Стратегия развитие Датского Клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 18 авг 2016, 21:07
В ДАнии есть много клубов которые развиваются непойми как, а некоторые топчатся на одном месте! {jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.

У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.


Как создатель я периодически буду выкладывать клубы и каждый желающий сможет оценить их со своей точки зрения и что бы он изменил и как бы он развивал(шаги развития) {writer}


Желающие попасть в список обсуждаемых - пишите мне в лс {writer}

Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) - завершено
Миддельфарт (Миддельфарт, Дания) - завершено
Оруп Болльклуб (Оденсе) - завершено
ХГИ(Хиллерёд) - завершено
Далум - завершено
Скив ИК (Скив, Дания) - завершено
Хобро ИК (Хобро, Дания) - завершено
Ольстикк ФК (Ольстикк, Дания)- завершено
Вестшелланд (Слагельсе, Дания) - завершено
Хёрнинг Фремад (Хёрнинг, Дания) - завершено
Ниваа-Коккедаль ФК (Ниваа, Дания) - завершено
Борнхольм (Оденсе, Дания) -завершено
Борнхольм (Тааструп, Дания) - завершено
Роскилд (Роскилд, Дания) - завершено
Хвидинг ИФ (Рибе, Дания) - завершено
Обенро (Икаст, Дания) - завершено
Рённе ФБ (Рённе, Дания) - завершено
Колдинг ИФ (Колдинг, Дания) - завершено
Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) - завершено
Сондерборг (Сондерборг, Дания) - завершено
Линдхольм ИФ (Нёрресунбю, Дания) - завершено
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) - завершено
Венсюссель (Хьёрринг, Дания) - завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания) - завершено
Хьёрринг (Амагер, Дания) - завершено
Альбертслунд ИФ (Дания) - завершено
Вивилд ИФ (Вивилд, Дания) - завершено
Люструп ИФ (Люструп, Дания)- завершено
ФК Фюн (Оденсе, Дания) - завершено
Анниссе ИФ (Анниссе, Дания) - завершено
Рандерс (Рандерс, Дания)-завершено
ОБ (Оденсе, Дания)-завершено
Б 1908 (Копенгаген, Дания) - завершено
Сандерум БК (Оденсе, Дания)-завершено
Кристиансберг (Нюкёбинг, Дания) - завершено
Сковбаккен ИФ (Орхус, Дания)-завершено
Стенлёзе БК (Стенлёзе, Дания)-завершено
Свенструп ИФ (Свенструп, Дания)-активное обсуждение :hot:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 35 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 


Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение MAN 23 авг 2016, 22:26
кратко по команде:
Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) -
проблема всего мира - нет денег, для тренировки игроков из тренировочного центра - "крызис у Вас тольки у галаве!!"(Батька),
но есть потенциальные игроки для продажи : для начала Марчело Борда 21/62 ;
по инфраструктуре: стадион на 49тыс. - а фанатов целых 80!!!тыс. (давка получается на стадионе, "непарадак!!").
MAN
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение morphia 23 авг 2016, 23:27
раз уж пошла такая тема то я сначала выскажусь по-своему клубу Эсберг 92
это изначально был клуб Кирке Хюллинге на последнем месте в 4-ом Дивизионе
мне удалось тактически грамотно распределив игроков из которых всего один был Д2
из всей команды - вывести на 10-ое место и далее команда боролась
заняв еще пару раз 10-ку и прордолжила бороться за переходные места в дальнейшем
после чего почти постоянно выходила в Д3 , но вот вылетала чередой из Д3 в Д4
команда стала дважды чемпионом Д4 .. причем по силам 10-ка Д4 как и сейчас
но времена изменились и само Д3 уже по силам как Д2 - мега 300-ники в капитанах :hello:

вообщем уйдет толпа Ветеранов и будет с 30 лимонов с 50 и тогда подумаю прикупить себе
чего-нибудь такого же плана , но чтобы с раскачкой на К4 - экономит деньги на возврат средств

команда играет Д {brazil} Бразильским стиле но никто не спрашивает зачем Г {brit} британский стиль
а че делать когда у соперник КМ - он круче в тики-таке {tiki} и ему уже не поставишь в контру {kat} катеначчо
и обычно {brit} -ским можно победить любой стиль даже {brit} и причем почти пофиг на коллизии
morphia
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 23 авг 2016, 23:30
morphia писал(а):раз уж пошла такая тема то я сначала выскажусь по-своему клубу Эсберг 92
это изначально был клуб Кирке Хюллинге на последнем месте в 4-ом Дивизионе
мне удалось тактически грамотно распределив игроков из которых всего один был Д2
из всей команды - вывести на 10-ое место и далее команда боролась
заняв еще пару раз 10-ку и прордолжила бороться за переходные места в дальнейшем
после чего почти постоянно выходила в Д3 , но вот вылетала чередой из Д3 в Д4
команда стала дважды чемпионом Д4 .. причем по силам 10-ка Д4 как и сейчас
но времена изменились и само Д3 уже по силам как Д2 - мега 300-ники в капитанах :hello:

вообщем уйдет толпа Ветеранов и будет с 30 лимонов с 50 и тогда подумаю прикупить себе
чего-нибудь такого же плана , но чтобы с раскачкой на К4 - экономит деньги на возврат средств

команда играет Д {brazil} Бразильским стиле но никто не спрашивает зачем Г {brit} британский стиль
а че делать когда у соперник КМ - он круче в тики-таке {tiki} и ему уже не поставишь в контру {kat} катеначчо
и обычно {brit} -ским можно победить любой стиль даже {brit} и причем почти пофиг на коллизии

ты умеешь читать шапку темы? никому не интересны твои оправдания.....сдесь пишуться мнения менеджеров о командах.....соблюдай правила
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Teka 24 авг 2016, 08:01
Выскажусь и я :oops:
Я не очень понимаю зачем терять в силе имея один стиль играть другим. Даже для того, чтобы ловить или убегать от коллизий - это слишком частая смена стилей - это мое мнение. И из-за того чтобы команда играет то так, то так - наблюдается разнобой по позициям: для игры британским - нет смены для левого вингера.
Финансы - тоже проблема, но вроде ветеранами эта проблема поправиться.

Тем не менее, с момента прихода Morphia Fantom в команду, Vs растет, команда неплохо играет и завоевывает посильные трофеи :super:
Teka
 
 
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 24 авг 2016, 09:28
Ребята в данный момент обсуждаем Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) который сейчас в Д2
:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Грон 24 авг 2016, 10:00
Sergio_st писал(а):Ребята в данный момент обсуждаем Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания) который сейчас в Д2
:what:
Денег нет игроки стареют скоро будет в д4. Я бы продал всех 16-26 лет включительно и со следующего сезона качал своих 16 леток и покупал на стороне нужного стиля. Сш еще обязательно до 6 лвл
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Moriturus 24 авг 2016, 11:06
Долго стеснялся, но напишу: Оруп Болльклуб не имеет ни единого перспективного игрока. Команду нужно выстраивать заново (составлять основной состав). Продавать все, что купят, покупать молодежь со спецухами.
Moriturus
Новичок
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:26
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 486
 
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения)
Хак Йенг (Макао, Макао)
Далум (Баллеруп, Дания)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Winni 24 авг 2016, 15:24
Я бы не сказал что Оруп бесперспективный клуб достигший своего потолка. До 31 года игроки будут только расти в силе и соответственно будет расти сила клуба. Другое дело что не хватает игроков на основу и основа не полностью проспецушена. Такие игроки как Аарон Спир, Хаиме Гусман, Густаво Картес ни когда основу усилить не смогут. Поэтому нужно, как мне кажется продать пять игроков (что бы осталось 18) или даже семь. В начале следующего сезона взять парочку проспецушенных (хотя бы 10 спецух) игроков (только без Л-ок), в возрасте не старше 25 лет, доспецушить ветеранскими и со спортшколы кого нужно и спокойно играть сезон. А в следующем по тому же варианту...
Последний раз редактировалось Winni 24 авг 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 24 авг 2016, 17:16
morphia писал(а):раз уж пошла такая тема то я сначала выскажусь по-своему клубу Эсберг 92
это изначально был клуб Кирке Хюллинге на последнем месте в 4-ом Дивизионе
мне удалось тактически грамотно распределив игроков из которых всего один был Д2
из всей команды - вывести на 10-ое место и далее команда боролась
заняв еще пару раз 10-ку и прордолжила бороться за переходные места в дальнейшем
после чего почти постоянно выходила в Д3 , но вот вылетала чередой из Д3 в Д4
команда стала дважды чемпионом Д4 .. причем по силам 10-ка Д4 как и сейчас
но времена изменились и само Д3 уже по силам как Д2 - мега 300-ники в капитанах :hello:

вообщем уйдет толпа Ветеранов и будет с 30 лимонов с 50 и тогда подумаю прикупить себе
чего-нибудь такого же плана , но чтобы с раскачкой на К4 - экономит деньги на возврат средств

команда играет Д {brazil} Бразильским стиле но никто не спрашивает зачем Г {brit} британский стиль
а че делать когда у соперник КМ - он круче в тики-таке {tiki} и ему уже не поставишь в контру {kat} катеначчо
и обычно {brit} -ским можно победить любой стиль даже {brit} и причем почти пофиг на коллизии
Уважаемый менеджер команды Эсбьерг 92, единственный вопрос: почему Ваша команда не в Д-1 или в лидерах Д-2. Мы с Вами оба пришли в свои команды в 22 сезоне, в 23 даже играли в одном дивизионе, где мы дома даже смогли взять героическое очко. В гостях первенство было за вами. Вот ссылочка на матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=57297. Тогда мы были настолько убоги, что закончили сезон без побед. Но сейчас мы в Д-1, а Вы по прежнему в Д-4
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 24 авг 2016, 17:18
Эллин85 :x соблюдай правила и не ведись на провокации..... :x Следуйщий клуб Орул о нем и разговор....все что прошли это история :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 25 авг 2016, 20:02
Желающие по Орулу есть отписать? {bino} {writer}

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 21 секунду:
Ну на нет и суда нет .....следуйщий клуб ХГИ (Хиллерёд, Дания) и ее менеджер Олег ман

Стартуем {supman}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 25 авг 2016, 23:01
менеджер хорошего уровня-что подтверждает теперешняя позиция клуба в Д4))состав-лидеры все зрелые и в предветеранском возрасте))омоложение необходимо и оно происходит-три полевых юниора со слотом *г* и уже отличный второй вратарь))удачи :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Sergio_st 26 авг 2016, 09:32
Выскажусь и я по команде Хги так как тут хотя б есть что сказать:

Плюсы это то что есть построеная база и не нужно ее отстраевать , но опять же не понимаю я зачем спортшкола 5 а скаут третьего уровня..уже вкачать спортшколу 8 уровня толку больше бы было.

В остальном по моему мнению команда сырая......и балансирует между Д4 и Д3 чредуя поочередно сезоны

Кто бы что мне не говорил но без ветеранов тяжело сделать качественный рывок....да есть перекачаные игроки и так же интересная стратегия развития но я не фанат этого.....тут же всего один ветеран....

Я вот вижу плохо проведеную трансферную компанию так как не было купленно качественных стилевых ветеранов...значит в следуйщем сезоне можно дать 1 ветеранскую спецуху с потенциально 4 или 6....даже будущие ветераны 28 летки у них нет стилевых.....

От 28 лет и ниже до вратаря всех продать.....почему не заменил их ветеранами не знаю......

Вратарь единственны кого думаю стоит докачать....так же можно еще 16 летку оставить на докачку....

В 18 лет иметь 4 спецухи с потенциально 13 ? в 17 лет 2 спецухи с потенциально 9? при такой тенденции ты их докачаешь в предветеранном возрасте и есть ли смысл продолжать это делать.....

Так же есть смысл задуматься о том что бы покупать игроков дешевле а продавать дороже таким образом зарабатывая профит ......

В любом случаи в этом сезоне время было утеряно что бы что то изменить.......хотя можно переформатировать и еще с этого начать закупать 29леток и продавать ненужных.....но даже так результаты ты получишь только через сезон....

Нужно качественнее работать на трансферном и активнее :hello:

:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение Эллин85 26 авг 2016, 15:38
Согласен с Сержио - вратарь - единственный кого нужно оставить и качать из молоды. Остальных молодых 16-18 леток - наиграть в следующем сезоне и продать. Продать, пока за них можно выручить неплохие средства. На их место взять недорогих подветеранов(за 2-3 чел 10 кк. в сумме) А со следующего - качать, качать и еще раз качать молодежь. особенно в свете наличия сильных подветеранов, которые вскоре дадут спецухи.
Такой подход не ослабит команду в краткосрочной перспективе и даст деньги для рывка в будущем(35-40 кк)
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Стратегия развитие Датского Клуба
Сообщение gibrid 26 авг 2016, 17:23
не сбивайте с толку человека :( АиА постановили,что деньги-зло...так же как и дорогие игроки... зачем играть на развитие и подъём клуба {abuse} играешь в Д4-вот соответствуй своему уровню...а вот сезонов через 20 может быть и нужно будет призадуматься :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания