Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 03 мар 2012, 20:06
zoil писал(а):там вся зарплату тренеры сборных и през в фонд скидывают обязательно...
и раньше практиковалось написание обзоров общих с которых деньги шли в фонд...
тоесть выбирался ответственный за див, и ему люди киддали обзоры матча своей команды.он просто это все отправлял как один обхор и деньги в фонд...
Зоил, причём здесь деньги и метод прокачки игроков???? У нас половина отказалась вообще от выплат, они качают за идею, и качают игроков достойных, ты открой посмотри ради интереса 17-18 летних игроков!!! У нас деньги в фонде есть, если вы хотите дополнительно выплатить то выплатите, никто вас за руки не держит, у меня есть деньги я их выплачиваю, вы только языком своим трепите и смуту наводите.
Ты понимаешь что я предлогаю людям вступить в программу, предлогаю из своей зарплаты тренера, люди в ответ, СПАСИБО НИЧЕГО НЕ НУЖНО Я И ТАК БУДУ КАЧАТЬ!!!! Или это тяжело доходит!!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 03 мар 2012, 20:13
я не вижу ничего дельного конкретно от твоей программы...
по фонду-там это не обязательно, но все всегда кидают всю зп в фонд.традиция чтоли...мессер докажет если не верите
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 20:42
zoil писал(а):я не вижу ничего дельного конкретно от твоей программы...
по фонду-там это не обязательно, но все всегда кидают всю зп в фонд.традиция чтоли...мессер докажет если не верите
Тоесть то что люди там качаются и вырастут в сильных игроков это плохо? :grin: Или плохо то что ими я занимаюсь? :grin: Ну извини Зоил, если я и заниматься не буду то тебе от этого легче не станет поверь!!! :grin: :grin: :grin: Ты конкретней говори что тебе в ней не нравится. Или тебя только шкурные вопросы интересуют? :wise:
Ты вообще хотя бы немного понимаешь что есть два пути развития дождь и солнце? :wise: Этот путь с этой программой прошла Шотландия и выиграла ЧЕ, что выиграла Монголия?????? Эту солнечную программу разработали люди поумней нас с тобой и воплотили в жизнь!!!! :wise:
ОТВЕТЬ КОНКРЕТНО, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ИЛИ КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОГРАММА ЕЩЁ????
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 03 мар 2012, 20:56
я не вижу от нее толку...ну качают люди игроков ради денег...в чем толк?качать нужно за саму идею сильной сборной...а вот с этим ужасно туго....
про дождь и солнце-знаю....не скажу что сильнее, но мне лично больше дождик нравится посл время..
мб ты еще спросишь почему монголы л вкачивют третьей спецухой?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 20:58
КТО ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЕТ

1. Кфир Мули CF 18 65 - Л4 Ат Пк3 Км
2. Шахаб Паша CM/CD 18 61 - Л4 Пк Км Д
3. Лиран Даян LM/LF 18 58 - Л4 Пк3 Км Ат
4. Авихай Вигдорович CF/CM 18 58 - Л4 Пк2 Д У
5. Бен-Ами Тамир RD 17 50 - Л4 Пк Км
6. Рон Коэн CD 17 50 - Л4 Пк Км

ЭТО Я ОТМЕТИЛ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ЗАПИСАН В ПРОГРАММЕ И ИМЕЕТ НА НАЧАЛО СЕЗОНА ВОТ ТАКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ, ПЛЮС ЭТИ ИГРОКИ И ЕЩЕ КАК МИНИМУМ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ НЕ УЧАСТВУЮТ В ПРОГРАММЕ ПОВЫСЯТ СВОИ ПОКАЗАТЕЛИ!!!!
ЭТО РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ЗА ОДИН СЕЗОН!!!!
Ты был президентом, почему ты не создавал программ????? После твоего руководства сборная достигла апогея развала, что подтверждают абсолютно все если ты не заметил!!!!!!!! :wise: :wise: :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 03 мар 2012, 20:58
я посмотрел игроков 17-18 лет...нету даже одного полноценного и БОЕСПОСОБНОГО состава...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
как минимум тем что в 18 лет не 12 спецух у них...даже не по 10.....
посмотри монголов 18лет...поймеш о чом я...состав+запасные

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а вот про апогей развала не заметил кстате...и сборной я не руководдил никогда, или ты про президенство?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 21:06
zoil писал(а):я не вижу от нее толку...ну качают люди игроков ради денег...в чем толк?качать нужно за саму идею сильной сборной...а вот с этим ужасно туго....
про дождь и солнце-знаю....не скажу что сильнее, но мне лично больше дождик нравится посл время..
мб ты еще спросишь почему монголы л вкачивют третьей спецухой?
Я что то не понял, а чего ты продал игроков а не качал за идею сборной???????????????????????????
Или мы можем здесь только языком молоть и прикидываться спасителем родины!!!!?????
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 03 мар 2012, 21:11
я это сразу объяснил, не было ресурсов чтобы качать дальше..нашол выгодный мен, неплохие траны(жаль перекупили защитников)...кипера продаавал как мог, но сначала сказали да будем качать...ага, щас прям...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 21:12
zoil писал(а):я посмотрел игроков 17-18 лет...нету даже одного полноценного и БОЕСПОСОБНОГО состава...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
как минимум тем что в 18 лет не 12 спецух у них...даже не по 10.....
посмотри монголов 18лет...поймеш о чом я...состав+запасные

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а вот про апогей развала не заметил кстате...и сборной я не руководдил никогда, или ты про президенство?
ТАК КАЧАЙ ИГРОКОВ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, И БУДЕТ У НАС БОЕСПОСОБНАЯ СБОРНАЯ!!!!! Или ты хочешь жар загребать чужими руками? И философствовать о красивой жизни?
При твоём президенстве посмотри какой был рейтинг у сборных!!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 03 мар 2012, 21:13
и ты посмотри сколько ия качал до этого...гринблад мой воспитанник...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
и я буду качать еще...сам то сколько вырастил?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 21:17
zoil писал(а):я это сразу объяснил, не было ресурсов чтобы качать дальше..нашол выгодный мен, неплохие траны(жаль перекупили защитников)...кипера продаавал как мог, но сначала сказали да будем качать...ага, щас прям...
Так вот начни с себя а не тыкай пальцем на других!!! Из всех здесь присутствующих умников только у ЭФЕНБЕРГА игроки которые действительно нужны сборной!!!!
Остальные пришли, языком потрепали и пошли в надежде на то что кто то их вознесёт на пьдестал!!!!!
ВОТ ТАКИХ ТРУЖЕННИКОВ Я И ПООЩРЯЮ, КОТОРЫЕ МОЛЧА ДЕЛАЮТ РАБОТУ ЗА ВСЕХ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ, А ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ ПАЛКИ В КОЛЁСА!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
zoil писал(а):и ты посмотри сколько ия качал до этого...гринблад мой воспитанник...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
и я буду качать еще...сам то сколько вырастил?
Как только у меня будет игрок которого можно прокачать в сильного игрока я его неприменно прокачаю, а пока у меня их нет и не было!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
В прошлом году я публично обратился через форум, что куплю игроков, ответил один ОЛДЕМ, но у него игрок не тот которого можно было разить!!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 03 мар 2012, 21:22
Джаки писал(а):
zoil писал(а):я не вижу от нее толку...ну качают люди игроков ради денег...в чем толк?качать нужно за саму идею сильной сборной...а вот с этим ужасно туго....
про дождь и солнце-знаю....не скажу что сильнее, но мне лично больше дождик нравится посл время..
мб ты еще спросишь почему монголы л вкачивют третьей спецухой?
Я что то не понял, а чего ты продал игроков а не качал за идею сборной???????????????????????????
Или мы можем здесь только языком молоть и прикидываться спасителем родины!!!!?????
Ты в плане прокачки молодежи для Израиля вообще ничего не сделал в своем клубе. Все на что ты операешься, это мысли других, своей головой подумать можешь? И вообще кто тебе сказал, что нельзя еще лучше сделать? Почему ты зациклился на одном варианте и постоянно твердишь, что у тебя все хорошо работает и лучшего ничего сделать нельзя????
Кстати из игрока 17 лет можно тоже отличного сборника вырастить, но почему-то у тебя и этого нет. Ты будешь ждать 16-ти летку? А если так вся жизнь пройдет, все таки ты в Д2 играешь? :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 21:27
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):
zoil писал(а):я не вижу от нее толку...ну качают люди игроков ради денег...в чем толк?качать нужно за саму идею сильной сборной...а вот с этим ужасно туго....
про дождь и солнце-знаю....не скажу что сильнее, но мне лично больше дождик нравится посл время..
мб ты еще спросишь почему монголы л вкачивют третьей спецухой?
Я что то не понял, а чего ты продал игроков а не качал за идею сборной???????????????????????????
Или мы можем здесь только языком молоть и прикидываться спасителем родины!!!!?????
Ты в плане прокачки молодежи для Израиля вообще ничего не сделал в своем клубе. Все на что ты операешься, это мысли других, своей головой подумать можешь? И вообще кто тебе сказал, что нельзя еще лучше сделать? Почему ты зациклился на одном варианте и постоянно твердишь, что у тебя все хорошо работает и лучшего ничего сделать нельзя????
Кстати из игрока 17 лет можно тоже отличного сборника вырастить, но почему-то у тебя и этого нет. Ты будешь ждать 16-ти летку? А если так вся жизнь пройдет, все таки ты в Д2 играешь? :D
Я вижу тебя интересуют только мои личные проблемы!!!!!
Вот когда ты, Зоил и ещё много кто перестанете ....... а прокачаете по одному игроку, вот тогда мы и улучшим положение, а пока ваша задача здесь заключается лишь в том чтобы накакать другим и навести смуту в своих личных интересах!!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 03 мар 2012, 21:30
джаки, сам то хоть одного реально вырасти...
чо не купил тех же моих защитников?или в мен не взял?
чо не посмотрел после старения и не уговорил кого нибудь продать 17летку хорошего???лень,да???или это нежелание качать прикрытое отличной отмазой?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 03 мар 2012, 21:35
zoil писал(а):джаки, сам то хоть одного реально вырасти...
чо не купил тех же моих защитников?или в мен не взял?
чо не посмотрел после старения и не уговорил кого нибудь продать 17летку хорошего???лень,да???или это нежелание качать прикрытое отличной отмазой?
Изображение я что должен был развалить команду, чтобы ты потом тыкал в меня как в ЭФЕНБЕРГА со своими типа друзьями?
Я предложил купить нормальных игроков, никто не продал, я их купил в другом месте и федерации!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Вообще объясни мне, для чего мне нужна твоя шляпа за 18 млн с 4 спецухами и левым стилем?, если у меня команда под норму, для чего мне их было покупать если у меня не было спецух на тот момент и развить я их не как не мог!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2012, 00:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль