Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 31 май 2016, 21:32
Сас но ты же играешь и управляешь игрой во время игры ......благодаря условиям........глянь на остальных......единици так делают........так почему об этом молчать.......пусть немного начинают делать топ клубы а не как эдегаль......один стиль....как можно такому еще и колизию проигрывать......

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Суперзащита не ставиться если ты сильнее намного ....тогда нужно атаковать и рвать....ну равный или когда ты слабее еще и не основой.....ну извилины включать......

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=453282 Миддельфарт ....учись как надо.....а то так и будешь барахтаться в конце пилотона {wdance} {wdance} {wdance} {wdance}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Эллин85 31 май 2016, 22:16
И все же соглашусь с САСом. Мои последние наблюдение показывают слабость суперзащиты, даже против более слабого соперника.
Что же касается приведенного тобой матча... Забить на 90 минуте и уйти в суперзащиту? Даже если б ты оставил "все в атаку", что бы изменилось?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Единственное что можно сделать так это поздравить с выходом в следующий этап. Супер сыграл свою роль
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sergio_st 31 май 2016, 22:23
Суть не в том что бы изменилось а стратегия условий.........да в суперзащите много стали пропускать....в малайзии особенно......но без суперзащиты какие шансы не пропустить еще больше? может канешно роль играют моментные защитные спецухи от или оп...имея которых в составе ьудет действительно эфективность данной тактики но учитывая отсутствия таких игроков в командах я не могу судить.....мож у кого есть подобные кадры то поделитесь наблюдениями?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sergio_st 01 июн 2016, 21:30
Я тут что сам с собой в этой теме общаюсь? {wall} {wall} {wall} {wall} {wall} Где обратная связь {unknown} {unknown} {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sergio_st 03 июн 2016, 22:29
После 18 туров уже можно сделать вывод что наиболее вероятно что 60% вероятностю ЛИндхольм хоть отрыв всего 1 очко наиболее вероятный победитель Д3Б.....что по игре чт опо результату.....очень мало ошибок совершает....и практически не дает шансов соперникам.......правда нужно ли Это Линдхольму ? это еще более неоднозначный вопрос на который знает вопрос только Д2 и менеджер Линдхольма {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение САС 04 июн 2016, 06:52
Sergio_st писал(а):После 18 туров уже можно сделать вывод что наиболее вероятно что 60% вероятностю ЛИндхольм хоть отрыв всего 1 очко наиболее вероятный победитель Д3Б.....что по игре чт опо результату.....очень мало ошибок совершает....и практически не дает шансов соперникам.......правда нужно ли Это Линдхольму ? это еще более неоднозначный вопрос на который знает вопрос только Д2 и менеджер Линдхольма {unknown}
Трофей, конечно, не помешает. Помешать могут ветераны-пенсионеры, которых нужно наиграть не смотря ни на что. А так конечно, Линдхольм - крут 8)
САС
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sergio_st 04 июн 2016, 08:18
Ну ты сильно и ровно играешь.......если бы не ветераны твои......просто я к примеру не знаю что делать с твоей командой в Д2 когда уйдут ветераны.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение САС 04 июн 2016, 08:38
А что тут знать? Останется 11 одностилевых игроков. Из них 8 почти полностью прокачанных. Придется докупить несколько молодых для прокачки и перепродажи и играй себе. Причем без разницы, в д3 или в д2))
САС
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sergio_st 04 июн 2016, 08:46
Так у тебя всего остаеться 12 игроков......я замствую в тех где 18 или 17.....так там усталось до 20 доходит.......отдых давать некому.......а еще проблема с ветеранами.......основа насколько сильная что сложно купить какого то ветерана что бы был основным.......за такого лямов 20 надо выложить...а чисто на трен центре выехать сложно
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение САС 04 июн 2016, 09:26
Ветераны больше не нужны. Вкладывать деньги нужно в молодежь, а не тратить по 20 мультов ради одной-двух спецух. Я буду недостающих основных игроков докупать, а не прокачивать. А насчет короткого ростера и усталости - это дело привычки. У меня все команды по 16-17 игроков и ничего, играем))
САС
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Эллин85 04 июн 2016, 15:02
Со спецухой Ат( а тем более Ат4) можно легко играть имея в составе 16-17 игроков. По-моему, для команд Д-2, Д-3 должна быть взята концепция "Зиданов и Павонов", созданная в "Реал" Мадрид начала 2000-х. Т.е. 11 прокаченных стилевых игроков основы с Ат и 5-6 игроками средней руки, возможно подветеранами, которые продадутся в 30 лет, возможно молодежью со спецухой К для заработка средств. Короче говоря, Линдхольм очень близок к ней.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение gibrid 04 июн 2016, 16:21
Эллин85 писал(а):Со спецухой Ат( а тем более Ат4) можно легко играть имея в составе 16-17 игроков. По-моему, для команд Д-2, Д-3 должна быть взята концепция "Зиданов и Павонов", созданная в "Реал" Мадрид начала 2000-х. Т.е. 11 прокаченных стилевых игроков основы с Ат и 5-6 игроками средней руки, возможно подветеранами, которые продадутся в 30 лет, возможно молодежью со спецухой К для заработка средств. Короче говоря, Линдхольм очень близок к ней.
{yes}

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 18 секунд:
Sergio_st писал(а):Так у тебя всего остаеться 12 игроков......я замствую в тех где 18 или 17.....так там усталось до 20 доходит.......отдых давать некому.......а еще проблема с ветеранами.......основа насколько сильная что сложно купить какого то ветерана что бы был основным.......за такого лямов 20 надо выложить...а чисто на трен центре выехать сложно
8 ветеранов дадут 12 млн и 64 ветеранских балла силы... взамен им можно легко купить столько же 18-ти леток по 1-2 млн...которые без копейки вкладывания(4 ветеранских балла не в счёт) к 21-22 годам будут только за счёт наигрывания стоить по 8-10 млн за каждого... это даже при просто продаже потом их лиге это 35-40 млн...так что речь о проблемах с составом-ерунда :hello: :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение САС 04 июн 2016, 17:31
gibrid писал(а):8 ветеранов дадут 12 млн и 64 ветеранских балла силы... взамен им можно легко купить столько же 18-ти леток по 1-2 млн...которые без копейки вкладывания(4 ветеранских балла не в счёт) к 21-22 годам будут только за счёт наигрывания стоить по 8-10 млн за каждого... это даже при просто продаже потом их лиге это 35-40 млн...так что речь о проблемах с составом-ерунда :hello: :hello:
Вот этот путь развития мне больше других нравится.
САС
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение gibrid 04 июн 2016, 17:37
САС писал(а):
gibrid писал(а):8 ветеранов дадут 12 млн и 64 ветеранских балла силы... взамен им можно легко купить столько же 18-ти леток по 1-2 млн...которые без копейки вкладывания(4 ветеранских балла не в счёт) к 21-22 годам будут только за счёт наигрывания стоить по 8-10 млн за каждого... это даже при просто продаже потом их лиге это 35-40 млн...так что речь о проблемах с составом-ерунда :hello: :hello:
Вот этот путь развития мне больше других нравится.
твоя команда-твой выбор... но у тебя и в самом деле остаётся 11 игроков... и необходимо покупать срочно 6-8 игроков... есть другие задумки-удачи... но я поступил бы в данной ситуации так,как описал... 35-40 млн-это потом 2 неплохих перспективных молодых игрока с рынка... плюс за это время ещё 1-2 своих 16-ти летки...
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение САС 04 июн 2016, 17:45
После старения куплю 6 игроков нужного стиля. Дешевых. И 1-2 игрока получше на прокачку и перепродажу. Зарабатываем и покупаем недостающих игроков в основу. Все просто)) Но потребуется несколько сезонов - в лучшем случае 1 игрок основы в 1 сезон.
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания