Развитие молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrey78 28 окт 2017, 21:19
Изображение
Приветствую, менеджеры Израиля!
Как и обещал запускаю программу по развитию молодежи.
 Требования к прокачке игроков
1.Принимают участие только солнечные стили.
2.GK - Р,В( обязательно) + Ка,И,Л,Ат ( две на выбор)
CD/CM, RD/RM, LD/LM -две стилевые(обязательно)+ 3 стилевая,От,Оп,Ат,И( две на выбор)
CM/CF, RM/RF, LM/LF - две стилевые,У (обязательно)+ 3 стилевая,И,Ат(одна на выбор)

 Общие правила
1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Это будет решать главный тренер сборной.
2. В 44 сезоне в проект принимаются исключительно игроки 16 лет.
3. Принимаются игроки только солнечных стилей .
4. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки принимаются от менеджера на данном форуме.
5. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Израиля .


 как прокачать игрока до уровня сборной
Сезон 1 - 16 лет
игрок приходит из спортшколы 6-го уровня с силой минимум 37 балов и со спецухой(спецухам условно назовём "А" "B" "C" и "D")
в тренцентре качаем еще 3 балла и совмещение позиции - становится 16-40 А
Качаем ему 2 ветеранских спецух и 4 ветеранских баллов - становится 16-44 А2 B
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 16-44 А3 B2
До конца сезона даём игровую практику 20% с игр клуба. Это приблизительно 8-10 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 2-3 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 16-46 А3 B2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 10 баллов.

Сезон 2 - 17 лет
В первый день 2-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 17-56 А3 Б2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 17-56 А4 B2 C
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 17-56 А4 B3 C2
До конца сезона даём игровую практику 28% с игр клуба. Это приблизительно 12-14 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 3-4 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 17-59 А4 B3 C2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 9 баллов.

Сезон 3 - 18 лет
В первый день 3-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 18-68 А4 B3 C2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 18-68 А4 B4 C2 D
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 18-68 А4 B4 C4 D
С такими показателями попадает в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
До конца сезона дополняем игровую практику до 38% с игр клуба. Это приблизительно 16-19 игр за сезон включая игр в Юн.сборной. В этих играх он также прибавляет силу 4-5 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 18-72 А4 B4 C4 D
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 8 баллов.

Сезон 4 - 19 лет
В первый день 4-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 19-80 Км4 Пк4 Д4 Ат
Качаем ему 1 ветеранскую спецуху - становится 19-81 А4 B4 C4 D2
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 19-81 Км4 Пк4 Д4 Ат4
С такими показателями игрок становится основным игроком в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
По ходу становится игроком основы клуба, где будет играть более чем 60% игр(спецуха Ат4 даёт ему возможность играть 85-90% игр, значит приблизительно 36-45 игр включая игр в сборной). В этих играх такой игрок прибавляет силу 7-8 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 19-87 Км4 Пк4 Д4 Ат4.

Это самый пессимистический расчет. Если у игрока окажется хорошая перспективность роста силы, то за просто может вырастить больше чем 100 балла силы. К стати, здесь мы не учитывали ветеранские баллы за 2-м, 3-м и 4-м сезоне...


 правила расчета компенсации
От компенсации можно и отказаться :-)
1. Компенсации рассчитываются в конце каждого сезона, до обновления.
2. Совмещение и все спецвозможности из тренцентра и от ветеранов, описанные в разделе требования к прокачке - 100К.
3. Компенсация начисляется, если игрок соответствует минимальным требованиям по графику прокачки:
16 лет - 41 балл и 3 разрешенных спецвозможности
17 лет - 56 баллов и 6 разрешенных спецвозможностей
18 лет - 66 баллов и 10 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
19 лет - 78 баллов и 12 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
4. Правила расчета компенсаций за баллы
16 лет: (сила игрока — 40) * 100К
17, 18, 19 лет: ([текущая сила] — [сила сезон назад] — [10 в 17 лет, 9 в 18 лет, 8 в 19 лет] — [баллы за сборную в текущем сезоне]) * 100К
*где 10, 9, 8 - это максимальные баллы, получаемые за взросление.

 17ТИ ЛЕТКИ 45 СЕЗОН
позицияимя игрокакомандаменеджерсиласпецухиполезностькоментариирасчет компенсацииитого
1GK---------
2LD---------
3CD---------
4CD/CMОмер ВередХапоэль (Петах-Тиква)andrey7863Пк3,Д4,От238сп4спец+5бал900k
5RD|LDОр АлаваСК Димона (Димона)Валерьевич68Пк2, От2, Оп2,Д239-4спец+7бал1100k
6LM/RMЦахи ЭлихенХакоах-МаккабиSagRo67Пк4, Д30спне выполнил0k
7CMПантвиль ВоксатинМаккаби Ирони (Кфар-Кара)ziyod63ПК3,Д3,Л241сп4спец+9бал+сов1400k
8CM/CFАлан ФимаФК Максим (Лод)zoil70КМ4,Пк4,Ат42Т-т4спец+16бал2000k
9RM---------
10CMДавид ХиллельХапоэль (Хадера)Stin68Пк4, Км4,Ат39сп4спец+7бал+сов1200k
11CF/CMАлон ТаргеманХапоэль (Хайфа)Dmitriy Goldberg68Д4, Км4,У42бр4спец+10бал1400k



Надеюсь, на поддержку менеджеров Израиля и данный проект будет развиваться. Не стесняемся заявляем молодежь.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2018, 14:53, всего редактировалось 19 раз(а).
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 05 мар 2018, 19:00
Давайте успокоимся и не будем портить хоть какое то начинание в подготовке молодежи. Через пару дней иду в отпуск( не был уже 3 года) и постараюсь по максимуму приложить силы к развитию молодежи.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 05 мар 2018, 19:25
Dmitriy Goldberg писал(а): Если не получается поработать командой - ну и хрен с ним.

Да никто особо и не пробовал.

Требую, чтобы моего 16-летнего игрока убрали с программы и отчислили из сборной, чтобы потом ganzha_igor не мог свалить свой провал на 16-летних игроков.

Требуйте. Изначально никто и не собирался брать вашего игрока в сборную. С чего это он должен быть сейчас в ней?

А то минусовать его начали... бедняга)) 6 матчей - 6 поражений, позаруха полная. Правильно сделали, что заминусовали.

Нет, не правильно. Вы силу сборной Vs видели? Четвертая (!) команда с конца в Европе! При более 50 сборных. Ну проиграли 6 матчей. С кем не бывает? +15 баллов силы - 4 место из 9 по количеству набранных баллов в группе.

Конечно, факт того, что тренер игнорирует решение федерации - это очень плохо и если в ближайшее время не будет ответа на поставленный Стином вопрос, необходимо тренера минусовать.

Чего вы так набросились на тренера юниорки?

Правила ВСОЛ. Чемпионаты мира. п.1.4 Тренеры сборных и их выборы.

Он {тренер} отвечает за выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещаных целей.

Тренер юниорки:
- игроков выбрал - их вы видели при голосовании, если бы не понравился выбор - не голосовали бы за него.
- составы отправляет. Автосоставов нет.
- задач тренеру никаких не ставили (опрос по поводу заигрывания 16-17 летних - это не задача. Задача должна быть поставлена правильно и конкретно).
- обещанных целей в предвыборной программе нет. Значит и достигать нечего

Команда последняя по силе, занимает соответствующее место.

Не вижу причин для минусования его работы.
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 515
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Edmar 05 мар 2018, 20:58
Согласен с необоснованностью наездов на тренера сборной. Единственное что, с моей точки зрения, он мог бы сделать - изначально озвучить свою позицию в этой теме, мол не планирую ставить в сборную 16-тилеток. Он тренер, имеет право, а остальные не заморачивались бы с опросом и последующим негодованием.
Edmar
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 05 мар 2018, 21:37
Di-ma, просто надо действовать рационально. Если состав нашей юниорки намного слабее остальных сборных в нашей группе, то результат был ожидаем ещё до начала отборочного цикла. Поэтому я и поднял вопрос о включении в состав сборной 16ти леток. Ведь от этого будет хоть какая-то польза будущим вунденкиндам.
Вопрос обсудили на форуме, провели опрос. И оказалось, что 70% согласны с таким решением. А 70% - это внушительная цифра. Поэтому я и удивился, что вроде как и решили, но не делаем.

Теперь же ты называешь меня "умником". Уверен именно меня, потому что я поднял этот вопрос. Но хочу напомнить, что я в августе прошлого года покинул пост президента и пост тренера своих команд, попрощался со всеми и покинул этот проект. Вернулся я сюда временно, чтобы помочь федерации - увидел, что готовится программа прокачки. Это было долгожданное движение вперёд после многосезонного застоя в подготовке игроков для сборной. Мне просто захотелось немного помочь федерации, в которой я провёл много сезонов (уж не помню точно, но где-то с 23 сезона я здесь!) Я планировал поучаствовать в программе, прокачать игрока насколько смогу, продать его в другой Израильский клуб по предварительной договорённости (кто его будет продолжать качать) и после этого снова покинуть проект...
Так что выгоды себе не ищу, уж поверьте. Ибо её просто тут нет...
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 05 мар 2018, 22:35
Stin писал(а):Di-ma, просто надо действовать рационально. Если состав нашей юниорки намного слабее остальных сборных в нашей группе, то результат был ожидаем ещё до начала отборочного цикла. Поэтому я и поднял вопрос о включении в состав сборной 16ти леток. Ведь от этого будет хоть какая-то польза будущим вунденкиндам.
Вопрос обсудили на форуме, провели опрос. И оказалось, что 70% согласны с таким решением. А 70% - это внушительная цифра. Поэтому я и удивился, что вроде как и решили, но не делаем.

А это законно - требовать менять состав? Мы всё решили при выборе тренера. А он решает, кого ставить в состав. Это как выборы президента в реале. Ожидания расходятся с действительностью. Приходится ждать следующих выборов.

Теперь же ты называешь меня "умником". Уверен именно меня, потому что я поднял этот вопрос.

Я слово "умник" не употреблял. Было слово "хитрецы". Это слово не синоним и сказано не в контексте оскорбления.

Но хочу напомнить, что я в августе прошлого года покинул пост президента и пост тренера своих команд, попрощался со всеми и покинул этот проект. Вернулся я сюда временно, чтобы помочь федерации - увидел, что готовится программа прокачки. Это было долгожданное движение вперёд после многосезонного застоя в подготовке игроков для сборной. Мне просто захотелось немного помочь федерации, в которой я провёл много сезонов (уж не помню точно, но где-то с 23 сезона я здесь!) Я планировал поучаствовать в программе, прокачать игрока насколько смогу, продать его в другой Израильский клуб по предварительной договорённости (кто его будет продолжать качать) и после этого снова покинуть проект...
Так что выгоды себе не ищу, уж поверьте. Ибо её просто тут нет...

Я тоже хочу, чтобы у нас была сильная сборная. В предыдущих постах я предлагал варианты решения; купил себе ветеранов, ращу молодого игрока.

Но мне не понятны обвинения в адрес тренера юниорки. Dmitriy Goldberg недоволен, что нет результата и 6 поражений, ты недоволен, что он не ставит 16леток в состав. Вот не понимаю - пришел менеджер со своими мыслями, программой, выбрали его с огромным отрывом от второго места.
Где в правилах написано, что тренер сборных должен выполнять указания обычных менеджеров на форуме или реагировать на опросы?

Тогда 2 вопроса:
- почему ДО выборов тренера здесь и в новостях не обязали будущего тренера ставить в состав пришедших 16леток, если "результат был ожидаем ещё до начала отборочного цикла"?
- почему тренером юниорки не стали ты или Dmitriy Goldberg, которые наиболее негативно относятся к нынешнему тренер?

Я считаю, либо требования к тренеру нужно было выдвигать до голосования, либо сейчас просто предложить выставить в составе 16леток, но он может отказать в этом.

PS. Еще не ясно, как поведет себя команда, полностью составленная из 16леток. Может будет поражение 0:5 и 0 баллов.
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 515
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Dmitriy Goldberg 05 мар 2018, 22:54
Блин, вот не хотел же ни с кем сориться, но видимо без разбора необойтись
Di-ma писал(а):А теперь вы (некоторые менеджеры израильских команд) говорят этому тренеру: 《Делай не так, делай иначе》.
Обсуждение возникло не вчера - на форуме никто против не отписался. Президент в новости идею анонсировал - по прежнему никто не против. Проголосовали - за 35, против 3!
Закономерно услышать реакцию тренера - её нет. И тут 2 варианта: либо вообще не в курсе происходящего, либо ему глубоко наплевать. И первое, и второе фигово.
Хотя опять таки я сразу написал, что наша проблема не в этом, а в отсутствие стратегии развития. Ладно, вы зацепились за тренера и начали на меня гнать, что я хочу ценой сборной качать своего игрока - значит придётся углубиться.

Di-ma писал(а):И второе. Удивляют такие хитрецы-менеджеры, которые хотят, чтобы их 16леток качали в сборной. Так вот я вам скажу: 《 Качайте их у себя в клубе》.
А то в клубе в важных матчах не выпускаете, т.к. за результат жалко. Наигрываете только необходимый минимум (20-25 %).
Мой 16-летний игрок за 12 туров до конца наигран на 26% и набрал 3 балла с игры. Не самый мощный показатель, но лучше чем у многих, и у вас в том числе. Так что эта фраза - пустая предъява. Я с 34 сезона ращу 16-леток и никогда не думал, что "результат жалко". Это пустословие.

А теперь всё таки про тренера юниоров, раз вы так выпросили:
Да, юниорка слабая, но это не значит, что не нужно стараться цепляться за очки. Как никак это рейтинг федерации. Посмотрите на игры: 6 матчей одна и та же тактика - атакующая, а на 16 минуте - все в атаку. При том, что мы реальнее слабее всех... то-есть вообще нет попытки подумать, зацепиться за очки, выставление плана на игру по шаблону, отправка состава наотъ..бись.
+15 баллов силы - великое достижение. Если мы самые слабые, так наоборот могли набирать намного больше, но для этого нужно показать, что у нас есть яйца. Сыграй с Хорватами в ничейку, получили бы не 2, а 5 баллов, проиграй Украине не 3-0, а 1-0 - взяли бы 4 балла...
И при этом:
ganzha_igor писал(а):Эти хитрые сосиски уже начали минусовать :super:
Оказывается минусуют из-за 16-леток...
Di-ma писал(а):Люди, мы (менеджеры израильских команд) делегировали человека для управления юниорской сборной, проголосовали за него. Все видели его программу, все видели игроков, которых он выбрал. Видели и голосовали, т.е. соглашались с ним.
А вот тут я согласен, лоханулись всей федерацией, когда выбрали человека, который своей программой нам сразу показал, что буду играть наотъ..бись, соизволив в манифесте написать лишь "Привет! Удачи!"
Каждое очко - плюс в копилку федерации. Что делают с тренерами в реально футболе за полное отсутствие результата? Их меняют. Окей, никто не говорил менять. Но надо же ж хоть что-то вынести для федерации. Поступило предложение, проголосовали... а в итоге крайние "хитрецы-менеджеры"
Di-ma писал(а):Да никто особо и не пробовал.
Если вы слились с обсуждений, это не значит, что остальные не пробуют. А то в декабре правильно всё так расписывали, наступил новый сезон, когда нужно что-то делать - тишина, своего игрока даже не заявили, а потом в феврале зашли покритиковать остальных по декабрьски правильными речами. Так что не вам рассказывать, что:
Di-ma писал(а):Знаете, критиковать очень легко.
Может мы вас чем-то обидели? так просто скажите.

Мне абсолютно пофиг что будет написано в ответ. Мне действительно жаль, что моя активность превратилась в балаган.
ganzha_igor - без обид. У меня не было цели тебя раздолбить как менеджера, я лишь хотел чтобы ты был задействован в обсуждении. Но что-то сильно бурная реакция поднялась.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Почитал пост выше - лишний раз убедился, что всё плохо... Особенно про президента в реале))
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение ganzha_igor 06 мар 2018, 01:30
Продолжайте этот балаган :super: дальше без меня
ganzha_igor
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 06 мар 2018, 07:25
ganzha_igor писал(а):Продолжайте этот балаган :super: дальше без меня

Слили тренера.
ПосмОтрите, как новичок во ВСОЛ с рейтингом 467 из чужой федерации будет рулить сборной. Эту ветку форума он точно не читает.
Вот защитники у нас сборной, даже заместителя из нашей федерации не было.
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 515
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 07 мар 2018, 21:36
Свою кандидатуру я не подавал, так как у меня нет випа. Но видимо всё-таки надо было подать... {eyes}
Отставки тренера юниорки я не желал абсолютно {silence} , я лишь хотел чтобы он как минимум подключился к обсуждению. И уж вместе мы бы выбрали наиболее правильное развитие сборной.
А то, что сейчас у руля сборной оказался новичок из чужой федерации - это очень плохо. Ничего личного, но я поставил минус новому тренеру. {negative} Считаю, что тренером всё-таки должен быть человек из нашей федерации, и хоть с небольшим опытом в игре.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ganzha_igor писал(а):Продолжайте этот балаган :super: дальше без меня
Жаль что тренер вместо того, чтобы обсудить и действовать сообща, просто молча подал в отставку. Конечно, уйти от проблем - самый лёгкий вариант... {wall} {abuse}
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Edmar 08 мар 2018, 22:25
Stin писал(а):И уж вместе мы бы выбрали наиболее правильное развитие сборной.
Вот поэтому он и ушел. Потому что внезапно оказалось что руководить сборной должен не выбранный при голосовании тренер, а "вместе мы бы выбрали наиболее правильное развитие сборной". Вот парень и дал вам возможность "вместе выбирать наиболее правильное".

Stin писал(а):Конечно, уйти от проблем - самый лёгкий вариант... {wall} {abuse}
Нет, самый легкий вариант - на себя ответственность не брать, кандидатуру на тренера не выставлять (и даже на зама для подстраховки), а потом указывать вами же выбранному тренеру "наиболее правильное развитие сборной".

А еще самый легкий вариант минусовать на ровном месте самими выбранного зама, просто из-за того, что он возможно(!) что-то сделает не так. Как я понимаю, просто в личку заму написать, объяснить ситуацию, пригласить на форум, в конце-концов извиниться и попросить самому уйти - вариант слишком сложный...
Edmar
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 09 мар 2018, 03:56
Edmar писал(а):
Stin писал(а):И уж вместе мы бы выбрали наиболее правильное развитие сборной.
Вот поэтому он и ушел. Потому что внезапно оказалось что руководить сборной должен не выбранный при голосовании тренер, а "вместе мы бы выбрали наиболее правильное развитие сборной". Вот парень и дал вам возможность "вместе выбирать наиболее правильное".

Stin писал(а):Конечно, уйти от проблем - самый лёгкий вариант... {wall} {abuse}
Нет, самый легкий вариант - на себя ответственность не брать, кандидатуру на тренера не выставлять (и даже на зама для подстраховки), а потом указывать вами же выбранному тренеру "наиболее правильное развитие сборной".

Согласен

А еще самый легкий вариант минусовать на ровном месте самими выбранного зама, просто из-за того, что он возможно(!) что-то сделает не так.

Вот тоже этого не понимаю.
Я, если честно, не жду от нового тренера хороших матчей. Судя по его матчам за клубы я даже уверен, что будет все плохо. Но пока не увижу его действия минус считаю ставить преждевременно.

самими выбранного зама

Ну там не совсем так, чтобы его сами выбирали. Было только 2 кандидата. Вот он и стал замом. Вопрос в том, почему таким, оказывается, не безразличным менеджерам из Израиля не была подана кандидатура на зама.
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 515
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 14 мар 2018, 18:47
Андрей, обнови пожалуйста шапку темы. А точнее таблицу с игроками, которые участвуют в программе.
Я поговорил с нынешним тренером сборной, он готов сотрудничать с нашей федерацией и прислушиваться к советам. Он согласен, что надо наигрывать игроков 16-17 лет. Я вместе с ним буду работать над этим.
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 17 мар 2018, 19:43
07 мар 2018
Stin писал(а):Ничего личного, но я поставил минус новому тренеру. Считаю, что тренером всё-таки должен быть человек из нашей федерации, и хоть с небольшим опытом в игре {negative}

14 мар 2018
Я поговорил с нынешним тренером сборной, он готов сотрудничать с нашей федерацией и прислушиваться к советам. Он согласен, что надо наигрывать игроков 16-17 лет. Я вместе с ним буду работать над этим

Т.е. все, что не по-вашему - все плохо и минус?
Предыдущий тренер не захотел ставить 16-леток в состав - минус; нынешний тренер с другой федерации - минус; нынешний тренер готов ставить 16-леток в состав, о чудо - вы уже его поддерживаете. А минус убрали ?

Зачем наигрывать 16-летних? У игроков сборных важны правильные спецвозможности, а не те теоретические дополнительные 1-2 балла в сезон. И то не у всех
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 515
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 19 мар 2018, 21:16
Di-ma писал(а):Зачем наигрывать 16-летних? У игроков сборных важны правильные спецвозможности, а не те теоретические дополнительные 1-2 балла в сезон. И то не у всех
Спецвозможности конечно же очень важны. Их вкачиванием занимается менеджер-владелец. И этот процесс не зависит от того, вызван игрок в сборную или нет. Также менеджер вкачивает баллы силы игроку, насколько ему позволит тренцентр. Но если сверх всего этого игрок получит дополнительно 1-2 балла силы играя за сборную - это разве плохо??? :?

К тому же за игры в сборной клуб получит за своего игрока какую-то сумму всоликов - вот вам и часть компенсации за прокачку. Эти средства менеджер сможет потратить на дальнейшую прокачку игрока. Это что, разве тоже плохо? {unknown}

А оставив нынешний состав всё это дело получат нынешние игроки 18-19 лет, которые в следующем году уже не будут играть за сборную. Я понимаю, если был бы результат и мы бы боролись за выход на ЧМ. Но когда у сборной 0 очков... {wall} Наверное надо что-то менять... Или я снова не прав? :shock:
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Валерьевич 01 апр 2018, 11:53
Уважаемые форумчане!
Подведем итог?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 446
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль