Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 21 янв 2018, 22:39
Всем привет.
Решил вынести юниорку и ее игры в отдельную тему.
Завтра постараюсь описать подробный расклад по нашим соперникам.
Стоит отметить, что мы решили с моим заместителем Дмитрием сделать своеобразный тренерский тандем- две головы лучше:)
Сегодня отчет по первому матчу:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359775

Перед матчем был только один вопрос-кого ставить в ворота.
Олсен вроде бы однозначный первый номер в первой части отборочного цикла, тем более у него единственного Л4.
НО! У нашей сборной нет вообще капитана. Ближайший будущий капитан-это 17 летний вратарь Анкер. Вдобавок имеющий также спецвозможность Л.
За счет прекрасной физ.формы он чуть-чуть уступал по РС Олсену, поэтому выбор решил остановить на нем.
Также вопрос-на какую позицию было ставить Амтофта. Мой зам привык видеть его в линии атаки. Я решил его выдвинуть на позицию "свободного художника".

ПО МАТЧУ.
Соперник аутсайдер-надежда у него была только на коллизию. В связи с тем, что Акар открыл числа коллизий-сейчас таким командам, как Андорра стоит только угадать коллизию и ход матча может кардинально измениться...
Несмотря на проигранную коллизию, мы были сильнее и по моему мнению счет не по игре. Должны были выигрывать минимум с преимуществом в 2 мяча.
Следующий соперник-дождевой Гибралтар.

Также прошу все свои вопросы, советы, замечания оставлять в этой теме. Вместе будем разбирать матчи, буду рад конструктивной критике.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Sergio_st 21 янв 2018, 22:42
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение monk 21 янв 2018, 22:48
Sergio_st писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=52&t=187138&view=unread#unread
Если бы я шел в сборную наигрывать своего сборника-я бы ставил его в основу и на все стандарты.
Также, если посмотрите-его наигранность в этом сезоне уже составляет 62%. Так что это тоже отпадает:)
Сейчас в сборной практически на каждую из позиции- по 2 игрока и я понимаю, что всем я не угожу в любом случае.
Установка была, что он выйдет на замену только при преимуществе в 2 мяча+у нас не было на замене центрфорвардов( не хотел портить оптимальность).
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Sergio_st 21 янв 2018, 22:52
но ты невзял других сильных игроков с клубов а атаку а своего взял хотя он не факт что в след сезоне будет на уровне.....что делают в сборной 17 летка Рённе ,Сандерума и твоя когда есть кандидаты сильнее......Адмир Мурич,Андерс Хансбалле,Мартин Енгелс
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение monk 21 янв 2018, 23:07
Также по поводу 17-леток в сборной.
Вратари. После ухода Олсена. Эти 2 вратаря будут железными вратарями сборной на 2 сезона.
17-летний Рудбек. У нас во второй части цикла уйдут 3 сильнейших левых края.

17-летний Скоруп. У него прекрасная форма была к этому матчу(это можно видеть в РС в отчете). Ему бы баллов 30 набрать и будет вечным исполнителем стандартов в юниорке, т.к. при исполнении стандартов его сила будет увеличивать на 40%. Я понимаю, что прокачивать игрока-это авантюра и в ОСНОВЕ сборной он появиться, когда будет на голову выше других исполнителей стандартов. Также отмечу, что спецвозможность У не влияет при пробитии стандартов.

Еще раз скажу-главная задача сборной на первом этапе- по возможности выиграть все матчи, создать задел и во второй части отборочных спокойно наигрывать костяк к ЧМ.
У нас в прошедшем матче было 9! 19 леток, которые на ЧМ не поедут.

ТАКЖЕ.
Состав сборной я выбрал больше недели назад. Никаких изменений я физически сделать не мог(не было возможности).
За это время куча игроков вкачала баллы и спецухи. Я не волшебник.
Теперь по вышеназванным игрокам.
Мурич- впереди него по силе и спецвозможностям 3 игрока+к этому матчу он в красной физ.форме. Если уж и говорить-Хансбалле сильнее его.
Энгелс- на этой позиции у нас Эрбас, Колкнд и Хвидт. Вдобавок он РМ/РФ, а мы сейчас говорим о центрфорвардах.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Sergio_st 21 янв 2018, 23:16
Учитывай факторы реальности и молодости
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Jneyka 22 янв 2018, 00:03
Не хотел ничего писать по поводу игр сборных, потому что реально очень многого не видно, форма там, усталость, возможность тренеров готовить тех, или иных игроков...
Ситуацией владеет только тренер. Сложно что-либо ему советовать. Да и по конкретной игре - результат достигнут, это главное.
Но то, что ты пишешь по поводу Скорупа, может показаться нормальным только для людей не знакомых со всолом. Или ты Данию за лохов держишь {haha} {haha} {yes}
Замены в сборных используются для того, чтобы сыгранность поддержать и преувеличить. Не у каждой команды есть такая возможность делать замены, когда ведешь 2 мяча!! Обычно эти возможность используют для того, чтобы выпустить того, кто в худшей форме, но явно претендует на основу, чтобы в следующей игре сыгранность не страдала. И такие игроки в юниорке есть.
monk писал(а):Сейчас в сборной практически на каждую из позиции- по 2 игрока и я понимаю, что всем я не угожу в любом случае.
...и ты решил угодить себе :grin: :grin: :D а что, отличный выбор! Я в тебе не сомневался :super:
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение monk 22 янв 2018, 00:47
Jneyka писал(а):Не хотел ничего писать по поводу игр сборных, потому что реально очень многого не видно, форма там, усталость, возможность тренеров готовить тех, или иных игроков...
Ситуацией владеет только тренер. Сложно что-либо ему советовать. Да и по конкретной игре - результат достигнут, это главное.
Но то, что ты пишешь по поводу Скорупа, может показаться нормальным только для людей не знакомых со всолом. Или ты Данию за лохов держишь {haha} {haha} {yes}
Замены в сборных используются для того, чтобы сыгранность поддержать и преувеличить. Не у каждой команды есть такая возможность делать замены, когда ведешь 2 мяча!! Обычно эти возможность используют для того, чтобы выпустить того, кто в худшей форме, но явно претендует на основу, чтобы в следующей игре сыгранность не страдала. И такие игроки в юниорке есть.
monk писал(а):Сейчас в сборной практически на каждую из позиции- по 2 игрока и я понимаю, что всем я не угожу в любом случае.
...и ты решил угодить себе :grin: :grin: :D а что, отличный выбор! Я в тебе не сомневался :super:
Ещё раз повторю- ходил бы угодить себе, то ставил бы своего игрока в основу и на стандарты.
Условие, что он выйдет на замену было только при нашем преимуществе 2 и более мяча.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Sergio_st 22 янв 2018, 00:51
А чего воротник был 17 летка а не 19 летка? если у Олсена -голкипера готовность была 106 неуж то 17 летка был сильнее?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Эллин85 22 янв 2018, 10:03
Sergio_st писал(а):А чего воротник был 17 летка а не 19 летка? если у Олсена -голкипера готовность была 106 неуж то 17 летка был сильнее?
У Анкера была форма 124%
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Verzik 22 янв 2018, 10:39
monk писал(а):17-летний Скоруп. У него прекрасная форма была к этому матчу(это можно видеть в РС в отчете). Ему бы баллов 30 набрать и будет вечным исполнителем стандартов в юниорке
Такой вопрос:"А когда он 30 балов за 2 сезона наберет? Учитывая специфику его прокачки и в каком сильном клубе он играет - игровой практики у него будет мало" :think:
Verzik
 
 
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Эллин85 22 янв 2018, 10:47
Verzik писал(а):
monk писал(а):17-летний Скоруп. У него прекрасная форма была к этому матчу(это можно видеть в РС в отчете). Ему бы баллов 30 набрать и будет вечным исполнителем стандартов в юниорке
Такой вопрос:"А когда он 30 балов за 2 сезона наберет? Учитывая специфику его прокачки и в каком сильном клубе он играет - игровой практики у него будет мало" :think:
Это уже другой вопрос. В следующем сезоне у нас будет куча игроков на позицию ЦФ, в том числе и талантливые 18-летки из программы

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
И конечно, приветствую нового менеджера на датской земле. скоро перестану различать на Датском или Доминиканском форуме пишу
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Sergio_st 22 янв 2018, 10:57
Романыч старый..... :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 508
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Verzik 22 янв 2018, 11:06
Sergio_st писал(а):Романыч старый..... :grin:
сам ты старый
Verzik
 
 
 

Re: Юниоры. Дорога на Чемпионат Мира.
Сообщение Ric 22 янв 2018, 12:32
monk писал(а):Также по поводу 17-леток в сборной.
17-летний Рудбек. У нас во второй части цикла уйдут 3 сильнейших левых края.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3328417 присмотрись и к этому тогда ;)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Эллин85 писал(а):
Sergio_st писал(а):А чего воротник был 17 летка а не 19 летка? если у Олсена -голкипера готовность была 106 неуж то 17 летка был сильнее?
У Анкера была форма 124%
и на следующий матч такая же будет :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Дания