Проблема страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mussol1n1 08 ноя 2008, 21:39
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=371304
Будет Л3 Д в этом сезоне, на старте следующего Л4 Д2 Пк
Mussol1n1
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 09 ноя 2008, 17:02
он больше правый защ, чем левый.
И извините, Дмитрий, за любопытство.. А за чем такие именно спецухи тренировать? Я имею ввиду Д и Пк? они же слабые? Сборной куда нужнее Л4. А набор ГСкПд сильнее набора КмПкД, это давно доказано в Болгарии и Испании
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение evil_eye 10 ноя 2008, 12:30
Вопрос, наверное, не мне (или мне?). Выскажу своё мнение:
1) Л4 - это, конечно, хорошо, но хорошо также когда кто-нибудь сам играть в футбол умеет, а не только умеет понукать других. Кто-то должен быть "острием" копья лидеров.
2) ПкДКм лично мне представляется более универсальной связкой. Не думаю, что СкГПд имеет какие-то существенные преимущества. Более того, думаю, что для форварда, к примеру, У4 тоже весьма полезно, хоть вроде бы никаких плюсов не даёт. Забивать-то кто-то должен. Точно так-же вратарю желательнее Р4 или В4 (а лучше всё вместе), чем Л4.
evil_eye
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 10 ноя 2008, 17:48
просто гскпд не проигрывает коллизии кмпкд))) а наоборот, чаще выигрывает. Больше бонус у км-шников на комбе (все игроки за 50), но британь ее имеет, по коллизии и имеет большие бонусы 2-х вингеров, крайних форвардов и защей и дм тоже неплохи вместо сд. А суперзащ катеначчо никого не пропустит, спартак в том числе)))
Вообще, обратил внимание, что команды в Дании крайне слабые. В шотландии, например, в которой я тоже играю, первая 5-ка Д1 Дании боролася бы за сохранение прописки. Там в Д2 все команды сильнее моего Несбю)))
Ну а о сильнейших, на данный момент, Болгарии, Испании и Италии вообще говорить нечего.. италия вообще забавная, там Д1 и Д2 одинаковые по силам, и внутри дивов все равные. Постоянна напряженная борьба за любые места и куча баллов во всех матчах = страна аццки качается...
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение evil_eye 10 ноя 2008, 18:03
Интересно, а почему вдруг Спартак не пробивает Катеначу? Пробьёт как миленький, и Бей-Беги ляжет под Комбу. А уж те, кто Нормой, и вовсе никого не боятся)
Кстати, DM при Британском не выгоден.

ЗЫ:
А уж насчёт силы тех или иных команд, то я чужие прокачки не смотрю - жить так спокойнее, да и отвечать за себя надо прежде всего, так что как там люди качались - не знаю и знать не хочу. Хотя о способах наслышан... ;-)
evil_eye
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 10 ноя 2008, 18:36
evil_eye писал(а):Интересно, а почему вдруг Спартак не пробивает Катеначу? Пробьёт как миленький
если надо будет обороняться - без шансов спартаку. Сейчас во всоле выгоднее быть слабее.
evil_eye писал(а):Бей-Беги ляжет под Комбу.
- а кто им играть собирается? он, хоть и восстанавливает свои штрафы более сильным набором спецух, но выгоден только в дождь
evil_eye писал(а):А уж те, кто Нормой, и вовсе никого не боятся)
- просто на норме слабее всего спецушное усиление, на 200 для игроков силой 100 относитьльно комбы и спартака
evil_eye писал(а):Кстати, DM при Британском не выгоден.
- В правилах такого нет, не знаю такого. Там невыгодны центр-защи, значит надо насыщать оборону дм-ами. + это сильная спецпозиция. Да и в играх это видно.
evil_eye писал(а):ЗЫ:
А уж насчёт силы тех или иных команд, то я чужие прокачки не смотрю - жить так спокойнее, да и отвечать за себя надо прежде всего, так что как там люди качались - не знаю и знать не хочу. Хотя о способах наслышан... ;-)
Ну, а я смотрю))) Хочу учиться, а не ошибаться)))
Вот увидишь, чемп Дании мой! Через 6-7 сезонов))))
Amabilis
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение evil_eye 10 ноя 2008, 18:53
Твои мысли по поводу стилей учту в матчах с Несбю :-Р
Насчёт DM при Британском - мне помнится, что в правилах об этом что-то есть. Жаль, сейчас не проверишь.
Если не прав, извиняюсь.
evil_eye
 
 
 

Re: Проблема страны!
Сообщение Amabilis 10 ноя 2008, 20:24
спасибо за извинения)))
а несбю пока без стиля)))
Amabilis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Дания