Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чапай 03 окт 2008, 07:55
Sapa 29 сен 2008, 01:15
Уважаемые менеджеры! Я сильно извиняюсь за паузу в моей работе, я прекрасно это осознаю, но в реальной жизни у меня небольшие проблемы, поэтому мне пришлось на несколько дней абстрагироваться от Всола, но уже завтра будет проведена работа, написаны новости и возобновлено активное участие мной на форуме. Спасибо за понимание

нда... Видно проблемы у нашего президента затянулись... Sapa, может помочь чем? А то глядишь осиротеем, и нам об этом даже никто не расскажет.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 05 окт 2008, 18:42
вот так и бывает, когда выбераешь .... на пост президента.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 07 окт 2008, 08:11
Что-то наш президент совсем не чешиться! Он хоть что-нибудь делает? Или мы варимся сами по себе?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение JekON 07 окт 2008, 08:42
Для этого существует "Ваше отношение к президенту федерации" ;)
Я не настраиваю на бунт. :beer:
JekON
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 07 окт 2008, 09:29
Лично я свое отношение уже выразил.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Alex_MP3 07 окт 2008, 15:46
Обидно что она регулярно заходит во ВСОЛ, а вот хоть строчку в нац.форуме написать времени видимо не хватает :(
Alex_MP3
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Guzzur 07 окт 2008, 17:31
да, такой футбол нам не нужен..
Guzzur
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 07 окт 2008, 18:44
Я это еще в первый день выразил, знал потому что этот человек федерацию развить не сможет. Нам нужен активный президент!!! В свое время надо было с умом выбирать. Не кому не навязываю свое мнения. Делайте выводы сами. Мой вывод, ошибкой было избранние Сапу президентом, и пора сменить президента.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 07 окт 2008, 22:33
Pirbudagov пристрастен! Проиграл выборы - и сразу же начал "копать" под президента. Я мнение менять пока не собираюсь.
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 08 окт 2008, 09:45
По-моему она нас просто игнорирует! Посмотрим что будет после окончания комерческого турнира!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 08 окт 2008, 11:17
miroslav

Пристрастен он или нет, положения дел это не меняет. Имеем, то что имеем. То есть, пока абсолютно ничего.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение miroslav 08 окт 2008, 12:16
а что вы хотите???
Активность форума зависит от активности менеджеров, а не одного президента! Посмотрите Уругвай - там Президент активен, но активны и менеджеры (хотя и немногие).
1. Тренеры сборной - напишите отчет об играх, о проблемах и сложностях.
2. Возьмитесь за обзоры трансферного рынка израильских клубов и игроков. (Я не ВИП, мне это сложно делать).
3. Расскажите об игре в КТ.
А главная работа президента будет, когда начнентся КМ (помощь новичкам) и проверка спортшкол. Вот тогда можно сказать, хороший президент или нет
miroslav
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 08 окт 2008, 13:26
miroslav

1. Я не требую от президента, что бы он(а) повышал(а) активность на форуме.
2. Федерация это не только сборные, а трансферы тем более. Да и КТ тут не особо катят. Если только это не КТ чисто для израильских команд.

Посмотри, что делал Андрейко на своем посту и сравни с деятельностью Сапы.
Кроме поднятой темы про сборников, которая касается далеко не всех команд страны, и в которой кстати к общему знаменателю так и не пришли, больше вспомнить пока нечего.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 08 окт 2008, 16:06
Я говорю то что есть. Что сразу копать под президента. Если начну команть под президента и активно начну действовать против него. Президент на своем посту долго не продержится менеджеры в Папуа и Новой Гвинеи это тебе потвердят. Активность менеджеров зависит от активности менеджеров. Парагвай была мертвая федерация пришел новый активный през оживилась сразу федерация. Президент должен сделать что бы менеджеры заходили на форум.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 10 окт 2008, 03:25
"новый през" (с), хе хе.. даже звучит весело :D
Дайте человеку хоть капельку времени, а потом оценим его деятельность...
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль