Sapa WHO?!?!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 10 окт 2008, 14:52
Весело не весело, а если так и будет продолжаться, то ничего хорошего не выйдет!
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 10 окт 2008, 15:19
Скоро месяц будет. Как у нас Сапа президент, а не чиго не измениось. Все равно что без преза быть.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Guzzur 11 окт 2008, 17:04
ну, знаете, не верится мне, что мы далеко пойдем с новой президентом.. я думаю ей стоит уделять внимание сборным и их развитию. тем, кто забыл, напоминаю, скоро старение, молодежь взрослеет. почему бы не написать пост о слабых позициях, которые надо развивать? у кого из менеджеров имеются потенциальные сборники. извините, но през не работает и ничем это не комментирует. что делать всегда найдется. 14% тех, кто против или 16% тех, кто за? я думаю, что пора что-то менять.. 70%, у вас мнение есть?
Guzzur
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2008, 20:44
Guzzur, я это говорю тут с момента её избрания. Лди это не как не хотят понять.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Guzzur 11 окт 2008, 22:53
ну, будем реалистичными, сразу после выборов судить не по чему было. но теперь прошло уже слишком много времени, и никаких действий на пользу федерации.. мне жаль нашу маленькую, и такую большую страну. мне нужен президент, благодаря которому все менеджеры, в том числе и менеджеры новых команд, захотят ВМЕСТЕ развивать ФФ Израиля. а вам?
Guzzur
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 12 окт 2008, 01:14
Согласен с Guzzur. Нужно проделывать хоть какую-то работу, если хочешь быть президентом... Хотя бы быть активным и показывать, что ты ещё жив.
Теперь по поводу Pirbudagov*а... как можно понять такие слова: "...я это говорю тут с момента её избрания..." (с)... Эта фраза относиться к работе президента... Как можно судить о работе, не дав шанса её проделать?
Итого: своё мнение я уже высказал по поводу президента в его/её рейтинге.... Но буду по-любому голосовать против тех претиндентов, кто думает, что умнее других, кто думает, что готов сообщениями в оффтопиках поднять федерацию.
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2008, 10:21
rishon, почему это я понял как ее избрали, По числу ее сообщений на форуме,ее первое сообщение на форуме Израиля появилось когда ее выбрали президентом это значит до этого её глубоко было наплевать на нашу федерации. в чате ее встречал пару раз сразу было понятно, что это не серьезный челевок. Я твой намек понял и отвечу я не считаю что умнее других, ты сам хоть понял что сказал глупость, как может сообщения тем более в оффтопике поднять федерацию(если ты это говоришь намекая на меня, возможно я говорил, что оффтоп нужен, но я не когда не говорил что оффтоп может развить федерацию) ?!. Простыми обсуждением федерацию не развить нужны действия, которых нету у действуещего президента.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Guzzur 12 окт 2008, 11:44
пирбугадов, участие на форуме до избрания мало на что указывает. хочешь доказать, что ты достойный претендент в президенты? так почему же ты постишь в этом обсирающем нынешнего президента топике, вместо того, чтобы уже сейчас начать действия в целях развития ФФ Израиля. задумайся. и люди к тебе потянутся. президентом нужно быть признанным, а не избранным. удачи в начинаниях. кстати, ты, если забыл, вице-президент.
Guzzur
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 12 окт 2008, 11:45
Выдержка из программы президента:
Также будут организованы стимулирующие конкурсы, в том числе повышающие активность на форуме) Моментально обещаю реагировать на все вопросы и просьбы, а также содействовать новичкам, помогать им делать первые шаги в этом интересном мире)

Просьба первая: Сапа, выйди из сумрака!
Просьба вторая: Поговори с твоими "подчиненными", а то мы уже всерьез обеспокоины ситуацией.

Заранее благодарен.
Чапай
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2008, 11:55
Guzzur, спасибо за совет. Но думаю этот сезон надо доиграть. Вот со следуещего начнем.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение JekON 12 окт 2008, 17:32
Считаю что обсуждая Сапу мы упускаем из виду самую большую проблему нашей ФФ.
Guzzur очень правильно спросил насчёт 70% менеджеров которые придерживаются нетралитета, а точнее им просто насрать ;) вот где копать надо. А то что през поменяется нифига не поможет. Только 30% менеджеров "активных", и чем они были активны? нажатием кнопки за и против, а на самом деле на пальцах одной руки можно пересчитать так называемых активных!
А в посту преза, много смысла пока нету кроме как рабского труда "заполнения имён молодёжи", и не нужно быть президентом что бы работать на благо Федерации.
Вам не хватает новостей? Так напишите их сами на форуме!
Вам не хватает конкурсов и идей? Так в чём проблема, и так все действия происходят только на форуме! :beer:

Кстати про сумрак, мне очень понравилось. :D :cool:
JekON
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Pirbudagov 12 окт 2008, 19:50
JekON, конечно ты прав не объязательно быть президентом что бы развивать федерацию, но ты сам сказал что на форуме единицы появляются разве эти единицы смогут развить федерации, если все менеджеры или хотя бы больше половины будут появлятся хоть изредка на форуме и будут учавствовать конкурсах только тогда можно говорить об этом. Ну да действия проходят на форуме на то и существуют новости что бы сообщать тем кто не заходит на форум что эти действия есть. например я щас создам конкурс кто будет в нем учавствовать когда о нем знают только едины, которые появляются на форуме. А толк от этого какой?!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение rishon 12 окт 2008, 20:18
Уже интереснее... Затронут вопрос активности. А и действительно, "звание" ПРЕЗИДЕНТ разве это то, что поможет развивать федерацию? Разве один человек сможет всё изменить? Думаю - нет, но с другой стороны нужен человек, который будет именно УПРАВЛЯТЬ федерацией. Нужен человек, который соберёт фонд, и не просто спросит "кто сколько может", а поставит вопрос ребром, скажет, кто из менеджеров будет "кошельком". Таким образом в Сальвадоре не только собрался приличный фонд, а и многие менеджеры подключились к жизни федерации. Есть те, кто постоянно выпускают газету и т д.
Вы можете спросить: "А что ТЫ сделал, а?!" .. и будете полностью правы. С этого момента я постораюсь систематически писать обзоры в моём Д2.
rishon
 
 
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Kris3330 13 окт 2008, 09:09
Я считаю, что нужно также организовать поддержку начинающим менеджерам! К нам приходят молодые менеджеры, которым не очень просто адаптироваться! Мне в данном вопросе помог Андрейко! Огромное ему спасибо! Раз уж у нас нет преза, то нужно как-то совместными усилиями, отслеживать этих людей и помагать им, заинтерисовывать, чтобы через месяц не оказалось, что данный клуб опять в свободных!
Последний раз редактировалось Kris3330 13 окт 2008, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Sapa WHO?!?!?
Сообщение Чапай 13 окт 2008, 13:39
Kris3330 писал(а): Мне в данном вопросе помог Андрейка! Огромное ему спасибо!

Мне тоже Андрейко очень помог. Жаль, что так все получилось.
Чапай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль