Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JekON 17 сен 2008, 07:52
Сапа, покажи личико. :beer:
Наверно большенство менеджеров проголосовали за Сапу только потому что она это ОНА! ;) :grin:
JekON
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 17 сен 2008, 08:05
Ну тогда это меня огорчает.... надеюсь всё-таки кто-то верит, что я -серьезная , неплохо разбирающаяся в футболе личность, а не просто девушка) Давайте встретимся тут, на форуме вечером, может у кого-то будут предложения по работе с Фвдерацией. А то сейчас убегаю на работу)
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение JekON 17 сен 2008, 09:50
Да ты не огорчайся, я просто немного пошутил, а девушка призедент это даже хорошо! :beer:
В Израиля в реале есть немалый шанс, что следуйший през будет женщина! :)
JekON
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 17 сен 2008, 12:04
Сапа

Я буду на форуме вечером. Создавай тему, там и проговорим.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 18 сен 2008, 14:55
Думаю вечер уже наступил еще вчера :) . А активности нет со стороны Сапы. И нету первой новости.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 18 сен 2008, 16:08
Pirbudagov писал(а):Думаю вечер уже наступил еще вчера :) . А активности нет со стороны Сапы. И нету первой новости.
Я думаю тебе имеет смысл проигрывать достойно, а не начинать тут копать под человека. Уймитесь, все будет в свое время.
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 18 сен 2008, 17:30
Народ хочет видеть своего призедента!
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 18 сен 2008, 20:10
Уважаемые, вы вчера были он лайн вечером, во время генерации? Сайт как раз вечером и не работал, кстати приличное время не работал, никто не заметил? Так что приношу извинения, текст первых новостей сегодня как раз писала на работе)) Ждите)
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 18 сен 2008, 22:11
Да мы ждем, есть просто нервные
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 19 сен 2008, 15:26
и есть которые при види противоположного пола, голова сходит с ума толком нечиго не могут выговорить и несут бред.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 19 сен 2008, 15:51
Есть конечно такие, ктож спорит. Женщины затем и существуют, чтобы радовать своей красотой ;)
Но вообще гораздо больше гордецов, которые это отрицают и бояться в чем либо уступить девушке. :rot:
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 19 сен 2008, 15:53
27Atlas писал(а):Есть конечно такие, ктож спорит. Женщины затем и существуют, чтобы радовать своей красотой ;)
Но вообще гораздо больше гордецов, которые это отрицают и бояться в чем либо уступить девушке. :rot:
Просто не хочу засорять форум, если что-нибудь нужно обращайся в личку. И не веди себя как подкаблучник.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 19 сен 2008, 15:58
Какие слова:)) Прям мачо :D
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение pro 19 сен 2008, 16:00
Мне кажется надо дать Сопелкиной шанс. Вдруг проявит себя.
pro
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 19 сен 2008, 16:08
Уважаемый Про. Вы не имеете команду из Израиля, о чем речь? Почему это "вдруг"? Я написала новости, создала раздел для нашего обсуждения с менеджерами насущных проблем федерации, который активно работает, устроила небольшой пока конкурс с призом, объявила о своей работе над конкурсом по развитию молодежи- я себя никак ещё не проявила за первые 3 дня!?!?!? "вдруг проявит" вы пишете?
Sapa
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль