Выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрейко 27 авг 2007, 01:09
Кто что думает по этому поводу? Хотелось бы чтобы у нас был активный президент.
Андрейко
 
 
 

Сообщение Foxx 27 авг 2007, 07:09
Андрей а почему тебе не выдвинуться?
Foxx
 
 
 

Сообщение Alegator 27 авг 2007, 09:16
1 заявка есть! от кого она?
Alegator
 
 
 

Сообщение Foxx 27 авг 2007, 09:20
Моя заявка, ну не знаю, на ваш суд, надеюсь будет конкуренция! сколько можно терпеть чемпионат без обзоров, без дискуссий на форуме, жарких дискуссий!!! :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение Alegator 27 авг 2007, 09:33
Foxx, расскажио планах федирации, в случае если ты попадёшь на пост... желательно поподробней...
Alegator
 
 
 

Сообщение Foxx 27 авг 2007, 09:48
Я все написал в предвыборной программе: ну повторюсь:
Итак, долго я был наблюдателем именно того что у нас тут происходит, нет обзоров, нет огласки на места сборных, форум молчит... я думаю всем интересней когда о нем говорят, когда отмечают победы, ну и пусть отмечают неудачи..
Я Считаю чтобы было интересней, и наша лига развивалась нужно:
1) возродить обзоры во всех лигах!
2) открыть зал славы ФФ Израиля где навечно записывались имена победителей
3) возродить форум
и будет развитие и интерес!

это первоочередные задачи, а дальше уже будем думать о сборных! о молодежи.
Foxx
 
 
 

Сообщение Alegator 27 авг 2007, 10:01
1) возродить обзоры во всех лигах!

Вопрос в тему... как это сделать!? Есть конкретные идеи!?
Alegator
 
 
 

Сообщение Андрейко 27 авг 2007, 10:26
Alegator писал(а):
1) возродить обзоры во всех лигах!
Вопрос в тему... как это сделать!? Есть конкретные идеи!?


Писать целый обзор это очень громозкое дело. если к нему серьено относится, то на один обзор уходит не менее двух часов. Может нужно разделение работы? Например в каждой лиге есть ответственный за обзор, а менеджеры шлют ему отчеты за 1-2-3 матча. Ответственный в свою очередь публикует собранный обзор и возвращает корреспондентам часть гонорара.

И для того кто пишет обзоры наверное важно внимание к ним. нужно выкладывать обзоры на форум (создать тему для каждой лиги) чтобы каждый мог комментировать обзор.
Андрейко
 
 
 

Сообщение Foxx 27 авг 2007, 10:30
Хорошая идея, насчет комментариев, думаю пока просто из тренеров активных создать по пару тройку человек кто готов писать обзоры в своем дивизионе, как поощрять их можно подумать, а пока просто узнать кто готов это делать! пока надо начать с малого, и главное участи всех, в дискуссии в решениях!
Foxx
 
 
 

Сообщение apava 27 авг 2007, 11:25
Ну парочку обзоров в текущем сезоне я постараюсь написать, если общее шевеление наметится.
apava
 
 
 

Сообщение Foxx 27 авг 2007, 13:16
Вот итак понемногу и можно сдвинуть эти качели, немного статистики обзоры у нас были в 6-7 сезоне 8 сезон несколько обзоров, это я про Д1, в 9 сезоне не одного обзора!!! вообщем давайте попробуем!
Foxx
 
 
 

Сообщение Бумбастик 27 авг 2007, 21:51
Foxx
А как же Венесуэла?!
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Foxx 28 авг 2007, 07:33
Вопрос хороший, команду я там не оставлю а вот с поста презедента думаю надо уходить... поэтому сюда и избираюсь
Да кстати еду в Эстонию на выходных :-) правда в Таллинн
Foxx
 
 
 

Сообщение Бумбастик 28 авг 2007, 08:27
Foxx писал(а):Вопрос хороший, команду я там не оставлю а вот с поста презедента думаю надо уходить... поэтому сюда и избираюсь
Да кстати еду в Эстонию на выходных :-) правда в Таллинн

Заезжай в Нарву.Погуляем=) У нас Замки красивые)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение JekON 28 авг 2007, 15:44
Думаю что смогу помочь с обзорами, правда ни разу не пробовал.
Короче попробую накотать в своём диве.
2Бумбастик
Не вздумай уходить из Израиля, а то приеду в Нарву и парву :) ЛОЛ сам себя рассмешил.
2Alegator
А чего ты не балатируешься в презы? (в этом сезоне попытаюсь не поподаться тебе на пути к кубку ;) )
Не то что я против кого-то...
JekON
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль