Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 04 мар 2012, 12:18
zoil писал(а):я тебе задал конкретные вопросы, по твоей программе вопросов у меня нет.ответь пожалуйста на заданные вопросы

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
эф, а про что ты мне?пока я виду от вас двоих только пустые крики и наезды, под которыми нет никакого обоснования.ведете себя как пятилетние дети у которых игрушки отнимают и спать укладывают...кричите кричите, а все бестолку...
Зоил, если нет вопросов и предложений по программе тогда давай закончим, я не хочу с тобой выяснять, решать и вообще вести какую то дискуссию!!!! Надеюсь это понятно!!!!
Удачи тебе в будущем во всех твоих начинания!!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 04 мар 2012, 12:23
нет не закончим, ты не ответил.или прямо скажи что ты отвечать не будешь потому что ответа нет.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 04 мар 2012, 12:37
zoil писал(а):нет не закончим, ты не ответил.или прямо скажи что ты отвечать не будешь потому что ответа нет.
Объясните пожалуйста кто нибудь человеку чтобы он ко мне не лез, иначи мне опять покажут карточку и дисквалифицируют!!!! :grin: :grin: :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 04 мар 2012, 12:43
Джаки писал(а):
zoil писал(а):нет не закончим, ты не ответил.или прямо скажи что ты отвечать не будешь потому что ответа нет.
Объясните пожалуйста кто нибудь человеку чтобы он ко мне не лез, иначи мне опять покажут карточку и дисквалифицируют!!!! :grin: :grin: :grin:
Зоил, не лезь пожалуйста к Джаки, он не хочет с тобой общаться :-)
И вообще, хватит ссориться, в одной тележке находимся... :-)
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 04 мар 2012, 12:47
фикс, ты все читал?если да то ты поймешь мои к нему претензии.он меня обвинил без повода и я хочу услышать ответы на свои вопросы.а он как ребенок плачет истерит и ничего дельного сказать не может.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 04 мар 2012, 13:01
zoil писал(а):фикс, ты все читал?если да то ты поймешь мои к нему претензии.он меня обвинил без повода и я хочу услышать ответы на свои вопросы.а он как ребенок плачет истерит и ничего дельного сказать не может.
Я все читал и тоже мог бы поучаствовать в споре, но я это не сделал, потому что хочу, что бы эта, как ты сказал, война, как можно быстрее закончилась. Так что давайте дружно закроем эту тему и начнем осуждать что то другое... более приятное :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 04 мар 2012, 13:24
Спеицалист писал(а):К техническим обзорам мы еще не готовы. Может быть, через сезон. Зарплаты в фонд приветствуются :-) Но обязательных условий ставить нельзя. Эта зарплата не за красивые глаза выплачивается. Конечно, если кандидат сам обещает ее отдать, то это ему дополнительный плюс на выборах.
Для тренеров сборных необходимо ввести обязательный взнос.Можно фиксированый.Например-2.5-3-3.5 млн по старшинству сборных.Вот уже будет 9 млн.
Президент-по желанию.В принципе ,ему и так гроши платят, а работы очень много.
Насчёт обзоров-наверное не плохо, если найдутся желающие.
Остальное-добровольные пожертвования.Набираться должно 15-20 млн в сезон.
Тратить-всё на молодёжь(минимум 90%)
При этом владелец хорошего юниора получит 1-1.5 млн из фонда + около 1 млн за выступление в сборной.
Покроется значительная часть расходов по прокачке.
Для команд д3-д4-серьёзные деньги.А именно эти клубы-главные поставщики молодых дарований.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 04 мар 2012, 13:32
zoil писал(а):я тебе задал конкретные вопросы, по твоей программе вопросов у меня нет.ответь пожалуйста на заданные вопросы

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
эф, а про что ты мне?пока я виду от вас двоих только пустые крики и наезды, под которыми нет никакого обоснования.ведете себя как пятилетние дети у которых игрушки отнимают и спать укладывают...кричите кричите, а все бестолку...
Мы не кричим, а ведем беседу, спорим, так сказать в споре рождается истина, и каждый сдесь уважаемый человек приводит свои доводы, которые на взгляд ругое уважаемого человека могут быть ошибочными!) Если бы мы молчали, то далеко бы не ушли))

Я тебе про то Монголия решила по деньгам в Фонд, таким образом, что зарплату тренера отправлять в Фонд, но прости меня, а разве человек который проработал на благо сборной (удачно или нет, не имеет значение), не достоин потратить деньги для себя или на свое усмотрение???
Насчет твоего вклада в фонд, я ничего не говорил, потому что видно кто и что положил туда)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
mtrsedes7115 писал(а):
Спеицалист писал(а):К техническим обзорам мы еще не готовы. Может быть, через сезон. Зарплаты в фонд приветствуются :-) Но обязательных условий ставить нельзя. Эта зарплата не за красивые глаза выплачивается. Конечно, если кандидат сам обещает ее отдать, то это ему дополнительный плюс на выборах.
Для тренеров сборных необходимо ввести обязательный взнос.Можно фиксированый.Например-2.5-3-3.5 млн по старшинству сборных.Вот уже будет 9 млн.
Президент-по желанию.В принципе ,ему и так гроши платят, а работы очень много.
Насчёт обзоров-наверное не плохо, если найдутся желающие.
Остальное-добровольные пожертвования.Набираться должно 15-20 млн в сезон.
Тратить-всё на молодёжь(минимум 90%)
При этом владелец хорошего юниора получит 1-1.5 млн из фонда + около 1 млн за выступление в сборной.
Покроется значительная часть расходов по прокачке.
Для команд д3-д4-серьёзные деньги.А именно эти клубы-главные поставщики молодых дарований.
Вот можешь же когда хочешь)) серьезно разговаривать))
Вот и кто у нас готов пожертвовать??? малую толику, чтобы насрепсти 15 лямов с 150 команд)) --- с одного менеджера всего 100 Вс. Мизер, но и то его не могут дать.......
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kassper 04 мар 2012, 13:58
100Вс я думаю для каждого совсем ничего, всего 10 до и после ком. в матчах, даже самые бональные, причём миним. тр. бал силы 150Вс. совсем не вижу проблем.
Kassper
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 04 мар 2012, 14:18
Kassper писал(а):100Вс я думаю для каждого совсем ничего, всего 10 до и после ком. в матчах, даже самые бональные, причём миним. тр. бал силы 150Вс. совсем не вижу проблем.
И будет прекрасный довесок к взносам тренеров сборных.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kassper 04 мар 2012, 14:22
Взносы тренеров сборных - их личное мнение, у каждого оно разное.
Kassper
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mtrsedes7115 04 мар 2012, 14:43
Kassper писал(а):Взносы тренеров сборных - их личное мнение, у каждого оно разное.
Без этого фонда не собрать никогда.Это-стержень,скелет фонда,гарантированная его часть.Всё остальное-лишь дополнение.А в нашем случае,когда такие битвы за сборные разгараются-сам бог велел использовать ситуацию.
Что-то я не припомню чтоб кто-то в программе написал-"избираюсь ради денег".)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kassper 04 мар 2012, 15:00
mtrsedes7115 писал(а):
Kassper писал(а):Взносы тренеров сборных - их личное мнение, у каждого оно разное.
Без этого фонда не собрать никогда.Это-стержень,скелет фонда,гарантированная его часть.Всё остальное-лишь дополнение.А в нашем случае,когда такие битвы за сборные разгараются-сам бог велел использовать ситуацию.
Что-то я не припомню чтоб кто-то в программе написал-"избираюсь ради денег".)))

И в игру пришли ради денег? Моё мнение - фонд собирают(пополняют) тренеры федерации, а не тренеры сборных.
Kassper
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 04 мар 2012, 15:03
mtrsedes7115 писал(а):
Спеицалист писал(а):К техническим обзорам мы еще не готовы. Может быть, через сезон. Зарплаты в фонд приветствуются :-) Но обязательных условий ставить нельзя. Эта зарплата не за красивые глаза выплачивается. Конечно, если кандидат сам обещает ее отдать, то это ему дополнительный плюс на выборах.
Для тренеров сборных необходимо ввести обязательный взнос.Можно фиксированый.Например-2.5-3-3.5 млн по старшинству сборных.Вот уже будет 9 млн.
Президент-по желанию.В принципе ,ему и так гроши платят, а работы очень много.
Насчёт обзоров-наверное не плохо, если найдутся желающие.
Остальное-добровольные пожертвования.Набираться должно 15-20 млн в сезон.
Тратить-всё на молодёжь(минимум 90%)
При этом владелец хорошего юниора получит 1-1.5 млн из фонда + около 1 млн за выступление в сборной.
Покроется значительная часть расходов по прокачке.
Для команд д3-д4-серьёзные деньги.А именно эти клубы-главные поставщики молодых дарований.
Впринципе здравое предложение, только это нужно ввести как бы на законном основании, чтобы тренер и президент шёл на пост и уже знал условия его там прибывания. Мне в принципе понравилось и вижу в этом здравый смысл, то что тренер юниорки может распределить свою зарплату среди отличившихся в прокачке менеджеров, 3 млн это не так много.
Что касается обзоров, это тоже принесёт в копилку средства, но я очень сомневаюсь что найдётся много желающих, ведь это для клуба тоже дополнительный доход.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Повторю, всё должно быть законно и оговорено за ранее, провести опрос среди менеджеров, а не то что мы по ходу начинаем тыкать друг на друга пальцем, я сделал вот это а ты этого не сделал поэтому ты плохой.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 04 мар 2012, 17:03
Ответ на предложения Мерседеса (надеюсь, правильно читаю ник). Не уверен в возможности написания у нас технических обзоров. Во всяком случае пока. Посмотрим через сезон на ситуацию.
По распределению фонда целиком на молодежь. В голосовании большинство высказалось за поддержку и других направлений. Правда, предложений почти никто не внес. Есть варианты поддержки организаторов конкурсов и проведение конкурса обзоров. По этим направлениям работаем. Зойл, к примеру, от премии за конкурс отказался.
Ввести обязательный норматив взноса в фонд с менегера считаю возможным только с общего одобрения. В саудах такое есть. Но там федерация неактивная, и большинство наверное даже не знает, что что-то должны. Тем, то взнос не вносил, из него ничего и не выплачивается.
По зарплате тренеров сборных и преза. Тут по-прежнему дело добровольное. Можно запустить голосование: должны ли названные лица перечислять зарплату в фонд федерации? И варианты ответов: да, нет, частично. Скорее всего все скажут да, потому что чужие деньги не жалко.
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль