Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 25 янв 2009, 01:32
Ребят, середина сезона.
Давайте посмотрим по графикам Vs, как мы прокачались?
Несбю вот 1082 - 955 = 127 баллов за сезон)
Amabilis
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение bokanol 25 янв 2009, 10:36
499-506, но базу поднял со 2 до 4 и стадион с 20 до 49. а денег на счету осталось столько, сколько и было
bokanol
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 25 янв 2009, 21:33
у меня 660-612=48 слабовато
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Mr Phil 03 фев 2009, 20:29
Создал КТ, может кто хочет отправится в неизведанную страну? Милости просим: viewtopic.php?f=9&t=92735&p=1337463#p1337463 :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 522
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Сообщение Winni 03 фев 2009, 23:50
(!)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 04 фев 2009, 17:36
Красивое место..
Но не влезу.
Извиняюсь за оффтоп.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Amabilis 09 фев 2009, 21:09
Очень не понравилась одна из последних новостей, особенно фраза:
гена сегодня дал маху и победила команда которая была слабее, в который раз, вот вам и политика руководства, ну не такими же методами уравнивать команды...........
Ростислав вновь рыдает и ругается в каментах, но вот только в правилах нигде не написано, что Копенгаген должен был победить.
Президент обязан быть толерантным. А подобные высказывания, ни на чем не основанные, сильно портят рейтинг Федерации.
Amabilis
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 10 фев 2009, 11:34
Я не думаю, что чьи-либо слова способны испортить какой-либо рейтинг.. ну а вечно недовольный RO$ - это давно уже стало одной из главных достопримечательностей D1.. он ещё года три назад заявлял, что такими темпами скоро нас прокинет.. =)
Не в обиду, конечно. Все мы люди и у каждого своя фишка. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 12 мар 2009, 18:44
Пока небольшой застой во ВСОЛе, может пообсуждаем реальный футбол??? Его сейчас много, кто за кого и где болеет.
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 12 мар 2009, 22:01
Slabuy писал(а):Пока небольшой застой во ВСОЛе, может пообсуждаем реальный футбол??? Его сейчас много, кто за кого и где болеет.
ЦСКА М. добился очень важной победы(главное,что не пропустили) на своём поле у Шахтёра из Донецка!!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 12 мар 2009, 23:23
Честно говоря матч не смотрел, но естественно болею за Шахтер, смотрел Динамо Металист и там была тоже зафиксирована минимальная победа хозяев, вправду Динамо смотрелось намного ярче Металиста и заслужили эту победу.
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 13 мар 2009, 11:17
В реале болею за Спартак, потому пока отдыхаю, естественно, переживаю за все наши команды. Жаль, что Шахтёру ЦСКА досталось - в другом случае я бы и за него поболел, Динамо и Металлист, к сожалению, тоже друг с другом, а так был бы не против Российско-Украинского междусобойчика в полуфиналах КУЕФА.
Что до ЛЧ, то смотрю что показывают - игры на таком уровне по-любому интересны, кто бы не играл. Без особых пристрастий сейчас. Жаль, что итальянцы все вылетели, но это скорее стечение обстоятельств и жеребьёвки, а не сила Английской Премьер Лиги (хотя, очевидно, что сильнейшие клубы планеты сейчас - лидеры АПЛ, хоть Итальянцы и не много уступают) - тот же Арсенал был бы разбит Интером или Ювентусом, да и Челси с Интером пришлось бы потяжелее, чем с Юве.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Джексон 20 мар 2009, 10:14
Поздравляю всех болельщиков украинских команд в восьмерке лучших 2 украинских. Шахтер молодцы что смогли перебегать ЦСКА отдельное спасибо Акинфееву, а вот дуэль Металиста и Динамо ваще супер!!!!! Ждемс сегодня жеребьевки.
Джексон
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 20 мар 2009, 11:26
Честно говоря, насчёт Акинфеева, я не понял, с каких пор в футболе разрешили в пределах вратарской с разбегу в корпус вратарю прыгать, тем более, что игрок Шахтёра, насколько я увидел, до мяча не дотянулся. Я не спорю, что Шахтёр был вчера сильнее, но забивать надо по правилам, шансов было много для этого.
А так, конечно, поздравляю, этот сезон в Кубке УЕФА, видимо, Украинским будет. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 21 мар 2009, 19:01
evil_eye писал(а):Честно говоря, насчёт Акинфеева, я не понял, с каких пор в футболе разрешили в пределах вратарской с разбегу в корпус вратарю прыгать, тем более, что игрок Шахтёра, насколько я увидел, до мяча не дотянулся. Я не спорю, что Шахтёр был вчера сильнее, но забивать надо по правилам, шансов было много для этого.
А так, конечно, поздравляю, этот сезон в Кубке УЕФА, видимо, Украинским будет. :beer:
Просто судья подкупный был...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания