Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 01 апр 2008, 16:21
Тема для менеджеров этого дивизиона. Во многих федерациях такое практикуется, я не говорю что все как один в таких темах отписываются, но есть и люди которым это нужно.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение serge_k 01 апр 2008, 16:33
Подерживаю эту задумку давайте включаться активно в наш дивизион. Обсуждаем разные темы
serge_k
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 01 апр 2008, 16:58
Вот я в 16-м туре не расчитывал на многое, но если б тренер соперник не использовал все возможные шансы увеличить силу своей команды (домашний бонус, грубая игра), то у меня был шанс на ничейку, а гляди и больше...... Веталию из Б 1913 привет! :)
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Crespo 01 апр 2008, 18:37
да уж, 16 тур многое интересное показал, ничья очень не своевременна конечно...теперь отрыв всего 2 балла, придется менять планы на вторую половину чампа
Crespo
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 02 апр 2008, 09:42
Crespo писал(а):да уж, 16 тур многое интересное показал, ничья очень не своевременна конечно...теперь отрыв всего 2 балла, придется менять планы на вторую половину чампа
Та да у нас в диве такой напряг, чуть завтыкал и можеш спустится в таблице раз плюнуть.

Я со воим Хольбеком борюсь, уже набрал очков больше чем за весь прошлый.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mikhruta 02 апр 2008, 12:14
Да Crespo, вторая половина будет интересной. А менять планы может и не надо. Я в прошлом сезоне лидировал более 2/3 чемпионата, отрыв достигал 12 кажется очков, а решили все последние два тура. В предпоследнем меня супернул Скьелд Биркеред, дав тем самым обойти меня Варде, а в последнем туре он же слил тому самому Варде. Так что загадывать ничего нельзя. Посмотрим, в этом сезоне так вперед не рвусь, но за первое место поборюсь, прошлый сезон показал, что такое возможно.
Mikhruta
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 02 апр 2008, 13:26
Вот так всегда. Чуть что - сразу слил :(
Ничего я не сливал, стояли на ничью до последнего тогда. А супер был там где был шанс им выиграть.
А вот этот сезон не заладился - это слабо сказано. Вообще ни в какую, уже есть желание просто хоть как-то доиграть :(
Хотя, конечно, поборемся. Хочется хоть до 13-14 строчки доползти. Но с такими играми это, есессно, не светит.
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mikhruta 02 апр 2008, 14:34
Вообще странно, как это сезон не заладился. база вроде на том же уровне осталась, соперники тоже не сильно изменились. Может здесь дело в твоих ошибках, ты же в том сезоне не только на суперах выигрывал, да и забивал прямо скажем побольше.
Mikhruta
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 02 апр 2008, 15:05
Mikhruta писал(а):Вообще странно, как это сезон не заладился. база вроде на том же уровне осталась, соперники тоже не сильно изменились. Может здесь дело в твоих ошибках, ты же в том сезоне не только на суперах выигрывал, да и забивал прямо скажем побольше.
Да я сам не понимаю. Вроде все тоже, даже больше внимания стал уделять сыгранности и взаимопониманию, немного более детально к отправке состава подхожу - вобщем опыта набрался слегка. А получается из рук вон плохо :( Перемудрил наверное чтонить :) Да и физа очень неудачно в этом сезоне меняется, а возможности править небыло. Вобщем фиг знает :)
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sertt 02 апр 2008, 20:49
Я хоть и первый сезон играю, но от третьего места еще не отказался. Хочется еще в Кубке Вызова выиграть, хоть пару матчей. Всем удачи!
Спасибо Слабую за создание топика +10000 :cool:
Он самый популярный пока в Дании. Надеюсь эта популярность со временем не спадет.
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 03 апр 2008, 08:14
Sertt писал(а):Спасибо Слабую за создание топика +10000 :cool:
Только Слабый, а не Слабуй. Просто никто толком не может сказать как написать правильно на английском, чтоб не перекручивали.

А у меня сейчас что не тур так соперник, то Аварта, то ХИК. Тяжко против них играть.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Crespo 03 апр 2008, 13:13
в этом сезоне играю так, как должен был играть в том.Правда, в том сезоне взял команду с огромной усталостью, поэтому место занял по делу...
Crespo
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение serge_k 03 апр 2008, 16:34
У меня тоже в начале сезона и форма и усталась была не очень. Второй круг вроде начал неплохо-две победы. Потехоньку подбираюсь на верх. Хотя с такой командой я должен был быть в лидерах.
serge_k
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mikhruta 04 апр 2008, 03:52
Да, с каждым разом все сложнее. Посмотрим, что Роскилд придумает. Может будет получше, чем с Биркередом.
Mikhruta
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 04 апр 2008, 11:53
Ну, было б все просто - было б не интересно :)

Но иногда начинается почти паника - "ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК" :))) Хотя кажется выяснил одну из причин своих бед - почему-то свежекупленный защитник вообще не вписывается в команду. Наверное подрался со всеми :) Но его взаимопонимание с командой видимо на уровне -500 :D
Submaster
 
 
 

След.

Вернуться в Дания