Дания D-3B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 29 апр 2008, 16:51
Чего нельзя?, я так уже не раз писал. Заходиш в див, выбираеш прошлый тур и кнопочка появляется. Я иак раньше тоже думал, а потом нашел!
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение $hoot_@K 29 апр 2008, 17:32
аа... ясно! :hello: ну тада давай... ждемс... Эх когда ж будет финал :) Уже не терпиться поздравить соперника :) :beer: Пасмотрим кто примет на себя карону :king: :wise:

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 59 секунд:
И так.. БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 42 секунды:
Серый... :shy: .. принимай мои поздравления! С тебя :beer: !!!
$hoot_@K
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 30 апр 2008, 08:05
Поздравляем Сергея с победой его Роскилда в кубке вызова :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение serge_k 30 апр 2008, 08:12
Спасибо ребята. Сопернику благодарность за открытый футбол!!! :hello:
serge_k
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение fixxxer 30 апр 2008, 11:51
Мои поздравления. Хорошая игра.
Последний раз редактировалось fixxxer 01 май 2008, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 529
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sertt 01 май 2008, 12:41
Ну вот и остался последний тур, а я все на 8-м месте. Абидна
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 02 май 2008, 17:26
А я все таки на своем 12-м и максимум на что могу расчитывать так на 11-е, но впереди сильный соперник.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение $hoot_@K 02 май 2008, 23:59
Ну че там.... будет обзор?
$hoot_@K
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 03 май 2008, 09:10
Будет, только в понедельник.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Джексон 07 май 2008, 11:56
Предлагаю оговорить конец сезона в нашем диве, кто кого считает сюрпризом года, разочарованием и т.д.

Для себя сюрпризов я не увидел, команды слабее не показали сверх результатов заслуживающих внимания, поздравляю тренера Тистеда он до этого дошел и заслужил. Разочаровали Сильнейшие клубы Аварта и Роскилд (у них хоть есть кубок вызова, можна списать на то что кинули все силы туда, хотя по примеру Рандерса это сразу опровергается), а так остальные впринципе заняли практически свои места.

Эт мое мнение, без обид, думаю я буду не последний кто отписался по этому поводу.
Джексон
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Sertt 07 май 2008, 12:16
Лично меня очень удивила команда "Слагелсе ИФ", а вот своим финишем сезона очень не доволен
Sertt
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Submaster 07 май 2008, 15:35
Ну я уже озвучивал свое мнение. Считаю что заняли место на тройку строчек ниже чем должно быть. Но кроме себя самого винить некого - так что результат считаем обидным но справедливым :)
Submaster
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение $hoot_@K 07 май 2008, 17:16
а я несмотря на поражение в кубке и 4-е место в чемпе считаю что выступил очень хорошо, скажу честно, чемпионат мне понравился, в каждом туре были неожиданности и сюрпризы, решало каждое очко и каждый забитый гол, думаю на следущий сезон будет не менее интересно :) всем удачи в переходных матчах и КТ! :)
$hoot_@K
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение Mikhruta 08 май 2008, 02:05
Скажу и я. На сезон грех жаловаться. Задача была быть первым - этого и добился. Понял, что можно еще в первом сезоне( 9-м сезоне), когда за два тура до конца на первое место претендовало 5 команд включая Тистед. Тогда не получилось. В прошлом сезоне очень старался и тоже оступился в 28 туре (лидировал с 3-го по 28-й). В этом повезло больше, своего добился. Обидно за ХИК, который тоже два сезона подряд упускает возможность выхода (хотя еще переходняки впереди). Ничего, в следующем точно повезет. А я теперь думаю что сделать, чтобы не повторить судьбу Варде, попытаться удержаться во 2-м диве. Задача архисложная. За сезон всем спасибо, игра была безкомпромиссная в каждом туре, сливов было не очень много. Да и в общей сложности половина дивизиона оказалась способна бороться за самые высокие места. Очень красивый и напряженный сезон получился. Еще раз спасибо всем.
Кстати Японцы и Боливийцы дошли до финалов своих национальных кубков (впервые), обидно, что не справились с соперниками. А Замбезы третьи, их ждут переходняки. Просто очень удачный сезон. Япония и Боливия еще и в мирокубках.
Mikhruta
 
 
 

Re: Дания D-3B
Сообщение fixxxer 08 май 2008, 08:37
Я расчитывал в начале сезона на 3-е место. Но травмы двух моих ключевых игроков в первом круге чемпионата (один выбыл на 11 мачей, другой на 8) помешали добиться желаемого результата.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 529
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания