Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 22 янв 2017, 13:01
Здась будут обсуждатся все вопросы связаные с юниорской сборной!

Вопросы по кандидатам
Состав на матч
Стиль
Тактика
ДЕйствие соперника
Кадры сборной
Критика Рика :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 11 май 2017, 20:49, всего редактировалось 14 раз(а).
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение Ric 02 окт 2017, 12:01
Sergio_st писал(а):Физа когда была обьявлена? за 4 тура доконца понятно было что в финале....но ты не мог заранее списаться и состыковать....и когда у многих она закончилась ты только проснулся
а вот не надо писать тут ложь! физа была у всех за исключением твоих игроков + второму киперу почему-то в итоге не сделали изменений, хотя было обещано!
я не могу спокойно и нормально общаться с тобой, поэтому и игнор...я не могу общаться с людьми, которые используют такую манеру общения...
многие замечания учитывались мной по ходу отбора, в финальной части я советовался в личке с некоторыми людьми...

ещё больше я не понимаю, почему у некоторых тренеру сборной обеспечивается поддержка несмотря на все ошибки, у нас же некоторые пытаются "облить грязью" при каждой ошибке и недочёте, на какой диалог при этом ты рассчитываешь? (вот постоянно вынуждаешь идти на какие-то конфликты с собой, мне не нравится такое общение, поэтому часто я выбираю "молчание")

P.S. А сравнивать развитие команд и управление сборными - это просто верх логики! :super:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Adventus 02 окт 2017, 12:01
Sergio_st писал(а):о чем это говорит? что ты слабый тренер...Рейтинг это подтверждает
Ты в своём репертуаре {facepalm}

Добавлено спустя 41 секунду:
Ric писал(а):А сравнивать развитие команд и управление сборными - это просто верх логики! :super:
Ну это же Сержио :beeee:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Рома Псих 02 окт 2017, 12:09
Рик - не Сержелито решать, будешь ты тренером или нет. Ты выбирайся, и думаю адекватные менеджеры - выберут именно тебя. Ты проделал отличную работу! Ты болеешь душой за Данию. Не вижу смысла менять коней на переправе, так как прошлый сезон - именно твоя сборная, прошла такой длинный путь! Серебро - это достижение!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Джон 02 окт 2017, 12:10
Ric писал(а):
Sergio_st писал(а):Физа когда была обьявлена? за 4 тура доконца понятно было что в финале....но ты не мог заранее списаться и состыковать....и когда у многих она закончилась ты только проснулся
а вот не надо писать тут ложь! физа была у всех за исключением твоих игроков + второму киперу почему-то в итоге не сделали изменений, хотя было обещано!
я не могу спокойно и нормально общаться с тобой, поэтому и игнор...я не могу общаться с людьми, которые используют такую манеру общения...
многие замечания учитывались мной по ходу отбора, в финальной части я советовался в личке с некоторыми людьми...

ещё больше я не понимаю, почему у некоторых тренеру сборной обеспечивается поддержка несмотря на все ошибки, у нас же некоторые пытаются "облить грязью" при каждой ошибке и недочёте, на какой диалог при этом ты рассчитываешь? (вот постоянно вынуждаешь идти на какие-то конфликты с собой, мне не нравится такое общение, поэтому часто я выбираю "молчание")

P.S. А сравнивать развитие команд и управление сборными - это просто верх логики! :super:
Ни обращай ни на кого внимание, ты отлично справился со своими обязанностями.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Рома Псих 02 окт 2017, 12:12
Sergio_st писал(а):рому психа надо наказать...за такие махинации.....запретить флудить на форумах :grin:
Смешной ты человек. Запретить мне никто не может! Даже администрация! Нарушений нет! И ничего нет плохого, если я решил помогать федерации именно таким способом, вкладывая свои живые деньги и свое время, проводя этот конкурс! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Selenid 02 окт 2017, 12:13
мне кажется решать, кто именно должен быть тренером сборной решает не один человек, а вся федерация. свое мнение можно иметь и высказывать, но выдавать его за коллективное нельзя. как по мне - серебро ЧМ это отлмичный результат!
Selenid
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Рома Псих 02 окт 2017, 12:14
Рик - не ведись не на одну провокацию! Еще раз повторюсь - менеджеры у тебя в федерации - умный народ. Зачем им искать журавль в небе, когда есть синица в руках!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение CapitanVlad 02 окт 2017, 12:21
Рик, если ты хочешь возглавить сборную, то подавай заявку и все, мало что Сержио или еще кого не устроил результат решать не ему, Федерация у Вас большая и много людей со своим мнением. Да вслушаться только, вышел в финал и там немного не повезло! ФИНАЛ Чемпионата Мира это большое достижение, естественно такому тренеру приоритет и должен быть! А не слушать того кто вечно может быть недоволен!
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarsVolta 02 окт 2017, 12:22
До слёз ;(
MarsVolta
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sergio_st 02 окт 2017, 12:36
Я высказал свое мнение...У меня оно есть....если бы у меня было ваше виденье то академии никогда бы не было....зачем что то создавать когда уже другие посоздавали...зачем что то делать у нас же все есть..тихо спокойно катаем между собой в Д1 игры ...всех все устраевает....зачем что то придумывать создавать...

Можно по разному ко мне относится ...но есть результат ...я написал почему я считаю что тебе не стоит подавать снова аргументировав его...твои аргументы...в стиле я старожил я люблю Данию...так может Владимира крюкова поставить тренером? или менеджера Люнгбю? они тоже патриоты и давно в ДАнии....

В Серджио в Дании осталась одна цель -мотивация что ли....играет она в Д1 зовут Нэсбю Управляет Михаил Заика...и скоро я ее достигну...это называется результат...

Подать можно любому на тренерство.......как я понял Рик ты будешь снова подавать....ну лан....посмотрим....проголосует за тебя народ или нет
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Рома Псих 02 окт 2017, 12:48
У Рика - главный аргумент и он не оспорим и очевиден для многих - это Серебро Чемпионата Мира! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sergio_st 02 окт 2017, 13:18
можна щас говорить все что угодно.....выборы покажут
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Эллин85 02 окт 2017, 15:56
Вау, датская федерация привлекла внимание всего активного ВСОЛа :grin: :grin:
А если честно, то трудно без кандидатов выборы проводить. Спор пока ни о чем...
Да, Сержио сделал титанический труд. Расшевелил наше гнездо. Теперь у нас есть достойная сборная.. Что будет дальше зависит во многом и от Рика, который теперь курирует программу юниоров.
И финал ЧМ - очень достойное достижение
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sergio_st 02 окт 2017, 16:11
обновлять таблици и курировать разные вещи...
Если честно самому интересно посмотреть на Рика в этой роли....От себя пожелаю всетаки внести коректировки в програму....не может быть актуально то что было актуально 2 сезона назад....
Про тренерство аргументировано написал.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ric 02 окт 2017, 18:50
можно о корректировках подробнее, если не сложно?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания