Нужна ваша помощь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 12 янв 2015, 12:32
На счёт кипера это идея) но наверное лучше покуда подождать, ибо с приходом молодёжи Пикул может на пенсию засобираться)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение jeromjerom23 12 янв 2015, 12:48
Кимвр писал(а):На счёт кипера это идея) но наверное лучше покуда подождать, ибо с приходом молодёжи Пикул может на пенсию засобираться)
если Пикул вдруг решит закончить карьеру в этом сезоне, то на след. сезон в команду нужно будет покупать нового кипера-ветерана..на данном этапе развития вратарь всегда должен приносить спецуху
jeromjerom23
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение GVF 12 янв 2015, 13:16
Slimp писал(а):так купи малоспецушных игроков с большой силой и будет тебе vs 2000
Не могу никак прокомментировать. Что-то в этой идее мне не нравиться, но не могу понять, что именно. :-)
Кимвр писал(а):У меня вопрос по своей команде.
Там одного взгляда достаточно чтобы понять что я там задумал) Но никогда ранее я так команды не строил, потому вполне мог где-то в чём-то ошибиться. В том сезоне я ТЦ строил поэтому просто не успел игроков баллами прокачать.
В общем сейчас команда находится в начале пути своего развития. Я хотел бы услышать советы по дальнейшему развитию и если есть какие-либо замечания на данный момент, чтобы исправить их пока не поздно. :-)
Теория гласит:
1. Возраст игроков (в данном случае будущей основы) не должен отличаться более, чем на 5-6 лет (чем эта разница меньше, тем лучше). Поэтому, считаю, нужно сейчас докупать перспективную молодежь до 11 игроков. Иначе есть риск, что возникнет возрастной разрыв или первые будут гораздо более прокачанными, чем остальные.
2. Игроки, претендующие на попадание в основу топ-команды, не должны быть слабее определенного уровня. А именно: 16-40, 17-45, 18-50, 19-55, 20-60, 21-70, 22-80, 23-90, 24-100 и т.д. Игроки, которые не могут достичь соответствующего уровня (слабы изначально; много теряют баллов) - не могут быть игроками основы. Это подтверждает вывод п.1: молодых лучше покупать сейчас, потом это будет гораздо дороже.

Кипера покупай молодого, под стать твоим новобранцам. Практику сможет иметь хорошую, если вместо Варриале будет вторым вратарем, на баллы силы с ТЦ тратиться не придется.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение Эллин85 12 янв 2015, 15:11
Кимвр писал(а):У меня вопрос по своей команде.
Там одного взгляда достаточно чтобы понять что я там задумал) Но никогда ранее я так команды не строил, потому вполне мог где-то в чём-то ошибиться. В том сезоне я ТЦ строил поэтому просто не успел игроков баллами прокачать.
В общем сейчас команда находится в начале пути своего развития. Я хотел бы услышать советы по дальнейшему развитию и если есть какие-либо замечания на данный момент, чтобы исправить их пока не поздно. :-)

Хорошая у тебя команда. Про вратаря уже сказали. Вот только не пойму, почему так много игрового времени получают игроки 27-29 лет. У тебя ведь куча молодежи и ветеранов, которым нужно наигрывать время. Молодежи вкачивать балы, конечно, нужно. Но, делай это в период их усталости. Не гонись сейчас за результатом. Особенно в кубке межсезонья. Главное для тебя чемп и не вылететь в любители. Потерпи сезона три - пять, копи деньги. А там посмотрим
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение noble 12 янв 2015, 16:23
На мой взгляд в команде Хернинг необходимо оперативно продать вратаря- итальянца и всех пятерых игроков возрастом 27-28 лет. На вырученные деньги - стадион 79000 и молодого защитника или лучше парочку с К4.
Команда соответственно - стилевая. Ну и естественно еще три-четыре сезона наигрывать 10 ветеранов.
noble
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение Кимвр 13 янв 2015, 09:09
Всем спасибо что откликнулись :beer:
Кипера продам и юниорам побольше времени дам)
А вот на счёт стадиона не согласен :-)
Где-то на форуме была таблица расчёта оптимального стадиона по соотношению к силе команды. Поискать надо будет.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2205
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 575
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение out 13 янв 2015, 10:30
Кимвр писал(а):Где-то на форуме была таблица расчёта оптимального стадиона по соотношению к силе команды. Поискать надо будет.
Тоже интересно... найдете, покажите
out
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение Planet_Hell 07 фев 2017, 01:44
как пользоваться разделом "планирование усталости и сыгранности", чтобы как-то совместить это с изменением формы?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение latypovi 14 фев 2017, 07:57
уважаемые, вопрос: какая спецуху вкачать вратарилле.
Р или Ат, если в планах вратарь В К Ка (Х). Игра с последним защитником в принципе очень редка.
В защиту Р хочу сказать, что Ат4 для вратаря это много. Достаточно Ат2 на мой взгляд, чтобы быть максимально полезным.

Или ваще может какую нить редкую спецуху попробовать. Типа Тр ))
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 559
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение Sergio_st 14 фев 2017, 09:09
Ат
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение evil_eye 14 фев 2017, 10:03
если в планах Ка, то Ат однозначно.
evil_eye
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение левон 14 апр 2018, 01:40
Доброе времени суток.Я новый менеджер клуба Обенро .Меня зовут Левон буду рад общению и подсказкам по развитию клуба так как я новичок .Надеюсь я у вас на долго.
левон
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение Эллин85 14 апр 2018, 06:50
левон писал(а):Доброе времени суток.Я новый менеджер клуба Обенро .Меня зовут Левон буду рад общению и подсказкам по развитию клуба так как я новичок .Надеюсь я у вас на долго.
Приветствую и поздравляю!!!Самый перспективный из свободных датских команд!
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение Verzik 20 апр 2018, 09:44
Стенлёсе отдам для дальнейшего развития или развала :roll:
Начальный задел на первое время есть, в СШ готовится малыш(спецы под него есть 2+2)
Verzik
 
 
 

Re: Нужна ваша помощь!
Сообщение Stormers 20 апр 2018, 11:50
Verzik писал(а):Стенлёсе отдам для дальнейшего развития или развала :roll:

Для развала не надо, Рома, ты это брось! )
Stormers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания