африканс (Мванза, Танзания)0:1 (0-1)
2.Руву Старс (Додома, Танзания) - Фремад Вальбю (Оденсе, Дания)2:0 (0-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-3.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 ноя 2017, 15:08, всего редактировалось 165 раз(а).
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение MarsVolta 02 май 2017, 12:15
Как говориться: " не сцы в компот где повар ноги моет!" - прорвёмся :dance:
MarsVolta
 
 
 

Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение Sergio_st 02 май 2017, 13:07
Ric писал(а):а ничего не сделаешь, всех автоприём не заставишь отключить ..

Вот в этом и разница между вами песимистами и мною.....я никогда не искал отговорок и отмазок....я просто брал и делал....вы же за пол сезона показали ровным счетом ничего.....все актуальные изменения Всола не было видно в новостях.....форум мертвый...ттф 2 без активности......клубов больше свободных стало....тренер юниорки за 3 сезона имея столько возможностей не вырастил ниодного юниора....сейчас акадеию запустили которой впринципе не было бы если бы я не написал всей дании......печально на всё это смотреть....но за то дерби будет Копенгагена и Брондбю {rofl2} {rofl2} {rofl2}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение Ric 02 май 2017, 14:15
где я ответственный в ТТФ я стараюсь постоянно бороться с автоприёмщиками, но некоторые просто игнорируют и никак их не заставишь ...а Дания большая федерация, поэтому это сделать в разы тяжелее
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение Грон 02 май 2017, 21:54
Sergio_st писал(а):
Ric писал(а):а ничего не сделаешь, всех автоприём не заставишь отключить ..

Вот в этом и разница между вами песимистами и мною.....я никогда не искал отговорок и отмазок....я просто брал и делал....вы же за пол сезона показали ровным счетом ничего.....все актуальные изменения Всола не было видно в новостях.....форум мертвый...ттф 2 без активности......клубов больше свободных стало....тренер юниорки за 3 сезона имея столько возможностей не вырастил ниодного юниора....сейчас акадеию запустили которой впринципе не было бы если бы я не написал всей дании......печально на всё это смотреть....но за то дерби будет Копенгагена и Брондбю {rofl2} {rofl2} {rofl2}
Иногда лучше жевать чем говорить. Особенно в твоем случае. Ты либо помои льешь, либо занимаешься самохвалением. Придумай что-нибудь новенькое.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение Sergio_st 02 май 2017, 22:08
Я хотя бы думать умею ;) и придумывать {dontknow}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение chenson 02 май 2017, 22:57
Вот и Sergio_st проснулся :grin: Ну а если честно то например по ТТФ невозможно разработать удачный план выступлений,тем более в такой огромной федерации как Дания.Всегда будут атоприемы,всегда будут автосоставы и всегда будут свободные команды(мы ведь не Англия или Украина или Россия и т.д.) и ведущий ТТФ не способен всех и все держать под контролем - это просто невозможно.Нужно надеяться просто на то что что адекватных менеджеров найдется больше нежели ботов или просто залетных,которые могут все и всем пересрать одной игрой.
По поводу юниорки - я всегда говорил что в Дании рулит дождь,а солнце это слабая надежда что-то поменять.В отборе безусловно солнечные зайчики порвут всех,а вот выйти на большой турнир и взять медали(как наши дождевики в прошлом сезоне) это вряд ли.Так что не бейте голову и возвращайте капитошек назад и тогда увидите что будет :P ;)
chenson
 
 
 

Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение Sergio_st 03 май 2017, 07:29
chenson писал(а):Вот и Sergio_st проснулся :grin: Ну а если честно то например по ТТФ невозможно разработать удачный план выступлений,тем более в такой огромной федерации как Дания.Всегда будут атоприемы,всегда будут автосоставы и всегда будут свободные команды(мы ведь не Англия или Украина или Россия и т.д.) и ведущий ТТФ не способен всех и все держать под контролем - это просто невозможно.Нужно надеяться просто на то что что адекватных менеджеров найдется больше нежели ботов или просто залетных,которые могут все и всем пересрать одной игрой.
По поводу юниорки - я всегда говорил что в Дании рулит дождь,а солнце это слабая надежда что-то поменять.В отборе безусловно солнечные зайчики порвут всех,а вот выйти на большой турнир и взять медали(как наши дождевики в прошлом сезоне) это вряд ли.Так что не бейте голову и возвращайте капитошек назад и тогда увидите что будет :P ;)

По ттф снова поиск оправданий....теория что много стоит автоприемов и от этого все неудачи......но есть же другая сторона медали....есть другая теория: в ДАнии есть много активных менеджеров которые могут затащить ттф....но с ними никто работу не ведет......в прошлом сезоне у нас было много заявок....по поводу стиля то бронзу выиграли игроки которые были еще до реформы.....напомню что до реформы самый сильный стиль был британский.......после реформы все изменилось....открою тебе небольшой секрет - в ДАнии дождь уже давно не рулит....может еще на уровне Д1..... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение chenson 03 май 2017, 18:53
Sergio_st писал(а):
chenson писал(а):Вот и Sergio_st проснулся :grin: Ну а если честно то например по ТТФ невозможно разработать удачный план выступлений,тем более в такой огромной федерации как Дания.Всегда будут атоприемы,всегда будут автосоставы и всегда будут свободные команды(мы ведь не Англия или Украина или Россия и т.д.) и ведущий ТТФ не способен всех и все держать под контролем - это просто невозможно.Нужно надеяться просто на то что что адекватных менеджеров найдется больше нежели ботов или просто залетных,которые могут все и всем пересрать одной игрой.
По поводу юниорки - я всегда говорил что в Дании рулит дождь,а солнце это слабая надежда что-то поменять.В отборе безусловно солнечные зайчики порвут всех,а вот выйти на большой турнир и взять медали(как наши дождевики в прошлом сезоне) это вряд ли.Так что не бейте голову и возвращайте капитошек назад и тогда увидите что будет :P ;)

По ттф снова поиск оправданий....теория что много стоит автоприемов и от этого все неудачи......но есть же другая сторона медали....есть другая теория: в ДАнии есть много активных менеджеров которые могут затащить ттф....но с ними никто работу не ведет......в прошлом сезоне у нас было много заявок....по поводу стиля то бронзу выиграли игроки которые были еще до реформы.....напомню что до реформы самый сильный стиль был британский.......после реформы все изменилось....открою тебе небольшой секрет - в ДАнии дождь уже давно не рулит....может еще на уровне Д1..... :grin:
И где эти менеджеры?Я например смотрю внимательно за ТТФ и анализирую соперников.Например с Уругваем у меня было три варианта,но все три команды уж слишком сильные и к сожалению все солнечники.В этом случае все зависит от коллизии,от угадайки,а играть в фортуну,тем более когда на кону интересы федерации,не по мне.Если уверен - играю,нет - лучше отойду.
А мне вот интересно,а где должен рулить дождь?В Д-2 что-ли,ну и пусть.Чемпионство разыгрывается в вышке,а не в дивизионах пониже,так что юмор здесь неуместен))Я не пойму другого,почему все считают что бразилия самый сильный стиль у солнца?Я например среди солнечных стилей предпочитаю спартак,он кажется мне более слаженным чем даже та самая бразилия,да и тики-таку со счетов сбрасывать не стоит,потенциал этого стиля еще не до конца раскрыт.Сейчас в Д-1 только две команды,которые могут навязать борьбу дождю - Митьюлланд и Вибю и в ближайшие сезоны навряд кто-то пополнит их ряды,хочу конечно ошибаться,но пока что это факт.
chenson
 
 
 

Re: ТТФ-25! 07.05.17. Дания - Уругвай. Грубая игра запрещена!
Сообщение Грон 03 май 2017, 21:30
chenson писал(а):
Sergio_st писал(а):
chenson писал(а):Вот и Sergio_st проснулся :grin: Ну а если честно то например по ТТФ невозможно разработать удачный план выступлений,тем более в такой огромной федерации как Дания.Всегда будут атоприемы,всегда будут автосоставы и всегда будут свободные команды(мы ведь не Англия или Украина или Россия и т.д.) и ведущий ТТФ не способен всех и все держать под контролем - это просто невозможно.Нужно надеяться просто на то что что адекватных менеджеров найдется больше нежели ботов или просто залетных,которые могут все и всем пересрать одной игрой.
По поводу юниорки - я всегда говорил что в Дании рулит дождь,а солнце это слабая надежда что-то поменять.В отборе безусловно солнечные зайчики порвут всех,а вот выйти на большой турнир и взять медали(как наши дождевики в прошлом сезоне) это вряд ли.Так что не бейте голову и возвращайте капитошек назад и тогда увидите что будет :P ;)

По ттф снова поиск оправданий....теория что много стоит автоприемов и от этого все неудачи......но есть же другая сторона медали....есть другая теория: в ДАнии есть много активных менеджеров которые могут затащить ттф....но с ними никто работу не ведет......в прошлом сезоне у нас было много заявок....по поводу стиля то бронзу выиграли игроки которые были еще до реформы.....напомню что до реформы самый сильный стиль был британский.......после реформы все изменилось....открою тебе небольшой секрет - в ДАнии дождь уже давно не рулит....может еще на уровне Д1..... :grin:
И где эти менеджеры?Я например смотрю внимательно за ТТФ и анализирую соперников.Например с Уругваем у меня было три варианта,но все три команды уж слишком сильные и к сожалению все солнечники.В этом случае все зависит от коллизии,от угадайки,а играть в фортуну,тем более когда на кону интересы федерации,не по мне.Если уверен - играю,нет - лучше отойду.
А мне вот интересно,а где должен рулить дождь?В Д-2 что-ли,ну и пусть.Чемпионство разыгрывается в вышке,а не в дивизионах пониже,так что юмор здесь неуместен))Я не пойму другого,почему все считают что бразилия самый сильный стиль у солнца?Я например среди солнечных стилей предпочитаю спартак,он кажется мне более слаженным чем даже та самая бразилия,да и тики-таку со счетов сбрасывать не стоит,потенциал этого стиля еще не до конца раскрыт.Сейчас в Д-1 только две команды,которые могут навязать борьбу дождю - Митьюлланд и Вибю и в ближайшие сезоны навряд кто-то пополнит их ряды,хочу конечно ошибаться,но пока что это факт.
У меня вообще уругвайских команд в соперники не выдавало. Все правильно сказал. Там матч назначать надо если уверен на 90% в победе. Ну может и не только Митьюлланд и Вибю...
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: ТТФ-25! 14.05.17. Сирия - Дания. Грубая игра запрещена!
Сообщение Arhorse 07 май 2017, 19:56
Сирия - Дания
КомандыСсылка
1.ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)Превью
2.Сённерьюске (Хадерслев, Дания) - Аль-Ярмук (Хама, Сирия)Превью
3.Сённерборг (Сённерборг, Дания) - ФК Джарамана (Джарамана, Сирия)Превью
4.Хольбек (Биркельсе, Дания) - Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)Превью
5.Оммал Аль-Кунейтра (Аль-Кунейтра, Сирия) - Скандерборг (Скандерборг, Дания)Превью

К 3 туру начинаем раскачиваться, кажется)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: ТТФ-25! 21.05.17. Дания - Украина. Грубая игра запрещена!
Сообщение Arhorse 13 май 2017, 19:42
На игру против Украины в следующее воскресенье можно назначать пары.
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: ТТФ-25! 21.05.17. Дания - Украина. Грубая игра запрещена!
Сообщение Ric 13 май 2017, 23:03
уже нашёл соперника,постараюсь помочь
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-25! 21.05.17. Дания - Украина. Грубая игра запрещена!
Сообщение Ric 14 май 2017, 15:21
Сирия - Дания 1-5
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания) - Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)1:0 (0-1)
2.Сённерьюске (Хадерслев, Дания) - Аль-Ярмук (Хама, Сирия)*3:1 (0-2)
3.Сённерборг (Сённерборг, Дания) - ФК Джарамана (Джарамана, Сирия)*0:3грубая (Дания)(1-2)
4.Хольбек (Биркельсе, Дания) - Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)1:0 (1-3)
5.Оммал Аль-Кунейтра (Аль-Кунейтра, Сирия)* - Скандерборг (Скандерборг, Дания)0:1 (1-4)
6.Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания) - ФК Саракеб (Саракеб, Сирия)1:0 (1-5)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 3-0.
Разница мячей: 4-7.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-25! 21.05.17. Дания - Украина. Грубая игра запрещена!
Сообщение Грон 14 май 2017, 17:32
Очень неплохо вышло. На след тур у меня соперника нет.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: ТТФ-25! 21.05.17. Дания - Украина. Грубая игра запрещена!
Сообщение Arhorse 16 май 2017, 18:00
Дания - Украина
КомандыСсылка
1.Хольбек (Биркельсе, Дания) - Кристалл (Херсон, Украина)Превью
2.Хельсингёр (Хельсингёр, Дания) - Динамо (Хмельницкий, Украина)Превью
3.УФК (Львов, Украина) - Брондбю (Дания)Превью
4.Верлёсе (Верлёсе, Дания) - СКАД-Ялпуг (Болград, Украина)Превью
5.Кьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания) - Мукачево (Мукачево, Украина)Превью
6.ФК Колос (Коваливка, Украина) - ХБ Кёге (Кёге, Дания)Превью
7.Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) - СК Ужгородский (Ужгород, Украина)Превью
8.Сковлунде ИФ (Баллеруп, Дания) - Ретро (Ватутино, Украина)Превью
9.Ванлёсе (Ванлёсе, Дания) - Орлайн (Донецк, Украина)Превью
10.Сталь (Алчевск, Украина) - Норшелланн (Фарум, Дания)Превью
11.Оддер (Оддер, Дания) - Говерла (Ужгород, Украина)Превью
12.Рённе ФБ (Рённе, Дания) - Донбасс-Крым (Донецк, Украина)Превью
13.Лайре (Лайре, Дания) - Уманьферммаш (Умань, Украина)Превью
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания