Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 21 мар 2018, 23:00
Aslan10 писал(а):
EL_SenoR писал(а):Несколько раз поступали подобные предложения от разных манагеров, и все были посланы далеко и надолго! Не понимаю вообще, как людям в голову приходят такие мысли?
предложение сыграть без суперов смотрится вполне логично, когда очевидно, что оба менеджера этот супер готовят. А какой смысл играть супер на супер, если можно разобраться на обычных настроях?
полностью с тобой согласен и крайне рад, когда находятся такие адекватные менеджеры, способные пойти на подобную договорённость )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31985
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение gibrid 21 мар 2018, 23:29
а почему бы не сыграть тогда отдых на отдыхе... вместо супера на супере {music}

Добавлено спустя 53 секунды:
ещё лучшая экономия получится :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
а по факту-никогда не можешь быть уверен на все 100%,что в каком то конкретном матче против тебя супернут

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
если только нет предварительной договорённости...
и,Аслан,по мне такой сговор ничем не лучше,чем предупреждение соперника о сливе... про которые шла речь в Австралии :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 22 мар 2018, 17:39
А чем плохо предупреждение соперника о сливе?
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение gibrid 22 мар 2018, 18:04
не совсем верно выразился...
вернее,там в двух словах не опишешь...
вот такая ситуация-например у меня команда с Vs 1400 , и играть пусть и дома,но против команды с Vs 2000... победа более сильной практически гарантирована... если только не потратить супер против неё(и то,шансы не намного увеличатся)...
и вот я предлагаю сопернику отдохнуть в этой игре и ему,и самому(договорившись ,ну пусть,на опт2 порядка 75-85% с обеих сторон)... то есть получить тот же результат,но сыграв резервом и сбросить усталость основе...

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
что про договор не играть суперами...мне сразу пришли на ум 2 ситуации
-первая ситуация
в Д1 за туров 5-7 до финиша есть один лидер с отрывом в 5 баллов от трёх преследователей... и всем четырём ещё играть между собой...
в нормальной ситуации(то есть без договоров) преследователи будут стоять перед выбором-или не рисковать и сливаться лидеру и суперить конкурентов,или идти ва-банк...
в случае договора-скорее всего тройка преследователей захочет договориться сыграть между собой нормой,а всем суперить лидера...
уверен,почти все на месте этого самого лидера подняли бы шум вокруг этой ситуации(и, на мой взгляд,вполне обоснованный)

-ну,и вторая-просто *включить дурака*
*бомбить* в личку всем ближайшим соперникам,от которых ожидаема хоть какая то вероятность прилёта супера-*привет. я вот знаю ,что ты будешь меня суперить... я тоже хочу против тебя играть супером...поэтому предлагаю сыграть без суперов*
хотя скорее всего суперить никого и не собираешься... просто проверять таким образом,что тебе ответят(или не ответят) и чего ожидать от соперника в плане наличия(отсутствия) супера... или,если повезёт,оградить себя блефом от супера

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
evil_eye писал(а):А чем плохо предупреждение соперника о сливе?
всякие бывают ситуации... бывает ,например,избирательное предупреждение(пусть и не спецом...много кто комменты пишет не ко всем играм,а лишь против друзей-знакомых)...
и ничего странного,что кому то может это не понравиться

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
что по конкретной игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471947,то Скромная могла бы просто порадоваться и позлорадствовать тому,что соперник попросту напрасно спалил свой супер...одной коллизии там вполне хватило бы для общей победы...
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Skromnaya 22 мар 2018, 21:01
gibrid писал(а):что по конкретной игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471947,то Скромная могла бы просто порадоваться и позлорадствовать тому,что соперник попросту напрасно спалил свой супер...одной коллизии там вполне хватило бы для общей победы...

Без супера он бы не играл бб. А зная, что против него супера не будет,зная мой стартовый состав на 300 слабее, он спокойно сыграл любимым своим стилем. Т.к. даже при проигранной коллизии он все равно бы выиграл. Просто урок мне на будущее: есть люди, которым лишь бы Изображение другого (в реале то таких полно, а в игрушке 1ый раз встречаю).
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2018, 07:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 22 мар 2018, 21:05
Skromnaya писал(а):
gibrid писал(а):что по конкретной игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471947,то Скромная могла бы просто порадоваться и позлорадствовать тому,что соперник попросту напрасно спалил свой супер...одной коллизии там вполне хватило бы для общей победы...

Без супера он бы не играл бб. А зная, что против него супера не будет,зная мой стартовый состав на 300 слабее, он спокойно сыграл любимым своим стилем. Т.к. даже при проигранной коллизии он все равно бы выиграл. Просто урок мне на будущее: есть люди, которым лишь бы Изображение другого (в реале то таких полно, а в игрушке 1ый раз встречаю).
1. Свое мнение по вопросу уже высказал выше.
2. Играл он бб или нет ты не знаешь и предсказать не можешь.
3. Очень прошу к месту и не к месту не "лепить" политику
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение gibrid 22 мар 2018, 21:12
повезло... меня и тут(кстати,тоже в кубковых играх в основном) уже не раз Изображение(по моему,как раз таки в виртуале гораздо меньше сдерживающих факторов,чтобы так не поступать)
и зря ты перешла на демографические оскорбления-везде хватает и приличных,и не очень :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 мар 2018, 07:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Skromnaya 22 мар 2018, 21:17
Изображение
Skromnaya
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 22:51
Откуда: Россия
Рейтинг: 567
 
Рапидо (Макао, Макао)
Глостер (Глостер, Англия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение gibrid 22 мар 2018, 21:29
Skromnaya писал(а):Изображение
тогда твой ответ его только порадовал-именно такой твоей реакции он и добивался... дала выход его негативу,чем и порадовала...

удачи :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение гоооооооооол 22 мар 2018, 22:33
Skromnaya писал(а):Изображение

Напиши в тех. поддержку, пусть этого неадеквата накажут как-нибудь, раз он такое позволяет. Еще и сюда смеет писать что-то, клоун.
гоооооооооол
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Веннсюссель (Йорринг, Дания)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 23 мар 2018, 00:19
Skromnaya писал(а):Изображение
Ну то в личке,а коммент выставлен на все людное обозрение.Нужно всегда быть умнее оппонента и не опускаться до таких слов.Ты пойми что такой комментарий читать многим неприятно,уж мне это точно.
Последний раз редактировалось chenson 23 мар 2018, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение CapitanVlad 23 мар 2018, 09:41
Ух срач, а Сержио нет. Эх-х жаль! :grin:
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Шарик 23 мар 2018, 10:13
chenson писал(а):
Skromnaya писал(а):Изображение
Ну то в личке,а коммент выставлен на все людное обозрение.Нужно всегда быть умнее оппонента и не опускаться до таких слов.Ты пойми что такой комментарий читать многим неприятно,уж мне это точно.

Я бы и внимание не обратил на эту игру и если бы не комментарий Скромной который показал ее истинное лицо Изображение и это лицо для меня намного хуже чем срыв договора о не применении супера.
Тем более по игре он разнес Скромную в пух и прах. Значит для ее победа в финале кубка и не так была важна.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение gibrid 23 мар 2018, 12:41
Наиболее важна она оказалась другому...настолько,что даже не хватило смелости признаться в том,каким образом она была достигнута... Как и в том,что главной целью был не результат,а именно этот сам процесс максимального нагнетания негатива...
Скромная,не ведись больше на эти дешевые разводы...
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 23 мар 2018, 13:05
Шарик писал(а): который показал ее истинное лицо Изображение и это лицо для меня намного хуже чем срыв договора о не применении супера.
и на эти :-)
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания