Еврокубки. Сезон 14

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miroslav 21 апр 2009, 15:36
Обсуждаем успехи наших команд в Еврокубках.
miroslav
 
 
 

Re: Еврокубки. Сезон 14
Сообщение Жила 22 апр 2009, 10:39
Итак.

В еврокубках у нас играют 4 команды

Маккаби Ахи (ЛЧ) 2 раунд - соперник (скорее всего) - Работнички(Македония)
соперник по силам, а вот в 3 раунде Левски(Болгария), тут все будет зависить от формы, но как вариант переход в КУ

Хапоэль(Тель-Авив) (Интертото) 2 руанд - все шансы попасть во 2 раунд КУ, там ,конечно, будет зависить от соперника.

Маккаби (Нетания) 1 раун (КУ) - по турнирной сетке раельно попасть в групповой этап, соперники не сильнее.

Ирони (Рамат-а-шарон) 1 раун (КУ) - сразу же очень достойный соперник, но команда так же может попасть в групповой раунд.


По итогам прошлого сезона Израиль занял в Европе 21 место, для 5 команды не хватило одной позиции.....обидно


Хотелось бы, чтоб менеджеры команд играющих в еврокубках написали о планах в данном сезоне.

Мне кажется, надо упереться и попробовать набрать максимальное кол-во очков в копилку страны, поднять рейтинг и начинать выступления в след. сезонах не с 1 раундов, да и команд побольше будет участвовать.
Жила
 
 
 

Re: Еврокубки. Сезон 14
Сообщение stas 22 апр 2009, 12:43
Ну что сказать. Планируем поднапрячься. Зарекаться не хочу, но сливать не будем и попробуем как можно дальше пройти.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Еврокубки. Сезон 14
Сообщение apava 24 апр 2009, 05:28
Я планировал биться в еврокубке до последнего, но у меня сразу в начале чемпа сломали основного игрока.

Предлагаю проголосовать за запрет грубой игры против команд, которые защищают честь страны на еврокубковой арене.
apava
 
 
 

Re: Еврокубки. Сезон 14
Сообщение miroslav 24 апр 2009, 14:16
Если принимать запрет грубой игры, то ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД, независимо от того, играют они в ЕК или нет. Иначе это будет направедливым предоставлением преимущества командам-лидерам.
Да и вообще, запрет на какой-либо тактический вариант предоставит преимущество определенным командам, как правило - сильным.
miroslav
 
 
 

Re: Еврокубки. Сезон 14
Сообщение BOOMAGA 24 апр 2009, 15:14
Еврокубки я люблю,но к сожаленью при нынешней популяции клуба они лишь подсаживают физу основы, которой не хватает как раз на концовку чемпа
BOOMAGA
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2002, 00:00
Откуда: C-ПБ, Россия
Рейтинг: 431
 
Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Еврокубки. Сезон 14
Сообщение Ro Man 29 апр 2009, 10:00
Жила писал(а): Маккаби (Нетания) 1 раун (КУ) - по турнирной сетке раельно попасть в групповой этап, соперники не сильнее.
как теперь? уже в первом раунде нужно тратить супер :wise: , а с Моденой, в 3-м раунде, его может ух как не хватить...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
stas писал(а):Ну что сказать. Планируем поднапрячься. Зарекаться не хочу, но сливать не будем и попробуем как можно дальше пройти.
а поднапрячься придется не слабо.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еврокубки. Сезон 14
Сообщение stas 29 апр 2009, 16:20
Когда соперники не намного хуже и пребывают в хорошей форме и ставят против тебя супер, то хочешь не хочешь, а иногда придется и отвечать. Тут выгоднее тому, у кого Квал. раундов меньше, а мне в каждом бороться, хоть соперники и не очень страшные. Счет, зараза, противный, 2 мяча пропустили. Но с такой силой команд это естественно.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 


Вернуться в Израиль