Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 02 мар 2012, 20:19
Effenberg писал(а):3. Ну я опять буду в молодежку балотироваться))) Партия молодых не сдается!)) А кто ваш кандидат??? когда приступим к дебатам?))
( и мафии не надо..))
[/quote]

Ваш, это чей? :-)
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 02 мар 2012, 20:48
Эф, отвечаю тебе. Я очень внимателен на фоуме, это раз и на твои вопросы уже отвечал. Вот Джаки не на все вопросы ответил, а решил убежать в кусты и перевести все в другую сторону, ну до ладно. Чтобы тебе не искать ответы на твои вопросы я тебе разжую свои мысли и в рот положу. Я предлагаю чтобы старая программа доработала до конца, чтобы все планы были выполнены, но с нового прихода молодеж уже набиралась в новую программу.
Поэтому изначально я и начал писать Джаки, чтобы урегулировать две программы, на что получал ответы, что у нас и так все хорошо, я поначалу в 12 сезоне тоже так думал. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 02 мар 2012, 21:17
Danikum писал(а):
Ваш, это чей? :-)
Чей-это ты. :-)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 02 мар 2012, 21:30
фикс, тогда я самый смелый(или придурок) получаюсь?на аве с голым пузом)))

по остальному-вы может быть заткнетесь???
всё!хватит, достали уже.....


джаки, специально тебе-ты говоришь то я ничего не сделал...и что игроков молодых не туда продал...
ты думаешь так легко без випа продать туда куда нужно?
и ты сам что сделал?одну кое какую программу молодежи от которой толку-только деньги раздавать за трех потенциальных сборников...когда таких должно быть минимум 11.......смешно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 00:46
Kris3330 писал(а):Эф, отвечаю тебе. Я очень внимателен на фоуме, это раз и на твои вопросы уже отвечал. Вот Джаки не на все вопросы ответил, а решил убежать в кусты и перевести все в другую сторону, ну до ладно. Чтобы тебе не искать ответы на твои вопросы я тебе разжую свои мысли и в рот положу. Я предлагаю чтобы старая программа доработала до конца, чтобы все планы были выполнены, но с нового прихода молодеж уже набиралась в новую программу.
Поэтому изначально я и начал писать Джаки, чтобы урегулировать две программы, на что получал ответы, что у нас и так все хорошо, я поначалу в 12 сезоне тоже так думал. :-)
Крис, а зачем ко мне приходить с программой и ставить меня в известность что ты будешь на пост тренера балотироваться зная то что я этим занимаюсь? Если ты подаешь свою кандидатуру, то хочешь убрать меня, так зачем всем рассказывать о добрых и безкорыстных намерениях!!!!???? Выиграешь, никаких проблем, занимайся!!!! Я ответил на все твои вопросы в полном объеме и аргументированно, с твоей стороны я только не заметил каких то аргументов что что то делается не так. Если ты имеешь ввиду то что по поводу каких то номеров то я не собираюсь лазить и что то там просматривать и копаться в дерьме которое мне совершенно не нужно!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение fang 03 мар 2012, 02:12
Уважаемые, если Вы и дальше хотите пользоваться форумом без ограничений, давайте будем уважать друг друга. Опускаясь до оскорблений и угроз, Вы, в первую очередь, проявляете неуважение к другим пользователям форума, Вашим товарищам по федерации, которые это читают, а также к себе. Поэтому, прошу Вас сбавить обороты. Спасибо за понимание.
fang
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 03 мар 2012, 02:53
fang писал(а):Уважаемые, если Вы и дальше хотите пользоваться форумом без ограничений, давайте будем уважать друг друга. Опускаясь до оскорблений и угроз, Вы, в первую очередь, проявляете неуважение к другим пользователям форума, Вашим товарищам по федерации, которые это читают, а также к себе. Поэтому, прошу Вас сбавить обороты. Спасибо за понимание.
предупредительно вежливо, доступно и понятно. молодец :beer: 8) хотя я местный народ об этом предупреждал раньше, хотя и в другой форме :talk: :phone:
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 03 мар 2012, 05:23
Kris3330 писал(а):Эф, отвечаю тебе. Я очень внимателен на фоуме, это раз и на твои вопросы уже отвечал. Вот Джаки не на все вопросы ответил, а решил убежать в кусты и перевести все в другую сторону, ну до ладно. Чтобы тебе не искать ответы на твои вопросы я тебе разжую свои мысли и в рот положу. Я предлагаю чтобы старая программа доработала до конца, чтобы все планы были выполнены, но с нового прихода молодеж уже набиралась в новую программу.
Поэтому изначально я и начал писать Джаки, чтобы урегулировать две программы, на что получал ответы, что у нас и так все хорошо, я поначалу в 12 сезоне тоже так думал. :-)

Так тогда получается, что мои два игрока через полснезона не будут участвовать в программе молодежи?) Так??? :? (ЭТО ТОЖЕ ВОПРОС)


Я разговариваю с тобой, а не с ДЖАКИ))) не надо прыгать с темы на тему.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
mtrsedes7115 писал(а):
Danikum писал(а):
Ваш, это чей? :-)
Чей-это ты. :-)
НУ не обязательно он)) но хо мысли угадан)))

и я до сих пор жду ответов))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
zoil писал(а):и ты сам что сделал?одну кое какую программу молодежи от которой толку-только деньги раздавать за трех потенциальных сборников...когда таких должно быть минимум 11.......смешно
прочти все внимательно еще раз и сделай выводы, не пиши поспешно))) Джаки не раз писал, кто участвует в программе молодежи)
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 03 мар 2012, 15:45
Эф, твои игроки должны учавствовать в программе до достижения возраста молодежной сборной. Твое право в какой программе ты примешь участие в новой или старой.
Джаки, по ходу дела тебя именно это и испугало, то что я решил составить тебе конкуренцию на посту тренера юношей, а все твои слова про кидалово, это так, чтобы прикрыться. Еще раз говорю не важно кто выйграет я или ты, в любом случае нужно программу молодежи дорабатывать, пусть даже не в моей редакции, но какие-то изменения вводить надо. Не думал, что ты так испугаешься конкуренции и столько грязи на меня выльешь. :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 16:18
Kris3330 писал(а):Эф, твои игроки должны учавствовать в программе до достижения возраста молодежной сборной. Твое право в какой программе ты примешь участие в новой или старой.
Джаки, по ходу дела тебя именно это и испугало, то что я решил составить тебе конкуренцию на посту тренера юношей, а все твои слова про кидалово, это так, чтобы прикрыться. Еще раз говорю не важно кто выйграет я или ты, в любом случае нужно программу молодежи дорабатывать, пусть даже не в моей редакции, но какие-то изменения вводить надо. Не думал, что ты так испугаешься конкуренции и столько грязи на меня выльешь. :?
Я лицемерием не занимаюсь в отличие от тебя, по людям не хожу и ничего не предлогаю, в известность не ставлю, у меня есть дело которым я успешно занимаюсь, в твоих интригах я участвовать не собираюсь. КАКАЯ ТВОЯ ПРОГРАММА?????? ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ И ДОБИВАЕШЬСЯ???? ТЫ СНАЧАЛА ОПРЕДЕЛИСЬ ДЛЯ СЕБЯ, КАКИЕ ТЫ ИЗМЕНЕНИЯ ХОЧЕШЬ ВНЕСТИ А ПОТОМ ПРИХОДИ КО МНЕ!!!!! :grin: :grin: :grin: Мне изменения никакие вносить не нужно, у меня все замечательно, программа которая принесла успех ни одной сборной работает в полном объёме, люди вместе со мной занимаются и качают игроков которые в будущем составят очень грозную силу, что у тебя не понятно!!!! Ты почитай что ты сам пишешь, люди уже смеются, не позорь федерацию!!!!! Ты же сам себе противоречишь буквально всём вот пример за которым далеко ходить не нужно пусть даже не в моей редакции, но какие-то изменения вводить надо, это же смешно!!! :-) :-) :-)
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 03 мар 2012, 18:13
Kris3330 писал(а):Эф, твои игроки должны учавствовать в программе до достижения возраста молодежной сборной. Твое право в какой программе ты примешь участие в новой или старой.
Джаки, по ходу дела тебя именно это и испугало, то что я решил составить тебе конкуренцию на посту тренера юношей, а все твои слова про кидалово, это так, чтобы прикрыться. Еще раз говорю не важно кто выйграет я или ты, в любом случае нужно программу молодежи дорабатывать, пусть даже не в моей редакции, но какие-то изменения вводить надо. Не думал, что ты так испугаешься конкуренции и столько грязи на меня выльешь. :?
Я тебя чесслово не понимаю, каждое твое сообщение меня начинает путать..
то ты пишешь, что надо сделать новую программу про развитию юниоров, и желательно 17 леток (так как 18-19 лет нет смысла выпукать на поле, он уже отработанный материал), а щас в этом посте уже совсем другое..... запутался ты парень)) он запутался))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 03 мар 2012, 18:18
я вообще за монгольский вариант программы...и фонда...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 03 мар 2012, 19:25
А какой вариант фонда в Монголии?
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 03 мар 2012, 19:47
там вся зарплату тренеры сборных и през в фонд скидывают обязательно...
и раньше практиковалось написание обзоров общих с которых деньги шли в фонд...
тоесть выбирался ответственный за див, и ему люди киддали обзоры матча своей команды.он просто это все отправлял как один обхор и деньги в фонд...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
если у нас намутить такие обзоры то в фонде ежесезонно будет 24ляма только с них...ну пусть 4 ляма распределим как мини благодарность за эти обзы...останется с них 20-это тоже неплохо...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 03 мар 2012, 20:00
К техническим обзорам мы еще не готовы. Может быть, через сезон. Зарплаты в фонд приветствуются :-) Но обязательных условий ставить нельзя. Эта зарплата не за красивые глаза выплачивается. Конечно, если кандидат сам обещает ее отдать, то это ему дополнительный плюс на выборах.
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль