Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 06 мар 2012, 22:06
В топку такой тур. Скоро пойду вслед за Кафоломом от нервного срыва. То мы не выигрываем при преимуществе +250, зато проигрываем при разнице -150, и кое-как 1-0 дожимаем при +400. Это сговор против моих команд. Здесь был бы смайл -нажирается водки-
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 07 мар 2012, 01:26
Спеицалист писал(а):В топку такой тур. Скоро пойду вслед за Кафоломом от нервного срыва. То мы не выигрываем при преимуществе +250, зато проигрываем при разнице -150, и кое-как 1-0 дожимаем при +400. Это сговор против моих команд. Здесь был бы смайл -нажирается водки-
ну это не только у тебя... похоже гена-нах опять чего то обожрался :( :( :( :( :(
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 07 мар 2012, 02:24
Спеицалист писал(а):В топку такой тур. Скоро пойду вслед за Кафоломом от нервного срыва. То мы не выигрываем при преимуществе +250, зато проигрываем при разнице -150, и кое-как 1-0 дожимаем при +400. Это сговор против моих команд. Здесь был бы смайл -нажирается водки-
я уже давно привык к этому, так что надо привыкать)))) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Спеицалист 07 мар 2012, 21:42
Да блин, тут получается не просто нелогичные результаты, а конкретное невезение для моих команд. О гена, прости, если я чем-то прогневил тебя. Ты знаешь, не со зла это случилось :shy:

И у меня сегодня юбилей - месяц на посту)))
Спеицалист
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 08 мар 2012, 08:08
Спеицалист писал(а):Да блин, тут получается не просто нелогичные результаты, а конкретное невезение для моих команд. О гена, прости, если я чем-то прогневил тебя. Ты знаешь, не со зла это случилось :shy:

И у меня сегодня юбилей - месяц на посту)))
С юбилеем))
Гена не только обижается на твои комы))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 08 мар 2012, 12:23
Поздравляю всех наших девушек с 8 марта!!!! Желаю им здоровья, счастья, семейного благополучия, но и конечно же любви!!!!
Изображение
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 08 мар 2012, 18:05
Джаки писал(а):Поздравляю всех наших девушек с 8 марта!!!! Желаю им здоровья, счастья, семейного благополучия, но и конечно же любви!!!!
Изображение

присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Изображение
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 10 мар 2012, 11:08
Какие напряженные выборы! :-) Обидно будет, если кто то победит с разницей в один голос...
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seer 10 мар 2012, 11:16
Фикс писал(а):Какие напряженные выборы! :-) Обидно будет, если кто то победит с разницей в один голос...
пока что на 5 голосов ты лидируешь 8)
seer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 10 мар 2012, 11:22
seer писал(а):
Фикс писал(а):Какие напряженные выборы! :-) Обидно будет, если кто то победит с разницей в один голос...
пока что на 5 голосов ты лидируешь 8)
Голосов у них поровну, Фикс лидирует за счет рейтинга. Думаю Фиксу и рулить в молодежке в этом сезоне. Думаю все активисты уже проголосовали. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 10 мар 2012, 13:57
а я за дайджера голоснул...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 10 мар 2012, 17:32
Фикс писал(а):Какие напряженные выборы! :-) Обидно будет, если кто то победит с разницей в один голос...
в прошлом сезоне я проиграл президентские выборы в 1 голос) как я "радовался" - эт швах))
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 10 мар 2012, 18:03
Messer писал(а):
Фикс писал(а):Какие напряженные выборы! :-) Обидно будет, если кто то победит с разницей в один голос...
в прошлом сезоне я проиграл президентские выборы в 1 голос) как я "радовался" - эт швах))
Это реально очень обидно :(

Kris3330 писал(а):Голосов у них поровну, Фикс лидирует за счет рейтинга. Думаю Фиксу и рулить в молодежке в этом сезоне. Думаю все активисты уже проголосовали. :-)
Правильно, у меня рейтинг компенсирует бонус четвертого дива :grin: А на счет моего управления молодежкой, думаю еще рано об этом говорить, уж очень маленькое расстояния между мной и rishonом
Фикс
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 10 мар 2012, 18:26
Kris3330 писал(а):Голосов у них поровну, Фикс лидирует за счет рейтинга. Думаю Фиксу и рулить в молодежке в этом сезоне. Думаю все активисты уже проголосовали. :-)
ну у Игоря, -40 из-за дивизиона)), так, что у них все ровно)) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
да что судить, три опытных менеджера претендуют на пост, и все достойны!))
Но больше поддерживаю Игоря) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Фикс 10 мар 2012, 18:41
Effenberg писал(а):да что судить, три опытных менеджера претендуют на пост, и все достойны!))
Но больше поддерживаю Игоря) :beer:
Спасибо! :-) :beer:
Фикс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль