Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 21 сен 2008, 20:57
Sapa писал(а):Интересно о чем вы? В очередной раз не можете пройти мимо форума Израиля))) Магнитом тянет
Ага, к тебе тянет ;) Как же.... :grin:
Просто не безразлична судьба этой страны. Вот.
pro
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Sapa 21 сен 2008, 21:13
Если бы тебе так была важна эта страна, ты бы в ней играл! А так только мусор какой-то пишешь
Sapa
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 22 сен 2008, 17:53
А я за мир во всём мире.... :mg: ))
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение pro 24 сен 2008, 14:41
Sapa писал(а):Если бы тебе так была важна эта страна, ты бы в ней играл! А так только мусор какой-то пишешь
Для меня была важна эта страна, да и сейчас далеко не безразлична. И мне жалко тех менеджеров, которые вот уже какой сезон не могут обрести покоя из-за того, что никто больше сезона на посту не задерживается. Может ты станешь тем тренером, который наконец-то восстановит мир и порядок в ФФ Израиля.
pro
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 24 сен 2008, 14:46
МАльчик тебе 13 лет. ТЫ наверно пересмотрел сказок, если такой жалостливый. "Мир во всем мире" это не здесь, несколько адресом ошибся.
Президент сказала точно, если тебе тут было бы интересно, ты бы остался тут играть, а не менял клуб.
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 24 сен 2008, 14:47
Sapa можно не играть в стране и развивать ее или интеросоваться ее развитием. Ведь у него была кома в Израиле.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 24 сен 2008, 14:56
ТЫ несколько именем ошибся.
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 24 сен 2008, 14:58
27Atlas писал(а):ТЫ несколько именем ошибся.
Это ты на что намикаешь?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение 27Atlas 24 сен 2008, 15:03
Сорри, не так понял.
ТЕм не менее то, что у него раньше был клуб дает ему не больше прав кричать о благе страны, чем любому другому тренеру не имеющему тут команды. ТОлько в этом случае наш Форум превратится в балаган.
Он тут был-теперь его нет. Хочет что-то делать, пусть делает, но лучше не тут.
27Atlas
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 24 сен 2008, 15:46
27Atlas писал(а):Сорри, не так понял.
ТЕм не менее то, что у него раньше был клуб дает ему не больше прав кричать о благе страны, чем любому другому тренеру не имеющему тут команды. ТОлько в этом случае наш Форум превратится в балаган.
Он тут был-теперь его нет. Хочет что-то делать, пусть делает, но лучше не тут.
Видимо в этом наши мнения расходятся. Например я не протоив того что менеджеры не имеющие команды в стране учавстоввали в жизни федерации.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Alex_MP3 24 сен 2008, 16:11
Не в обиду будет сказано, но... pro и Pirbudagov... достаточно посмотреть ваши профили... у вас повальное большинство сообщений в разделе Оффтопик, а это о многом говорит...
И как уже писалось выше и раньше... от того что на форуме будет сумашедшая активность не делает этот форум априори интересней... я очень надеюсь, что время "игр" на форуме Израиля прошло...
Лично у меня большие надежды на г-жу президента...
Alex_MP3
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 24 сен 2008, 16:27
Мы хоть выходит в люди, а не просто общаемся на нац форумах. Если хочешь я вообще могу не писать на форуме Израиля не чиго.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Alex_MP3 24 сен 2008, 17:42
Я не это имел ввиду... я тоже "выхожу в люди"... у меня самая большая активность в форуме Помощь новичку...
а имел ввиду я то, что нашему форуму не нужен "оффтоповый" треп
Alex_MP3
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 24 сен 2008, 22:43
Наверное, єтот топик вообще надо закріть. Превратился в какой-то базар!
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 26 сен 2008, 15:12
Alex_MP3 писал(а):Я не это имел ввиду... я тоже "выхожу в люди"... у меня самая большая активность в форуме Помощь новичку...
а имел ввиду я то, что нашему форуму не нужен "оффтоповый" треп
В данный момент только мы тут флудим. А ты говришь что нам не нужно, если бы ты этого так сильно не чотел ты бы написал в личку и сказал бы так лучше не делать.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль