Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ultramarin 30 дек 2017, 02:06
Боснийцам надо отдать должное: крепкая команда, без супера их в этом сезоне не реально одолеть. С Боснией супер напрашивался сам собой. В финале соперник ожидался без супера тоже.
Ultramarin
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 21:58
Откуда: Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 30 дек 2017, 13:07
стрелок писал(а):Поэтому я и сказал. Что это полностью тренерское поражение.
как только тренер выигрывает у дождевиков коллизии и пр., проходит в полуфинал - это должное...а как только тренер решает рискнуть и попытаться выйти в финал с супером, чтобы иметь хорошие шансы бороться за трофей и риск этот не оправдывается....то сразу косяк, провал и пр.
ничего не меняется )
в данной ситуации даже больше, Босния в итоге использовала свой супер и хорошо,что я не стал сжигать свой!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Serge_K 30 дек 2017, 13:25
Процитирую просто
elvis писал(а):На мой взгляд, лучше быть без супера и практически без шансов в финале, чем с супером и практически гарантированной победой в матче за бронзу.
Serge_K
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 30 дек 2017, 13:38
Serge_K писал(а):Процитирую просто
elvis писал(а):На мой взгляд, лучше быть без супера и практически без шансов в финале, чем с супером и практически гарантированной победой в матче за бронзу.
я не спорю, но это при одном условии...если бы мы с супером имели бОльшие шансы победить, но даже при использовании супера мы бы отставали от соперника по силе и тут я помнил про фактор голкипера и не зря приводил пример Франции
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 30 дек 2017, 15:51
Виноват голкипер! {negative} Рик красавчек :super:

тема закрыта :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 10. Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 509
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 02 янв 2018, 20:44
В рейтинге сборных на 12 месте, будем со второй корзины на ЧМ жеребиться
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение CapitanVlad 02 янв 2018, 20:46
:beer: Рик, выдвигайся и удачи со сборной в 2-х сезонном этапе
CapitanVlad
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 04 янв 2018, 17:21
Наверное пришло время сказать что-то по поводу своей работы в молодедной сборной Дании.

Выходит, что я провел с командой 7 полных сезонов)) я старался, правда!!
Всегда старался работать на перспективу, брать более молодых и перспективных, не забывая про результат.
Но 2 Чемпионата Мира при этом пропустил... хотя к выходу был близок - 2 и 3 место в группе.
Часто считали, что Дания - нереальный фаворит в отборе, забывая о том, что ранее молодежная сборная вообще всего лишь раз выбиралась в финальную часть ЧЕ(под руководством Андрея из Нордшелланда) один лишь раз!!! У меня это получилось трижды: 1/4,1/2, 3-е место.
Как я уже говорил - то, что мы фавориты - результат общей работы определенных менеджеров Дании! Только благодаря им о нас писАли в послемадчевых коментах менеджеры Финляндии и Португалии(1 и 3 места Европы43, после полуфинала):
"Швейцария конечно удивила, думаю, что Финляндию можно поздравить с чемпионством, а вот мы поиграем в угадайку с Данией и может быть повезет получим медальку))" и
"В финале нас ждут швейцарцы, по коллизии обыгравшие более мощных датчан, ещё один пример рулетки. С солнечными швейцарцами в финале нам будет много проще, ведь с равными нам по силе датчанами исход на две трети зависел бы от случая, и только на треть - от гены и тренеров."
Сильно извиняюсь за отсутствие медалей на Евро 43. До полуфиналов дошел на одном дыхании, а потом запал иссяк...и соответственно не повезло, а везет тому, кто везет!!!(как и в прошлом сезоне - две проигранные коллизии сделали результат и зарешали весь сезон для сборной))))))))))
В под итоге Индивидуально хочу отметить тех самых тренеров, которые мне никогда не отказывали в подготовке, делали мою работу более комфортной и всегда понимали меня без слов(я ведь реально очень редко писал в ЛС с просьбами вывести форму или сбросить усталость):
Сергей Сальник - Ник Сергей23 (твой Расмуссен до сих пор страху наводит во взрослом возрасте)
Александр Сергеевич - Ник САС и Ринат Ф. - Ник Fackstrot(спасибо за кипера Бека, но ваш Тсогерсен - ну выпоняли, тут без слов)))
андрей кудышев - Ник gibrid (Нороузи,Флекнер,Линн и Эль-Хадж - всегда были в порядке)
Сергей Макаров - Ник Moriturus (за Зулфовски,Юуль Ларсена и Фалдова - теперь уже старая гвардия)))))
Вадим Черненький - Ник chenson (по меньшей мере 6 твоих игроков выходили в майках сборных во главе с Бартелом)
конечно же Дмитрий Темир - Ник Эллин85(долго перечислять твоих и помощь с их подготовкой не переоценить!!)
Максим Бенцлер - Ник Кимвр
Дмитрий Hauman - Ник Hauman(только посмотрите, в кого вырос Лрсен!!)
не поверите, но даже Святой - Ник Sergio_st(в дебютных для меня 37 и 38 сезонах готовил Сковсгора))))))) Сержио просто спасибо, что он такой есть!))))))))))) как я могу его не отметить?
Митяй Митяев - Ник митя30
теперь к современникам - Евгений Н - Ник Evgeniy11 (за солнечного Бро)))
Chelsea Fan - Ник Aslan10
и с огромным вкладом: Столе Сольбаккен - Ник Грон(их таких только двое во всей Дании:Остер, да Тсогерсен - ты знаешь)
дико извиняюсь, если кого забыл упомянуть - тем интереснее, допишите!
Благодарю за нашу общую работу - все таки мы с дождем первые принесли медали в Данию, никому и никогда не стоит об этом забывать!!!!!!!
На молодежь заявку больше подавать не буду. на горизонте Дании замаячило очень сильное солнце)))))) пожелаю такому варианту удачи. Хотя, может кто еще осмелится и с дождем покуролесить)))) там все еще для этого есть! В общем успехов новым сборным Дании на международной арене.
А я, как и обещал - закончил.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 602
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 04 янв 2018, 21:07
Огромное спасибо Евгению за руководство многолетнее сборной. :beer:
Но, жаль что ты забыл одного менеджера, а именно себя. Напомню, что в молодежной сборной от Виктории из Копенгагена играли Мартин Вингор, Йеспер Кристиансен, Микель Лоренцен, Серен Хенриксен, Йеспер Бисп. :super: :super: :super:
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 04 янв 2018, 22:00
большое спасибо за очень хорошее выступление молодёжных сборных :beer:
и ждём в националке спустя время )
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение chenson 04 янв 2018, 22:17
Женя красава!!Побольше нам таких ТРЕНЕРОВ с большой буквы! :beer:
chenson
 
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение A-Slane 09 янв 2018, 03:57
Всем привет :beer: подал заявку на национальную команду, рассчитываю на вашу поддержку в голосовании :beer: если есть какие-то вопросы по игрокам, пишите. Со стороны видно лучше, быть может я кого-то упустил :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 09 янв 2018, 11:25
Главное рейтинг Дании набить перед следующим Евро, а тут проще всего националке (в плане того, что победы дают больше баллов)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение A-Slane 09 янв 2018, 23:31
Ric писал(а):Главное рейтинг Дании набить перед следующим Евро, а тут проще всего националке (в плане того, что победы дают больше баллов)
зачем? Чтобы корзина была легче? Или ты имеешь ввиду силу состава
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 09 янв 2018, 23:32
я имею в виду корзину при жеребьёвке ;)
кому как не австралийцам знать
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания

cron