Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 19 сен 2008, 16:20
наверняка, при слове "проявила" многие ждут фотки по мэйлу, айсикью, телефон и интимную встречу, дабы обсудить способ прокачки молодёжи, хе хе :grin:
Но президентША делает умно - не показывает свои фотки... и правилно! Многие ведь могут начать голосовать против ))
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 19 сен 2008, 16:28
Так...Давайте без оскорблений. Хватит уже, поиграли и будет. А то ведете себя весьмо позорно и бессмысленно
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 19 сен 2008, 16:44
:):):) Ну вы забавные) Какие телефоны, встречи? Мы все живем в разных городах и странах! Я , например, в Москве. Уважаемый, вы немного путаете эту игру с сайтом знакомств! фотки, аськи, встречи?
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение JekON 19 сен 2008, 19:08
2Sapa
Удачи тебе на новом месте! :) Если есть вопросы по игре оброщайся в личку, могу помочь.
Есть не большая задумка по поводу молодёжи. Просто немного не хватает времени, у меня главная ФФ Уэльс так как первая, но Израилю однозначно посвещу время.
Вообще в Хапоэле у меня вся надежеда только на молодых! :)

Ах да, ты привяжи свой ник в форуме с ВСОЛом. :beer:
Последний раз редактировалось JekON 19 сен 2008, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
JekON
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 19 сен 2008, 19:11
Sapa писал(а):Уважаемый Про. Вы не имеете команду из Израиля, о чем речь? Почему это "вдруг"? Я написала новости, создала раздел для нашего обсуждения с менеджерами насущных проблем федерации, который активно работает, устроила небольшой пока конкурс с призом, объявила о своей работе над конкурсом по развитию молодежи- я себя никак ещё не проявила за первые 3 дня!?!?!? "вдруг проявит" вы пишете?
А что не такого сказал pro. Написал свое мнение, что это уже запрещено, у него была команды в Израиле, но после ухода из команды все равно учавствует в жизни федерации, а есть менеджере которые играют и в Израиле и даже как он активность не проявляют на израильском форуме.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение JekON 19 сен 2008, 19:19
Да ладно тебе Pirbudagov, Про такой общительный что у него число посланых сообщений не помещается в одну строчку. :) Конечно молодец что такой общительный, НО .... :) сам понемаешь, всё должно быть в меру и тогда это серьёзно! :beer:
JekON
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 19 сен 2008, 19:28
JekON писал(а):Да ладно тебе Pirbudagov, Про такой общительный что у него число посланых сообщений не помещается в одну строчку. :) Конечно молодец что такой общительный, НО .... :) сам понемаешь, всё должно быть в меру и тогда это серьёзно! :beer:
Но не могу с тобой не согласится. Но все равно поддержеваю я Игоря(pro), и буду поддерживать хоть он будет не прав.
Почему бы ему не высказать свое мнение, ведь нечиго такого не сделал.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 19 сен 2008, 20:05
Да, вам надо держаться вместе, поддерживать друг друга, даже если вы не правы, а то добро побеждает зло )
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение pro 19 сен 2008, 20:23
Sapa писал(а):Уважаемый Про. Вы не имеете команду из Израиля, о чем речь? Почему это "вдруг"? Я написала новости, создала раздел для нашего обсуждения с менеджерами насущных проблем федерации, который активно работает, устроила небольшой пока конкурс с призом, объявила о своей работе над конкурсом по развитию молодежи- я себя никак ещё не проявила за первые 3 дня!?!?!? "вдруг проявит" вы пишете?
Уважаемая Сапа, я ведь ничего такого и не говорил. Я же не знаю, как будет дальше. Просто я ответил на пост Гаджи и сказал, что вдруг проявит? Вдург ты зря говоришь так, как гвооришь? Вот что я имел ввиду. А вообще с назначением! :sharik:
pro
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 20 сен 2008, 07:41
Ну, надеюсь я своим чувством юмора никого не задел... хотя, на что обижаться - даже и не знаю.... Это раз...
Два. Лично мне всё равно, что будет на фотке.... Главное, чтобы не только президент, а и остальные менеджеры участвовали в жизни федерации.
Ну и два с половиной, хе хе: "держаться вместе"... "буду поддерживать, даже если не прав"... Это как? Если человек говорит что-то не то, мы будем поддакивать и кричать "БРАВО"? Но это так, мысли в слух после трудной рабочей ночи :grin:
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение pro 20 сен 2008, 10:05
Какие все тут серьезные собрались. Время покажет, на что способна товарищ президент. Во всяком случае лучше, чем ничего.
pro
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 20 сен 2008, 13:18
2 rishon Ты меня неправильно понял)) Дело в том что до этого Pirbudagov и pro отметились сообщениями на форуме, там было сказано человеком Pirbudagov по отношению к pro что он будет поддерживать его, про, даже если тот не прав, почитайте. На что я ответила им, только им" Да, вам надо держаться вместе, поддерживать друг друга, даже если вы не правы, а то добро побеждает зло )" Моя ошибка что я это не подписала, извините, но это наоборот и мне дико слышать было "буду поддерживать если даже ты не прав"
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 20 сен 2008, 23:59
2Sapa Я понял, кому было адресовано то сообщение, но как ты сама заметила - поддерживать человека можно, но и нужно УКАЗЫВАТЬ на его ошибки и вместе находить правильные решения... А не поддерживать человека, если он не прав... разве что морально )) Или деньгами, там, хе хе ))
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение pro 21 сен 2008, 20:28
А прогресс-то уже виден. Привет тайной поклоннице! :D :D ;)
pro
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 21 сен 2008, 20:31
Интересно о чем вы? В очередной раз не можете пройти мимо форума Израиля))) Магнитом тянет
Sapa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль