Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 99vagner99 14 мар 2012, 17:52
да ладно парни я к вам еще вернусь через сезона 2-3!!
99vagner99
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 14 мар 2012, 18:29
99vagner99 писал(а):всё !!вот и последовал мой уход из израиля !!! :( :( :( пришло время уйти !!!всем менеджерам израиля желаю удачи !!!
джаки успокойся это же игра!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: всем спасибо за поддержку !!!!!!!спец огромная просьба найди хорошего менеджера на мой шимшон !!!!!!
везет, надо тоже команду из Европы искать))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 14 мар 2012, 18:34
99vagner99 писал(а):да ладно парни я к вам еще вернусь через сезона 2-3!!
например после того что ты сделал с предыдущей тимой, твое возвращение через 2-3 сезона думаешь нужно кому то будет???, что бы взять очередную крепкую тиму напокупать туда звездного состава с силой не более 45 а потом ее снова бросить? незавидую
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 14 мар 2012, 18:45
Abastor писал(а):например после того что ты сделал с предыдущей тимой, твое возвращение через 2-3 сезона думаешь нужно кому то будет???, что бы взять очередную крепкую тиму напокупать туда звездного состава с силой не более 45 а потом ее снова бросить? незавидую
это его заговор против израиля)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 14 мар 2012, 18:52
Effenberg писал(а):
Abastor писал(а):например после того что ты сделал с предыдущей тимой, твое возвращение через 2-3 сезона думаешь нужно кому то будет???, что бы взять очередную крепкую тиму напокупать туда звездного состава с силой не более 45 а потом ее снова бросить? незавидую
это его заговор против израиля)

незнаю я так несмогу, поэтому я веду только одну тиму мой Хапоэль который мне как ребенок!
на него мне и время хватает и сил.... и что самое приятное я замечаю как мы растем 8)
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 14 мар 2012, 19:18
На Шимшон желающие найдутся быстро. Vs за 1000 и сильнейшая команда дивизиона это привлекательно. Менеджера искать вообще пустое дело. Только передачей можно. Рекомендации никогда не пройдут без нормального обоснования. А что я напишу о человеке, о котором узнал 5 минут назад? Да еще когда он сам в заявке просто напишет "дайте пожалуйста команду".
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 14 мар 2012, 19:54
Abastor писал(а):
Effenberg писал(а):
Abastor писал(а):например после того что ты сделал с предыдущей тимой, твое возвращение через 2-3 сезона думаешь нужно кому то будет???, что бы взять очередную крепкую тиму напокупать туда звездного состава с силой не более 45 а потом ее снова бросить? незавидую
это его заговор против израиля)

незнаю я так несмогу, поэтому я веду только одну тиму мой Хапоэль который мне как ребенок!
на него мне и время хватает и сил.... и что самое приятное я замечаю как мы растем 8)

Всё правильно. На сколько команд хватает времени, столько и содержать. И самое приятное, это видеть, как твоя команда растёт :cool:
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 14 мар 2012, 22:10
99vagner99 писал(а):всё !!вот и последовал мой уход из израиля !!! :( :( :( пришло время уйти !!!всем менеджерам израиля желаю удачи !!!
джаки успокойся это же игра!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: всем спасибо за поддержку !!!!!!!спец огромная просьба найди хорошего менеджера на мой шимшон !!!!!!
Молодец, развалил команду и свалил, поступок настоящего мужика! :cool:
99vagner99 писал(а):все хорошо как старался я шимшон поднимал теперь пора уйти!!!!!!!!
Ага, тут слово "поднимал" нужно в кавычках писать, поскольку оно употребляется в переносном смысле
99vagner99 писал(а):да ладно парни я к вам еще вернусь через сезона 2-3!!
То есть "Спакенбург" ты планируешь развалить за 2 сезона? Быстрый ты, хотя можно и за 1 все успеть... А когда будешь возвращаться, то бери лучше команду из КЛК, тогда ты своими звездными игроками с силой 30-40 точно будешь команду поднимать :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 15 мар 2012, 00:08
Где же киевское Динамо Шевченко и Реброва, которое показывало Реалу, кто на поле хозяин? :( И не важно, в Киеве это было или в Мадриде. Братья Березуцкие, как два столба, сколько можно терпеть их ошибки??!!!
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 15 мар 2012, 00:27
Danikum писал(а):Где же киевское Динамо Шевченко и Реброва, которое показывало Реалу, кто на поле хозяин? :( И не важно, в Киеве это было или в Мадриде. Братья Березуцкие, как два столба, сколько можно терпеть их ошибки??!!!
Пока лимит не отменят будем терпеть, других вариантов нет. Думбия кстати тоже два момента запорол, один вообще шикарный был!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 15 мар 2012, 00:29
Да, забей в начале игры и всё могло сложиться иначе.......
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 15 мар 2012, 00:41
4-0 им светило еще до начала игры в Москве (пусть не обижается Абастор). Это Реал, ему проиграть 1-3 нормально. Жалко, что Кристина дубль сделала.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 15 мар 2012, 16:29
Них... себе!!! 915 команд в свободных! :shock: :shock: :shock:
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 15 мар 2012, 17:04
Щас зачистка была.
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 15 мар 2012, 17:06
Спеицалист писал(а):Щас зачистка была.
Ни че так почистили :D
Фикс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль