Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стрелок 23 сен 2018, 22:07
Попытаюсь донести мысль. Чем больше в федерации сильных менеджеров, там сильнее федерация. Чем сильнее федерация, тем она сильнее в мирокубках. Чем мы сильнее в мирокубках, тем нам больше почёта и финансов! Так понятнее!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ну хорошо) какая вероятность, что это команда будет играть дождевым стилем??? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=197557
Почему с ней не сыграть сильнейшим стилем?и Вера не позволяет?
Играй бразилью, плюс дом. бонус. и победа в кармане) Почти)))
Последний раз редактировалось Anonymous 23 сен 2018, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение всадник_Апокалипсиса 23 сен 2018, 22:11
Неа, очень сложно для воспринятия. На все воля рандома! Так будет правильнее, а ещё всякие реформы, демотивации и прочее.

Ну, 1 из 7, что она сыграет определённым стилем. Теория вероятности в действии. Ещё гена может зависнуть и будет откат, но далее всё равно 1 из 7
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Стрелок 23 сен 2018, 22:14
Это сарказм? Успехов! Тебе бесплатно дают советы, но ты же самый умный.
Играй, как хочешь.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 554
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
Расинг (Касабланка, Марокко)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение всадник_Апокалипсиса 23 сен 2018, 22:16
стрелок писал(а):Это сарказм? Успехов! Тебе бесплатно дают советы, но ты же самый умный.
Играй, как хочешь.
А я думал, что ты рофлишь)
Я сразу обозначил, что лишь поделился тем, что есть

Лан, не обижайся, в новом сезоне буду пробовать по-разному)
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 24 сен 2018, 13:19
Это может показаться смешным, но наш вратарь Мао Чжоу, благодаря победе в статистических номинациях, стал сильнейшим игроком Мидтьюлланда за всю его историю и первым, перевалившим за 200-балльную отметку. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 24 сен 2018, 14:41
evil_eye писал(а):Это может показаться смешным, но наш вратарь Мао Чжоу, благодаря победе в статистических номинациях, стал сильнейшим игроком Мидтьюлланда за всю его историю и первым, перевалившим за 200-балльную отметку. :-)
Это ты сильно меня удивил. 11 кратный чемпион и ни разу 200+ игрока в составе не было
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 24 сен 2018, 14:58
Грон писал(а):
evil_eye писал(а):Это может показаться смешным, но наш вратарь Мао Чжоу, благодаря победе в статистических номинациях, стал сильнейшим игроком Мидтьюлланда за всю его историю и первым, перевалившим за 200-балльную отметку. :-)
Это ты сильно меня удивил. 11 кратный чемпион и ни разу 200+ игрока в составе не было
У меня всегда был ровный состав и достаточно длинная скамейка (это сейчас приходится перестраиваться на 11+2 игроков).
К тому же, до не-помню-уже-какого-сезона мы и баллов меньше получали с игр, и молодёжь была больше ограничена в росте - тогда в принципе таких монстров ни у кого не было, а игрок с параметрами 18-101 считался чисто фольклорным персонажем. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 25 сен 2018, 11:28
evil_eye писал(а):
Грон писал(а):
evil_eye писал(а):Это может показаться смешным, но наш вратарь Мао Чжоу, благодаря победе в статистических номинациях, стал сильнейшим игроком Мидтьюлланда за всю его историю и первым, перевалившим за 200-балльную отметку. :-)
Это ты сильно меня удивил. 11 кратный чемпион и ни разу 200+ игрока в составе не было
У меня всегда был ровный состав и достаточно длинная скамейка (это сейчас приходится перестраиваться на 11+2 игроков).
К тому же, до не-помню-уже-какого-сезона мы и баллов меньше получали с игр, и молодёжь была больше ограничена в росте - тогда в принципе таких монстров ни у кого не было, а игрок с параметрами 18-101 считался чисто фольклорным персонажем. :grin:
да было такое. Но у меня в Словении был в нападении один словак тогда по фамилии Вайнер http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=17983&season=19. он отметку 200 пробивал, но я правда там и чемпионаты выигрывал со 100+ голами
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 25 сен 2018, 12:59
Грон писал(а):
да было такое. Но у меня в Словении был в нападении один словак тогда по фамилии Вайнер http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=17983&season=19. он отметку 200 пробивал, но я правда там и чемпионаты выигрывал со 100+ голами
28 побед и 2 поражения с общей разницей 125-12. И это не в первом-втором, а в 19-м сезоне.. что же у вас там за чемпионат был? :shock:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение всадник_Апокалипсиса 25 сен 2018, 17:42
evil_eye писал(а):
Грон писал(а):
да было такое. Но у меня в Словении был в нападении один словак тогда по фамилии Вайнер http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=17983&season=19. он отметку 200 пробивал, но я правда там и чемпионаты выигрывал со 100+ голами
28 побед и 2 поражения с общей разницей 125-12. И это не в первом-втором, а в 19-м сезоне.. что же у вас там за чемпионат был? :shock:
Тогда всё было иначе, сливали лидерам, это сейчас за слив минуса дают
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение всадник_Апокалипсиса 07 окт 2018, 13:59
Пчёлы прогрессируют. Ещё 9 изучений стиля и можно вплотную заниматься обменами/трансферами. Спецух бы побольше)
всадник_Апокалипсиса
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 08 окт 2018, 22:55
evil_eye писал(а):
Грон писал(а):
да было такое. Но у меня в Словении был в нападении один словак тогда по фамилии Вайнер http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=17983&season=19. он отметку 200 пробивал, но я правда там и чемпионаты выигрывал со 100+ голами
28 побед и 2 поражения с общей разницей 125-12. И это не в первом-втором, а в 19-м сезоне.. что же у вас там за чемпионат был? :shock:
Там весело было. Я банду сколотил хорошую и на мне народ отдыха чаще чем играл
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 25 окт 2018, 21:16
А между делом обратил внимание, что датчанин Фуат Остер нынче второй в мире по зарплате и получает 13,56 млн всоликов в сезон
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Jneyka 25 окт 2018, 21:36
А между делом Дания в центре внимания ВСОЛовской общественности :-)
https://www.virtualsoccer.ru/news_comme ... m=5989&p=1 - про битву Копенгагена в ЛЧ
https://www.virtualsoccer.ru/news_comme ... m=5990&p=1 - и Виктория попала в объективы
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 25 окт 2018, 22:33
Растем. Я там еще и на выезде Швейцарцев обыграл.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания