Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 04 апр 2008, 16:21
Не в обиду Сабмастеру, но сегодня я должен выиграть

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Не в обиду Сабмастеру, но сегодня я должен выиграть
Я должен сделать Скьёлду :mg:
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 05 апр 2008, 11:10
Думал против ХИКа будет как минимум 0:4, поставил дублеров на отдыхе, а еще и нормально вышло только 0:2 :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение serge_k 05 апр 2008, 15:02
Да не ожыдач от Тистеда супера очень был важный матч, победа в нем приблизило меня к лидерам чемпионата. Ну что ж будем стараться выграть остальные матчи хотя соперник следующий тоже сильон.
serge_k
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 05 апр 2008, 15:16
Sertt писал(а):Не в обиду Сабмастеру, но сегодня я должен выиграть
Я должен сделать Скьёлду :mg:

Вот она - мотивация :)) Видимо мне тоже пора с пулеметом в раздевалку к команде ходить :))))))))
Самое забавное - формально поводов выиграть у меня было больше. А в результате - на тебе :)

Может действительно спартаковским игрем плохо ? Хрен его знает вобщем. Я по идее от спартаковского стиля и бонусов получил - у меня и плеймейкер неплохой, и опорники ... Хотя - если сравнивать с прошлым сезоном я там почти всегда британку играл, получалось лучше. Ну вобщем могу только поздравить :)
Последний раз редактировалось Submaster 05 апр 2008, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mikhruta 05 апр 2008, 15:18
serge_k писал(а):Да не ожыдач от Тистеда супера очень был важный матч, победа в нем приблизило меня к лидерам чемпионата. Ну что ж будем стараться выграть остальные матчи хотя соперник следующий тоже сильон.
А вот я то предвидел, что дергаться можно только с супером. Сам посмотри, шансов то у меня небыло никаких.
Mikhruta
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sertt 05 апр 2008, 16:07
Может действительно спартаковским игрем плохо ? Хрен его знает вобщем. Я по идее от спартаковского стиля и бонусов получил - у меня и плеймейкер неплохой, и опорники ...
у меня тож не прет спартаковский стиль
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mikhruta 05 апр 2008, 16:21
Sertt писал(а):Может действительно спартаковским игрем плохо ? Хрен его знает вобщем. Я по идее от спартаковского стиля и бонусов получил - у меня и плеймейкер неплохой, и опорники ...
у меня тож не прет спартаковский стиль
Ты погоду то видел. пасмурно или осадки - играй нормальным. Бонусов от других стилей не будет, только хуже. Стили для облачной и солнечной погоды.
Mikhruta
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Crespo 05 апр 2008, 16:29
Slabuy писал(а):Думал против ХИКа будет как минимум 0:4, поставил дублеров на отдыхе, а еще и нормально вышло только 0:2 :beer:
еще бы, если бы я знал, то не стал бы менять тактику на суперзащитную и успешно довел дело до ожидаемых 4-0 :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Хочу отдельной веткой поблагодарить Евгения Слободяника за его обзоры в нашем диве!!!! Спасибо, ты делаешь наш див лучше! Так держать!!!!!
Crespo
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sertt 06 апр 2008, 17:46
Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Хочу отдельной веткой поблагодарить Евгения Слободяника за его обзоры в нашем диве!!!! Спасибо, ты делаешь наш див лучше! Так держать!!!!![/quote]
Как всегда, революцию делают низы
Слабого в президенты
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение $hoot_@K 07 апр 2008, 23:40
Здравствуйте всем! :hello: спасибо за приглашение! небыло времени зайти к вам! но вот я здесь! Слабый - молодец! обзоры очень хорошие!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 08 апр 2008, 11:02
Приветствуем новоприбывших :)

Присоединяюсь к похвалам за обзоры ! Про выход Биркереда во 2-й див - 5 баллов ! :D

Только вот добавлю ложку дегтя, не в обиду. Можно буквально чуть-чуть прибавить грамотности ? :) Иногда глаз режет :( Честно-честно, обидеть не хочу !
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение serge_k 08 апр 2008, 13:21
Submaster писал(а):Приветствуем новоприбывших :)

Присоединяюсь к похвалам за обзоры ! Про выход Биркереда во 2-й див - 5 баллов ! :D

Только вот добавлю ложку дегтя, не в обиду. Можно буквально чуть-чуть прибавить грамотности ? :) Иногда глаз режет :( Честно-честно, обидеть не хочу !

Согласен нужно более внимательно писать, а не обвинять в этом других!!! :wise:
serge_k
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mikhruta 08 апр 2008, 13:55
Кто подскажет, чего вообще за кубок вызова. Чего он вообще нам дает. В правилах ничего не сказано.
Что то Роскилду явно с жеребьевкой не подфортило.
Mikhruta
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение serge_k 08 апр 2008, 14:28
Кубок вызова: Место в таблице Призовые

64 команды

Победитель 2 млн.
Финалист 1 млн.
1/2 финала 750 тыс.
1/4 финала 500 тыс.
1/8 финала 250 тыс.


Это тока Для 3 и 4 дивиз.
Да а соперником мне неподфартило
serge_k
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Crespo 08 апр 2008, 15:17
Считаю битвой будет матч БК Скьёльд - Слагелсе ИФ
Очень хочется на них посомтреть))
По мне дак чамп важнее, чем все эти кубки...
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания