Фонд Федерации Дании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 19 май 2008, 12:56
Кто сколько готов пожертвовать на благо федерации:
Slabuy (Хольбек ИФ) - 1100 остается на конкурсы, после определения призеров переведу.


evil_eye (Мидтьюлланд) - 800 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Slabuy (Хольбек ИФ) - 550 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
sashka1996 (Нюборг) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Sertt (Стенлёзе БК) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
kuvshinov (Слагелсе ИФ) - 300 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serge_K (ФК Роскилд) - 150 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mr Phil (Свендборг ФБ) - 100 переводит в команду ФК Нордшелланд (Фарум, Дания) за 1-е место в Конкурсе молодых (переведены)


Amabilis (Несбю БК) - 650 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Serjio (Брабранд ИФ) - 500 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
zhekman (Коруп ИФ) - 200 переводит в команду Скив ИК (Скив, Дания) за 2-е место в Конкурсе молодых (переведены)
Mussol1n1 (Скив ИК) - 150 оставляет у себя

Henri (Виборг ФФ) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых
Serenky (ФК Фредериция) - 500 переводит в команду Б 1913 (Оденсе, Дания) за 3-е место в Конкурсе молодых

vitman (Далум ИФ) - 200 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
ТЕРМЕНАТОР (Сковлунде ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)
нат (Линдхольм ИФ) - 100 переводит Winni за Конкурс на лучшие послематчивые коментарии (переведены)

Zigzak05 (КГБ) - 500 переводит Winni за обзоры (переведены)

Urchik (БК Фрем) - 250 переводит yarem-у за обзоры (переведены)
yarem (Хобро ИК) - 150 - оставляет у себя за обзоры
Decoy (Орхус Фремад) - 100 переводит yarem-у за обзоры (переведены)

Submaster (Скьёлд Биркерёд) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)
bokanol (Тьёрринг ИФ) - 100 переводит Михе за обзоры (переведены)

Sanchos (Б 93) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)
sfor (Греве Фодболд) - 100 переводит DANGER-у за обзоры (переведены)

Итого: 7900

Фонд составляет 7900, предварительные выплаты:
Обозревателям:
yarem - 500к; выплачены
Winni - 500к; выплачены
миха - 200к; выплачены
DANGER - 200к. выплачены
Итого: 1400к

Конкурсы:
Конкурс на лучшие послематчивые коментарии - 750к:
1. Winni - 400к выплачены
2. арлекино - 200к выплачены
3. lennon_2008 -150к выплачены
Конкурс "Лучший коллизионист 13-го сезона" - 750к.
2. Греве Фодболд 575к выплачены
4. Свендборг ФБ 60к выплачены
5. ФК Фин 115к выплачены
Остальные призовые за конкурс будет выдавать банкир конкурса, поскольку призовой фонд конкурса состоит из двух частей: первая из фонда выплачивается за указаные места в конкурсе, а вторая банк конкурса и остальные призеры получат призовые от банкира конкурса.

Итого: 1500к

На конкурс молодых 5000к.
1. ФК Нордшелланд 2500к выплачены
2. Скив ИК 1500к выплачены
3. Б 1913 1000к выплачены
Последний раз редактировалось Джексон 23 фев 2009, 12:09, всего редактировалось 45 раз(а).
Джексон
 
 
 


Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Alex 14 окт 2008, 15:07
Есть вариант: если кто собирается участвовать например в конкурсе молодежи (коллизий etc), то они и могут скинуться на премиальный фонд. И, кстати, почему кто то считает, что у команд первых двух дивизионов денег больше. Возможно, что больше на счете, но зато несоразмеримо выше и расходы на содержание баз.
Alex
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 15:12
Я предлагаю разделить деньги на следующие нужды:
Обозревателям - поощарение за написание обзоров;
Конкурсы - конкурсы которые у нас были и можна добавить;
Компенсация по юниорам - на конкурс молодых.

И в следующем голосовании предложу проголосовать куда и какой процент собраных денег должен уйти:
50%Обозревателям 20%Конкурсы 30%Компенсация по юниорам
20%Обозревателям 20%Конкурсы 60%Компенсация по юниорам
30%Обозревателям 20%Конкурсы 50%Компенсация по юниорам
10%Обозревателям 20%Конкурсы 70%Компенсация по юниорам
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение yarem 14 окт 2008, 16:02
Полностью поддерживаю идею с фондом. Готов внести от 150, ну это будет зависеть от финансового положения команды в 13 сезоне.
yarem
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение sfor 14 окт 2008, 16:05
Slabuy писал(а):
sfor писал(а):Например, есть фонд. Но он должен даваться не одной команде, а тем, кто в нём нуждается больше других. Если одной из команд требуется, реально, 1 млн. причём срочно и негде больше взять, менеджер подаёт заявку на эту сумму. Если таких заявок будет несколько и не укладываться в сумму фонда, тогда по усмотрению президента или на форуме, голосовании и т.д. рассматривается вопрос. Может дать меньшую сумму, а может кому то и не дать

Есть такая мысль, что это , допустим, можно делать, конкретно по заявкам. Т.е. поступило заявок на такую - то сумму. Бросаем кличь по федерации, что нужна такая - то сумма и кому не жалко, собираем фонд. В педелах разумного. Конечно, на мой взгляд это должно косаться строительства или тренировки игроков
Как по мне так этот вариант утопия, каждая команда подаст заявку и где мы столько денег возьмем, а поверь на "халяву" всем и сразу нужно будет что-то строить или кого-то тренить.

Эту тему можно дальше продолжить. Главное было бы желание. Ну во-первых есть ты. Во-вторых, можно ограничить 3-4 дивом. Например, я взял из спортшколы супер-таланта, но не имею денег тренировать ему силу по цене в 2-3 раза больше номинала(если действительно нет денег). Если игрок нужен сборной, то почему нет. Опять же всё должно быть под контролем и эти все условия получения денег можно оговорить. Я понимаю, что на халяву и уксус сладкий. Но если у команды самом деле нет денег на протяжении нескольких сезонов, а дорогих игроков нет, чтобы получить прибыль на развитие... Можно оговорить максимальную сумму в 1млн., поверь не у многих команд реально найдутся мотивы его получить, тем более если ограничить постройкой спортшколы или тренировкой. Или рассматривать тех кто в минусах. Может быть много или, просто нужно определиться какой курс в этой программе выбрать развитие молодёжи или просто помощь уопающим
sfor
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 16:23
Спасение утопающих дело самих утопающих, а по развитию юниоров будет голосование сколько куда денег уйдет. А по поводу дайте, а я натреню так никаких средств не хватит, тем более собираем впервые за мою историю в Дании и думаю первый фонд если такой будет будет довольно символичным восновном на поощарение, а потом если все будет работать, то надеюсь и взносы будут побольше.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Amabilis 14 окт 2008, 16:37
президенты федерации должны собраться и просить создать фонды
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение kuvshinov 14 окт 2008, 16:38
Мысль о создании фонда считаю очень полезной :beer:
во-первых: появится мотивация у менеджеров команд растить молодёж для сборной
во-вторых: однозначно увеличится качество обзоров
в-третьих: выявим моментально доброжелателей страны :mrgreen:

я выделю сколько смогу , ну а потом будем дружно решать - на что и куда тратить :beer:
kuvshinov
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 14 окт 2008, 16:39
Amabilis писал(а):президенты федерации должны собраться и просить создать фонды
Это дело просят уже давно, но пока не реализовано нужно делать как можем, пока другого выхода нет. :(
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Amabilis 14 окт 2008, 18:35
Евгений, составь перепись взносов в отдельной теме по каждому конкурсу в отдельности, по примеру :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 15 окт 2008, 08:29
Amabilis писал(а):Евгений, составь перепись взносов в отдельной теме по каждому конкурсу в отдельности, по примеру :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Все будет сделано, только поочереди не спешите. Я специально заранее начал оговаривать эту тему чтоб не в попыхах! :beer: :beer: :beer:
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Amabilis 15 окт 2008, 14:03
Отличчно, ждемс)))
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Zigzak05 16 окт 2008, 12:51
Готов перечислить до 500к.. Знаю сам что тяжело качать молодых.. Потенциально до 3 сборников у меня есть и на всех полюбому не хватает.. И писарей обязательно надо поощрять..
Zigzak05
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Amabilis 16 окт 2008, 16:51
Zigzak05 писал(а):Готов перечислить до 500к.. Знаю сам что тяжело качать молодых.. Потенциально до 3 сборников у меня есть и на всех полюбому не хватает.. И писарей обязательно надо поощрять..
Огромное спасибо за активное участие в дела федерации, лстается дело за малым - составить список готовых внести сумму))
Amabilis
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение Джексон 21 окт 2008, 15:27
Сумма которую вы готовы отдать должна быть на счету ближе к завершению 13-го сезона.
Джексон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Дании
Сообщение kuvshinov 21 окт 2008, 16:07
Slabuy писал(а):Сумма которую вы готовы отдать должна быть на счету ближе к завершению 13-го сезона.

Ты имеешь в виду личный счёт или командный ? :roll:
kuvshinov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания