Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 29 ноя 2012, 12:34
desh1982 писал(а):
evil_eye писал(а):Имеет право, кстати, раз о нём речь. И на "ты" он не переходил. Ваш К.О. ;)
Slimp писал(а):...раз уж сказал "а", то говори и "б"
Чей здесь нокаут? ;) Или вы мне на афоризм намекаете? :-)
Вообще-то,я не хотел на весь ваш форум высказываться,поэтому могу предложить вашему президенту также всё изложить в личке,но,если будет настаивать,я могу и здесь написать.
я же написал, говори "б". Тем более,как я посмотрю, вы заднюю практически сразу включаете. ( Ах,как звучит. Начинаю чувствовать себя инструктором в автошколе)
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 29 ноя 2012, 16:04
desh1982 писал(а):
evil_eye писал(а):Имеет право, кстати, раз о нём речь. И на "ты" он не переходил. Ваш К.О. ;)
Slimp писал(а):...раз уж сказал "а", то говори и "б"
Чей здесь нокаут? ;) Или вы мне на афоризм намекаете? :-)
Вообще-то,я не хотел на весь ваш форум высказываться,поэтому могу предложить вашему президенту также всё изложить в личке,но,если будет настаивать,я могу и здесь написать.
Под К.О. я подразумевал "Капитан Очевидность". А воевать я тут ни с кем ни за кого не собираюсь, и без того есть чем заняться. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Падре 29 ноя 2012, 16:33
О. А я думал Панда в спячку зимнюю ушла. :grin:
Падре
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение zoil 29 ноя 2012, 16:59
тут я
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 29 ноя 2012, 18:20
У нас в Дании на моей памяти периодически происходит какой-никакой срач. Сейчас осень пройдет, утихомирятся. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А вообще немного не понятно чего хочет оппозиция? Уволить преза? А есть у нас другие кандидаты? А то с презами у нас всегда проблемы, никто не хочет. Нынешнего преза я не защищаю если что, но имеем то, что имеем. Лишь бы школу норм заполнял, мне от него больше ничего не надо.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 532
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение desh 29 ноя 2012, 18:27
Slimp писал(а):я же написал, говори "б". Тем более,как я посмотрю, вы заднюю практически сразу включаете. ( Ах,как звучит. Начинаю чувствовать себя инструктором в автошколе)
Ну что же,раз вы просите...Мнение о вас бытует такое:вы неуважительно относитесь к другим менеджерам,порой срываясь на грубость и откровенное хамство в разговоре с ними;разжигаете конфликты на ровном месте,вместо того,чтобы их сглаживать,как поступил бы дальновидный президент;негативно реагируете на замечания в свой адрес,сразу начиная контратаковать собеседника ничем не подкреплёнными выражениями...Уже немало.Если есть дальнейшее желание продолжить дискуссию,я вам ваши же цитаты прямо с этого форума приведу,которые подтвердят практически всё вышесказанное мной.Заметим,что я пока никаких выводов не делал...


Привет,Зойл. :hello:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 29 ноя 2012, 19:26
Это называется "слышал звон....", а вообще мягко говоря некрасиво заходить на форум и начинать писать такие вещи. Если есть вопросы- задавай, если хочешь узнать как было дело- почитай, а писать: " о вас ходит нехорошее мнение, но я свое еще не высказал" лично по-моему мнению некрасиво и пахнет не вкусно. Дискуссию готов продолжить хоть в личке, хоть здесь, но не раньше понедельника, тк не будет меня здесь до этого времени.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 29 ноя 2012, 19:29
Слимп, а ты в Литву в Клайпеду случаем не собираешься? А то может пообщались бы Тет на Тет. ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 532
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение desh 29 ноя 2012, 19:35
Slimp писал(а):Это называется "слышал звон....", а вообще мягко говоря некрасиво заходить на форум и начинать писать такие вещи. Если есть вопросы- задавай, если хочешь узнать как было дело- почитай, а писать: " о вас ходит нехорошее мнение, но я свое еще не высказал" лично по-моему мнению некрасиво и пахнет не вкусно. Дискуссию готов продолжить хоть в личке, хоть здесь, но не раньше понедельника, тк не будет меня здесь до этого времени.
Это называется,"слышал звон и понял по ком он"...Я знаю,что некрасиво,и полностью согласен здесь с вами,ну а ваши поступки красивы?Я,ведь,перед тем,как написать,40 страниц вашего форума прочитал,поэтому и высказался.
Как говорится,доживём до понедельника...Дискуссию продолжим в личке на сайте,дабы не забивать форум лишними сообщениями,опять-таки,можем и здесь,как скажете.Жду от вас сигнала в понедельник вечером.



Да,кстати.После слов "о вас ходит нехорошее мнение,но я своё не высказал" вы пишете,что это пахнет не вкусно?Я вас правильно понял,что,не зная человека и лично не пообщавшись с ним,я должен сразу высказать мнение о нём? :shock: Тем интереснее будет в дальнейшем побеседовать с вами.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 29 ноя 2012, 19:46
Mr Phil писал(а):Слимп, а ты в Литву в Клайпеду случаем не собираешься? А то может пообщались бы Тет на Тет. ;)
В этом году нет. А вообще хочу в Вильнюс и Клайпеду. Был в Каунасе, от Литвы только положительные эмоции.
А так, если есть желающие пообщаться, не вопрос. Маршрут на ближайшие 3 дня: Москва- Переяславь-Залесский- Юрьев-Польский- Ростов Великий.


desh1982 писал(а): Я знаю,что некрасиво,и полностью согласен здесь с вами,ну а ваши поступки красивы?Я,ведь,перед тем,как написать,40 страниц вашего форума прочитал,поэтому и высказался.
desh1982 писал(а):Я вас правильно понял,что,не зная человека и лично не пообщавшись с ним,я должен сразу высказать мнение о нём? :shock:
Какая-то нестыковочка у вас получается.
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение desh 29 ноя 2012, 19:50
Slimp писал(а):... Был в Каунасе, от Литвы только положительные эмоции.
Ну и как вам Каунас?По-русски не страшно было разговаривать в некоторых местах?

 Скрытый текст
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Slimp писал(а):
Mr Phil писал(а):Слимп, а ты в Литву в Клайпеду случаем не собираешься? А то может пообщались бы Тет на Тет. ;)
В этом году нет. А вообще хочу в Вильнюс и Клайпеду. Был в Каунасе, от Литвы только положительные эмоции.
А так, если есть желающие пообщаться, не вопрос. Маршрут на ближайшие 3 дня: Москва- Переяславь-Залесский- Юрьев-Польский- Ростов Великий.


desh1982 писал(а): Я знаю,что некрасиво,и полностью согласен здесь с вами,ну а ваши поступки красивы?Я,ведь,перед тем,как написать,40 страниц вашего форума прочитал,поэтому и высказался.
desh1982 писал(а):Я вас правильно понял,что,не зная человека и лично не пообщавшись с ним,я должен сразу высказать мнение о нём? :shock:
Какая-то нестыковочка у вас получается.

Нестыковочка в вашем воображении,наверное,получается.Вы сказали,что некрасиво заходить на форум и писать такие вещи.Я вам ответил,что это некрасиво.
А про выражение своего мнения я вам ясно выразился.В моём высказывании была изложена точка зрения других людей.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 29 ноя 2012, 19:59
наоборот все отлично. разговаривали ТОЛЬКО по-русски. В кабаке рядом с центральной площадью вообще ппц был:
Мы заходим( время часов 11 утра), у нас спрашивают: "что вы хотите кушать и как вам это приготовить", мы в полном шоке. Ладно поели, попили. у меня друг собирает пивные бокалы, но только из кабаков, далее разговор с официанткой:
- Скажите пожалуйста, сколько стоит разбить пивной бокал?
-????????????????????
- мой друг собирает бокалы из кафе разных стран
- так а зачем вам тогда его разбивать???????
- нет, вы не поняли, мы хотим его купить, сколько он стоит?
-но у нас бокалы не продаются-а если разбить?
Как итог, бокал был вымыт, упакован в пакет, а в счете было указано: подарок из Литвы. Про сумму счета я вообще молчу. Так дешево у нас поесть можно только на Кавказе или в заводских столовых.
Так что Каунусу зачет!=))))
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение desh 29 ноя 2012, 20:01
Slimp писал(а):наоборот все отлично. разговаривали ТОЛЬКО по-русски. В кабаке рядом с центральной площадью вообще ппц был:
Мы заходим( время часов 11 утра), у нас спрашивают: "что вы хотите кушать и как вам это приготовить", мы в полном шоке. Ладно поели, попили. у меня друг собирает пивные бокалы, но только из кабаков, далее разговор с официанткой:
- Скажите пожалуйста, сколько стоит разбить пивной бокал?
-????????????????????
- мой друг собирает бокалы из кафе разных стран
- так а зачем вам тогда его разбивать???????
- нет, вы не поняли, мы хотим его купить, сколько он стоит?
-но у нас бокалы не продаются-а если разбить?
Как итог, бокал был вымыт, упакован в пакет, а в счете было указано: подарок из Литвы. Про сумму счета я вообще молчу. Так дешево у нас поесть можно только на Кавказе или в заводских столовых.
Так что Каунусу зачет!=))))
Повезло вам с Каунасом. :grin: Хотя не всё,конечно,так плохо там.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Slimp 29 ноя 2012, 20:21
не знаю, я вообще никогда не стеснялся того что я Русский( в отличие от многих "соотечественников" за границей) и всегда видел только хорошее отношение к себе( почти всегда, кроме негров в Париже, которых чуть раз..ть не пришлось) =))
Slimp
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение desh 29 ноя 2012, 20:25
Slimp писал(а):не знаю, я вообще никогда не стеснялся того что я Русский( в отличие от многих "соотечественников" за границей) и всегда видел только хорошее отношение к себе( почти всегда, кроме негров в Париже, которых чуть раз..ть не пришлось) =))
Да дело не в стеснении. :-) Каунас,практически полностью литовский город.И раньше там довольно часто возникали конфликты между русскими и литовцами,чего никогда не было ни в Вильнюсе,ни в Клайпеде.А оффициантка вас обслуживала как обычно,потому что в странах Балтии умеют работать и зарабатывать деньги.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания