Программа "Юниор"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грон 29 мар 2016, 18:47
 Программа
Приветствую, многоуважаемые менеджеры Дании ! Предлагаю вашему вниманию первые наработки по программе прокачки юниоров следующего сезона. Принимаются только 16-ти летние игроки (желательно реальные и известные). Спецухи (Г,Пд,Ск,Л,От,Оп,Ат,У). Спецуху Ка будем качать, но заранее согласовываем, чтобы не получилось 11 Ка4. Для тех, кто не может качать юниора, но хочет помочь стране, есть возможность продать,а ещё лучше обменять игрока (чтобы не перехватили на трансфере) в команды менеджеров нашей федерации в другой стране как Сирийский Аль-Кабур (В этом случае выплату получит Датская команда того менеджера, который выкачает юниора.


 черновик:
38 сезон
номерпозицияфамилия имя юниоравозрастсиласпецухистильменеджеркоманда
1GK
2RD/LD
3RD/RM
4LD/LM
5CD/CM
6CD/CM
7CD/CM
8CD/CM
9RM/LM
10RM/RF
11LM/LF
12CF/CM
13CF/CM
14CF/RF
15CF/LF
возрасттребованиявыплаты
17 летк 15 туру 39 сезона ≥ 9 спецух, сила ≥ 551000к
18 летк 1 туру 40 сезона ≥ 13 спецух, сила ≥ 651000к
19 летк 1 туру 41 сезона ≥ 16 спецух, сила ≥ 751000к


37 сезон
номерпозицияфамилия имя юниоравозрастсиласпецухистильменеджеркоманда
1GKЙеппе Хоёбьерг1874В4 Р4 Ка2 Ат2БританскийvancherikЭсбьерг ФБ (Эсбьерг, Дания)
2RD/LD
3RD/RMАлександр Кьёллер Вест1878Г3 Ск3 От3БританскийГронМВВ (Йовалан, Суринам)
4LD/LMСёрен Хенриксен1875Г4 Ск4 Ат2 Л3БританскийJneykaВиктория (Копенгаген, Дания)
5CD/CMЯкоб Ларсен1869Г4 От4 Ат Ск2БританскийHaumanОБ (Оденсе, Дания)
6CD/CMРамьявакар Иогатас1872Л4 Г4 От3КатеначчоJneykaЧенней Тайтенс (Калькутта, Индия)
7CD/CMДаниэль А. Педерсен1875Г4 Ск4 Пд2 Ат3БританскийГронМВВ (Йовалан, Суринам)
8RD/RM
9CD/CMДанусан Шритритан1875Пд2 Ск4 Ка2БританскийRadchenkoТьёрринг ИФ (Тьёрринг, Дания)
10RM/LM
11RM/RFМартин Вингаард1876Г4 Ск4 У4 АтБританскийГронЧапакито Фелис (Тариха, Боливия)
12LM/LFЯкоб Люсков Нильсен1874Г4 Ск4 Ат4 УБей БегиСергей23БК Фреденсборг (Фреденсборг, Дания)
13CF/CMЯнник Мехльсен1881Ск4 Пд3 У4 Ат2Бей БегиchensonКьеллеруп ИФ (Кьеллеруп, Дания)
14CF/CMЛассе Квист1868Г4 Ск4 У3 АтБританскийAiratГВИ (Гентофте, Дания)
15CF/RFФуат Остер18100У4 Г3 Ск3 Ат3БританскийГронМВВ (Йовалан, Суринам)
16CF/LFКаспер Ёхансен1873Ск4 Г4 У4 ПдБей БегиTekaМиддельфарт (Миддельфарт, Дания)
 Выплаты:
возрасттребованиявыплаты
17 летк 15 туру 38 сезона ≥ 9 спецух, сила ≥ 551000к
18 летк 1 туру 39 сезона ≥ 13 спецух, сила ≥ 651000к
19 летк 1 туру 40 сезона ≥ 16 спецух, сила ≥ 751000к
Последний раз редактировалось Грон 21 дек 2016, 22:53, всего редактировалось 53 раз(а).
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
 


Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 31 мар 2016, 19:33
Jneyka писал(а):Так а зачем федерации две сборные, если на поле все равно выходит только одна, тупо закаченная под дождь, или солнце))))?
Ты голосование бы лучше затеял, кто может готовить игроков в дождевую сборную, кто в солнечную, а кто вообще ничего не может и делать ничего не будет. И все увидишь. Зачем выделять деньги на трех-пятерых нереально сильных дождевых игроков, если сборная будет солнечная? Менеджер от их силы и так свои бонусы получит.
Почему обязательно солнечная или обязательно дождевая? Мое видение сборной и под дождь 11 и под солнце 11. Тогда выбор тактики будет вообще отличный. И опять же, почему мы должны ущемлять либо дождевиков либо солнечников. В фонд то скидывались все. Тогда по твоей логике кто качает сборников и участвует в конкурсе тот и должен скидываться.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Teka 31 мар 2016, 20:46
Много сильных сборных имеют в составе и дождевиков и солнечных. И у них неплохо получается, так что смысл в этом есть. Главное, правильно осуществить эту идею. Мне кажется, тут нужна очень тонкая предварительная проработка по позициям и спецвозможностям.
Teka
 
 
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 31 мар 2016, 21:07
Запустил голосовалку.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение GVF 01 апр 2016, 09:55
Отличная дискуссия завязалась. Но начинать надо, считаю, все же не с этого. Сейчас необходимо понять, почему подавляющее большинство менеджеров отказывается от прокачки юниоров? Вот такой опрос был бы очень полезен для понимания сути происходящего.
Хочу предложить такой вариант:
Готовы ли Вы максимально прокачивать своих молодых игроков, приходящих из спортшкол?
1. Однозначно да.
2. Нет, потому что дорого.
3. Нет, потому что долго.
4. Нет, потому что у меня СШ только ради быстрого заработка на молодых.
5. Нет, потому что ослабляют состав, отнимая баллы и спецухи у основы.
6. Пока еще не определился между "да" и "нет".

Варианты ответов можно (и даже нужно) обсудить.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 880
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 569
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 01 апр 2016, 17:10
pavlov2212 писал(а):Отличная дискуссия завязалась. Но начинать надо, считаю, все же не с этого. Сейчас необходимо понять, почему подавляющее большинство менеджеров отказывается от прокачки юниоров? Вот такой опрос был бы очень полезен для понимания сути происходящего.
Хочу предложить такой вариант:
Готовы ли Вы максимально прокачивать своих молодых игроков, приходящих из спортшкол?
1. Однозначно да.
2. Нет, потому что дорого.
3. Нет, потому что долго.
4. Нет, потому что у меня СШ только ради быстрого заработка на молодых.
5. Нет, потому что ослабляют состав, отнимая баллы и спецухи у основы.
6. Пока еще не определился между "да" и "нет".

Варианты ответов можно (и даже нужно) обсудить.
6-ой бы пункт убрал. Но в принципе тот опрос, что идет сейчас уже позволит сделать выводы.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение maestro-john 01 апр 2016, 18:32
я не знаю насколько федерация нуждается в опросах по этому поводу! есть программа, есть условия по программе и игрок, который выполняет конкретные условия получает соответствующую сумму с фонда! и все! а хочет или нет он качать игроков-это дело его личное. я уверен что найдется человек 10-15 которые будут качать игроков, так что проблем не должно возникнуть! другой вопрос что средства на программу нужны в фонд и как люди будут относиться к сбору средств в фонд-вот это намного важнее сейчас!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
хоть и понимаю что в фонде денег хватает, но без пополнения пройдет сезонов пару и он будет пуст...надо об этом подумать!

на мой взгляд неплохо было бы если бы тренеры сборных отдавали свою ЗП в фонд, это пополнения где-то на 5000-6000к в сезон что является неплохой суммой! а остальное нужно подумать о сборе каждый сезон-продумать правильную сумму, время для каждого дивизиона. тогда думаю проблем не будет точнО!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
только моим двоим игрокам пойдет вначале следующего сезона порядка 4000к...а кроме меня сейчас растет немало 16-леток отличных, которые будут составлять будущее наших сборных. так что уже вначале следующего сезона как минимум половины фонда не будет!
maestro-john
 
 
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 01 апр 2016, 18:45
maestro-john писал(а):я не знаю насколько федерация нуждается в опросах по этому поводу! есть программа, есть условия по программе и игрок, который выполняет конкретные условия получает соответствующую сумму с фонда! и все! а хочет или нет он качать игроков-это дело его личное. я уверен что найдется человек 10-15 которые будут качать игроков, так что проблем не должно возникнуть! другой вопрос что средства на программу нужны в фонд и как люди будут относиться к сбору средств в фонд-вот это намного важнее сейчас!!!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
хоть и понимаю что в фонде денег хватает, но без пополнения пройдет сезонов пару и он будет пуст...надо об этом подумать!

на мой взгляд неплохо было бы если бы тренеры сборных отдавали свою ЗП в фонд, это пополнения где-то на 5000-6000к в сезон что является неплохой суммой! а остальное нужно подумать о сборе каждый сезон-продумать правильную сумму, время для каждого дивизиона. тогда думаю проблем не будет точнО!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
только моим двоим игрокам пойдет вначале следующего сезона порядка 4000к...а кроме меня сейчас растет немало 16-леток отличных, которые будут составлять будущее наших сборных. так что уже вначале следующего сезона как минимум половины фонда не будет!
Просто хочется услышать все мнения. По деньгам специально выложил второй вариант выплат. скорее всего его и будем использовать, так как иначе денег не хватит. С з/п тренеров сборной хорошее предложение, но я не могу им приказывать, поэтому будем надеяться на их благородство.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Badissue 01 апр 2016, 23:54
Качать солнце и дождь - бред. Во-первых, какой смысл во второй сборной, если будет слетать сыгранность? Кто будет платить за прокачку игроков конкурента в фонд? 1,5 Ляма за 9 спецух и перекачку по последнему коэффициенту - это вообще не деньги. Поэтому и не хотят качать.
Badissue
 
 
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 02 апр 2016, 10:08
Badissue писал(а):Качать солнце и дождь - бред. Во-первых, какой смысл во второй сборной, если будет слетать сыгранность? Кто будет платить за прокачку игроков конкурента в фонд? 1,5 Ляма за 9 спецух и перекачку по последнему коэффициенту - это вообще не деньги. Поэтому и не хотят качать.
Сыгранность в сборной явно не определяющий фактор, а если игроки будут реальные и известные из своих клубов, то вообще незаметно будет, да и защиту вообще можно сделать Л4От4Оп4Ат4, тогда вместе с вратарем будет 5 человек, которые будут сыгранность держать. На вопрос: Кто будет платить за прокачку игроков конкурента в фонд? отвечаю: во-первых качаем для сборной, а во вторых тогда почему солнечники должны платить? Не кажется, что ситуация выглядит однобоко? По цифрам писал же давайте обсуждать. Можно сделать выплату за > 9 спецух и силу > 60 2 миллиона. Потому что я не думаю, что много вкачает таких.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Jneyka 02 апр 2016, 13:25
Сыгранность в сборной, конечно, не определяющий факт, а один из важных, из которых и формируется успех. Забьешь на сыгранность и фиг чем ее компенсируешь. Сейчас не мало сборных с кучей реала и звезд. Вообще лично я считаю определяющим фактором подготовку игроков к матчам, для примера посмотри, как националка Камеруна прошла отбор на ЧМ. С одной ничьей, а по силе в группе была третьей с конца. И мне не кажется, что ситуация выглядит однобоко. Тут всей федерацией определяют направление развития сборной и начинают качать то, что нужно, а не то, что каждому хочется! Только тогда будет результат. И скидываться не придется, если сборная выигрывать что-нибудь начнет)) А по твоей логике, зачем вообще кого-нибудь обделять, солнечник ты, дождевик, или бездельник, давайте просто всем раздадим фонд и все)) и 16-летним игрокам и 20-ти и 32-х.

И не бывает сильных сборных, которые имеют в составе и дождевиков и солнечных :-) И у таких команд плохо получается :D
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 603
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 02 апр 2016, 17:08
Jneyka писал(а):Сыгранность в сборной, конечно, не определяющий факт, а один из важных, из которых и формируется успех. Забьешь на сыгранность и фиг чем ее компенсируешь. Сейчас не мало сборных с кучей реала и звезд. Вообще лично я считаю определяющим фактором подготовку игроков к матчам, для примера посмотри, как националка Камеруна прошла отбор на ЧМ. С одной ничьей, а по силе в группе была третьей с конца. И мне не кажется, что ситуация выглядит однобоко. Тут всей федерацией определяют направление развития сборной и начинают качать то, что нужно, а не то, что каждому хочется! Только тогда будет результат. И скидываться не придется, если сборная выигрывать что-нибудь начнет)) А по твоей логике, зачем вообще кого-нибудь обделять, солнечник ты, дождевик, или бездельник, давайте просто всем раздадим фонд и все)) и 16-летним игрокам и 20-ти и 32-х.

И не бывает сильных сборных, которые имеют в составе и дождевиков и солнечных :-) И у таких команд плохо получается :D
Подготовка к матчу зависит от тренера сборной. Я например в Ливане будучи тренером националки за этим всегда следил и будучи одними из самых слабых в группе часто шли в лидерах и попадали на ЧМ и ЧА. Я и пытаюсь всех определить чтобы одни качали дождь (стиль бей беги) вторые солнце (стиль спартак). Сейчас вот результаты опроса. Дождь 22 Солнце 16. Набирается на две команды. И получается, что одни должны качать за свой счет, а другие получать дотации. Это не однобоко? (Давайте вынесем тогда на голосовалку за или против качать под два стиля?). Пусть честная конкуренция и определит какая сборная будет. Сыгранность еще раз повторю можно тоже держать если сделать универсальную защиту. Фонд тут вообще не причем. Может тогда проводить конкурс юниор тоже только на то что скинут участники?
Пока все мои потуги расшевелить выглядят примерно так {wall}
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Badissue 03 апр 2016, 09:29
Универсальная защита.. Ну ясно, удачи.
Badissue
 
 
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Winni 04 апр 2016, 08:03
Идеальный вариант это попробовать сделать сборную только на моментных спецухах.... Совершенно без стилевых! Я думаю что ОДИН такой игрок не навредит любому клубу, а такая сборная может выступить очень сильно....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Грон 04 апр 2016, 08:24
Winni писал(а):Идеальный вариант это попробовать сделать сборную только на моментных спецухах.... Совершенно без стилевых! Я думаю что ОДИН такой игрок не навредит любому клубу, а такая сборная может выступить очень сильно....
Я почти про это и говорю.
Вратари Ка4В4Р4Ат4, защита и опорники Л4Оп4От4Ат4. Это примерно 8 игроков. Остальных 14 можно поделить пополам 7 сделать У4Пк4Д4Ат4 7 сделать У4Г4Ск4Ат4.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Программа "Юниор"
Сообщение Winni 04 апр 2016, 08:35
Грон писал(а):
Winni писал(а):Идеальный вариант это попробовать сделать сборную только на моментных спецухах.... Совершенно без стилевых! Я думаю что ОДИН такой игрок не навредит любому клубу, а такая сборная может выступить очень сильно....
Я почти про это и говорю.
Вратари Ка4В4Р4Ат4, защита и опорники Л4Оп4От4Ат4. Это примерно 8 игроков. Остальных 14 можно поделить пополам 7 сделать У4Пк4Д4Ат4 7 сделать У4Г4Ск4Ат4.
Только вместо стилевых См4, Л4, Шт4, Уг4, Ка4 на усмотрение или по договорённости. Стилевые разобьют одну команду на две, а это потеря сыгранности и как следствие - провал....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания