Сборные Иордании. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 30 мар 2010, 16:16
Итак, Кубок Межсезонья начался, а значит пора задумываться и о сборных.
Интересно было бы услышать людей, которые хотели бы в этом сезоне претендовать на наши сборные.
Я попытаюсь претендовать на национальную сборную. Необходимо реабилитироваться за не очень удачное выступление сборной на ЧМ-16. В 15 сезоне сборная по праву заработала бронзовые медали ЧАиО. Это и будет минимальной целью сборной в том случае, если вы выберите меня в качестве главного тренера.
Теперь о составе:
Вратари(2)
ИгрокВозрастСилаСпецухиКоманда
Камаль Мохамад Оде30141Л4 В4 Р3 Ат3"Аль-Салт" Аль-Салт
Али ибн Амин28130К4 В4 Р4 Л4"Тромсе" Тромсе
Игроки защиты(6)
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиКоманда
Мохамад Иса Абу ФараLD/RD29117От4 Л4 Ат"Аль-Салт" Аль-Салт
Абдель Салам ХазаймахLD/RD31113Л4 Ат4"Аль-Хуссейн" Ирбид
Муайед СалимCD/LD25105Оп4 Л4 Д4 Ат3"Эрджиеспор" Кайсери
Реяд Аль ДоксCD/CM24118Пк4 Оп4 От4 Л4"Аль-Файсали" Амман
Хассан АбдулфаттахCD/CM27124Л4 Д2 Пк4"Перуджа" Перуджа
Шади АрабейатRD/RM28112Л4 Д4 Ат4"Куфрсум" Ирбид
Игроки полузащиты(6)
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиКоманда
Ахмад АззамLM/RM28120Л4 Д4 Г2 Пд"Куфрсум" Ирбид
Йума Аль ШанаблехLM/LF31101Д4 П2 Л4"Аль Бадия Аль Виста" Сафави
Карим ДжазириCM/CF28151Ат Л4 Пк4 Км4"Эйр-Индия" Бомбей
Моханаб Нуур КтешатCM/CD28132Уг Л4"Сахаб" Амман
Малек Аль БаргхутиRM/RF29134Л4 Г4 Пд4 Ск3"Левски" София
Алаа Абу МатарRM/CM29124Л4"Резекне" Резекне
Игроки атаки(8)
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецухиКоманда
Айаман Абу КвазанCF/CM30223Г4 Д4 У4 П3"Аль-Сареех" Ирбид
Хуссейн Аль ГудронCF/CM31190Л4 У4 Д4 Ат4"Акранес" Акранес
Мох'д Аль-ХуссейнCF/CM29176У4 Л4 Ат4 Ск3"Аль-Араби" Ирбид
Халид Аль РахайлехCF/LF30173Л4 У2 Км4 Пд2"Аль-Рамта" Ирбид
Бадер Аль МашахCF/CM29160Км4 Пк4 П Д4"Аль-Араби" Ирбид
Файсал Аль-ЯмалCF/CM27151Л4 Д4 Ат4 Пд"Куфрсум" Ирбид
Али АхмадCF/CM29149У3 Км4 Ск3 Д3"Фухаис" Эль-Фухаис
Сами Абу РизкCF/CM29143Л4 Шт Д4 Пк4"ФК Спортул Студенцеск" Бухарест

Вот такой у меня предварительный состав. Возможно где-то чуток перепутал - эти теги меня убивают :-)
Что я могу делать - я умею писать в личку с просьбой об отдыхе, я умею ротировать состав, я предпочел стилевые спецухи спецухе Ат, ибо на стадии отборов стилевые важнее, я умею писать отчеты о матчах, я умею прислушиваться к критике и советам... Голосуйте за меня :beer: :beer: :beer:
:?
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 30 мар 2010, 16:33
по составу посмотрел, думаю есть некоторый перекос в сторону атаки, а в остальном -поддерживаю)))

Добавлено спустя 18 секунд:
по составу посмотрел, думаю есть некоторый перекос в сторону атаки, а в остальном -поддерживаю)))
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение chelovek 01 апр 2010, 23:16
молчаливость Иордании иногда просто убивает... :( :( :(
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Tommazi 01 апр 2010, 23:46
И не только Иордании, таких федераций большинство и трудно что то сделать силой трёх-четырёх менеджеров.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 02 апр 2010, 08:26
мы просто затаились))) качаем сборников и строим планы. А так все читаем, и киваем головой, так, так...)))
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение giorgi40 02 апр 2010, 23:24
Я наверное на молодёжку пойду :)Вместе с Алёхой будем работать :beer: .
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение 8dimka7 03 апр 2010, 00:43
а я....а я...ещё не решился кому мешать в выборах :?
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение giorgi40 03 апр 2010, 10:06
8dimka7 писал(а):а я....а я...ещё не решился кому мешать в выборах :?
Нац и Юн свободна :grin:
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Dryha 03 апр 2010, 15:05
Нормальный составчик! Радует, что мои двое попали!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение chelovek 05 апр 2010, 18:31
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38420
Вот моя заявка, с нетерпением жду выборов. :oops:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение chelovek 06 апр 2010, 18:15
Вот и второй кандидат на сборную. Можно следить тут: http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =59&type=h
И сразу вопрос: зачем воровать игроков у молодежки?
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение giorgi40 06 апр 2010, 18:46
Согласен, и игроков нельзя воровать у мол.
Лично я не буду голосовать за того кандидата, и советую другим тоже самое.
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение chelovek 26 апр 2010, 17:32
Проведена жеребьевка:
1. Иордания
2. Вануату
3. Самоа
4. Монголия
5. Афганистан
6. Непал

Подробней о соперниках в ближайшее время.
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение chelovek 09 май 2010, 23:06
Прошу прощенья за долгое отсутствие, обзоры матчей и о соперниках - в ближайшие 2-3 дня тут же!
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение chelovek 26 май 2010, 11:57
Итак, для начала о соперниках:
СборнаяVs
Иордания2940
Вануату2503
Непал2389
Самоа1861
Афганистан1509
Монголия1609
В общем и целом, проблем в группе быть не должно. По четырем матчам можно сказать, что потеря очков в группе может стать для нас неудачным результатом. Но при современном генераторе можно ожидать всего. Самыми серьезными соперниками считаю сборную Вануату и сборную Непала. Матчи с ними и открывали отборочный цикл.
Иордания (национальная) - Непал (национальная) 2:1
К этому матчу мы целенаправленно готовились. В личке у менеджеров висели сообщения с просьбами об отдыхе игрокам, которые должны были выйти в основе. Играли дома.
Матч начался не очень удачно. Уже на первой минуте мы пропустили гол. Наши защитники проспали центрального полузащитника гостей Ома Буди, который сумел переиграть нашего вратаря один на один. Наша команда сумела забыть про этот гол и продолжить играть с чистого листа. Мы немного увеличили давление на защитные порядки непальцев, что и привело к голу нашего нападающего Хуссейна Аль Гудрон. Сравняв счет, мы продолжали атаковать, но к голам это не привело. После перерыва мы добавили в грубости, что позволило нам выйти вперед. На 73 минуте тот же Аль Гудрон выполнил прострел в штрафную, первым на мяче был левый хавбек из "Аль Бадия Аль Виста", который удачно переправил мяч в ворота гостей. Пропустив гол, непальцы ринулись всей командой в атаку, а мы предпочли спокойно довести дело до победы. Итог - наша нелегкая победа 2-1 и +2 балла. Таким образом мой дебют оказался удачным.

Иордания (национальная) - Вануату (национальная) 1:0
Матч с Вануату тоже не был легким. Однако на этот раз у нас выдалось отличное начало. Подключившийся в атаку правый защитник "Аль-Салта" Мохамад Иса Абу Фара головой замыкает навес Мох'да Аль-Хуссейна и выводит Иорданию вперед уже на второй минуте. Мы продолжали уверенно вести игру, но она получалась у нас "без ворот". Очень мало ударов по воротам вообще и в створ в частности. Однако качественная игра защиты, особенно крайних бэков, позволила нам спокойно довести дело до победы. Итог - победа и плюс 2 балла.

Монголия (национальная)* - Иордания (национальная) 0:2
Третий наш матч проходил на полях Монголии. Один из аутсайдеров нашей группы. Да еще и непонятный автосостав от тренера.
В этой встрече было решено немного поменять схему, провести небольшую перетасовку в составе. Матч начался с атак нашей команды, которые уже на 13 минуте дали о себе знать. Мох'д Аль-Хуссейн, получив мяч ближе к флангу, на дриблинге легко ушел от защитника и выполнил прострел в штрафную, где мяч уже ждал Айаман Абу Квазан. 1-0, но мы и не собирались останавливаться. После очередного розыгрыша стандартов мяч заметался в штрафной и попал к Абделю Салам Хазаймаху, который не растерялся и чуть не порвал сетку с 5 метров. Без шансов для вратаря. Имея преимущество в 2 мяча мы немного ослабили наши наступательные действия. не смотря на то, что мы продолжали владеть мячем и организовывать атаки на ворота монголов, больше забить нам не удалось. Итог - победа и плюс 1 балл.

Иордания (национальная) - Афганистан (национальная) 3:0
Матч со сборной Афганистана проходил на нашем стадионе. Было решено не напрягать сильно игроков, учитывая то, что некоторые из них приехали в стан сборной с большой усталостью. Да и +0,5 балла могли превратиться в лишний балл нашей команде. Также на поле появились игроки, ни разу до этого не выходившие на поле.
Как и в Монголии, мы начали матч с атак. Однако уже на 27 минуте небольшую травму получил легионер из "Эйр-Индия" Карим Джазири. На его позицию на поле вышел Мох'д Аль-Хуссейн. Афганца знали о нашем игроке, и решили заострить на него побольше внимания. Это и сыграло нам на руку. Пока Мох'д оттянул на себя 2х игроков обороны, наш капитан Айаман Абу Квазан сметился на фланг и сделал зрячий навес прямо на голову Хуссейну Аль Гудрону. Без шансов для защиты и вратаря. 1-0. Через 2 минуты недалеко от своей штрафной сфолили на АЛь-Хуссейне, к мячу подошел Аль Гудрон и выполнил отличную передачу вразрез на Али Ахмада, которому не составило труда пробить афганского вратаря. 2-0. На 35минуте разрыв в счете мог быть уменьшен, однако наш вратарь Камаль Мохамад Оде в кошачьем прыжке отражает пенальти. После перерыва Хуссейн Аль Гудрон смог отличиться еще один раз. Обыграв защитника и выйдя один на один на рандеву с вратарём, он своего шанса не упустил. Мы спокойно довели матч до победы. Итог - 3-0 и плюс один балл.

На данный момент мы идем на первом месте в группе без потери очков.Завершать первый круг мы будем дома против сборной Самоа.
Таблицу можно посмотреть тут.
chelovek
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания