Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 13 апр 2016, 22:08
Подал заявку на руководство национальной сборной. Как-то мне с иорданской командой везет... Может и со сборной попрет... Опыт руководства сборными есть, но в Бразилии. Так что попробуем посотрудничать. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 14 апр 2016, 09:16
Наконец-то появился кандидат-"абориген" :super:
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 21 апр 2016, 07:12
Сразу по составу молодёжки... Выставил намеренно состав несколько провокационный и не самый сильный... Было интересно, как проголосуют, хотя и сделал прицел на конкретный стиль, ну и на иорданцев. Сейчас уже началась работа по доукомплектованию состава более сильными игроками-легионерами. Так, на сегодня уже решён вопрос по вратарской линии - отдаю юниора в соответствующую сборную, а на его место ставлю легионера, тренер которого готов обеспечить ему форму на весь сезон (есть договорённость). :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
...жду, когда можно будет начать в полную работать со сборной и начну вас беспокоить по игрокам и их форме. Надеюсь, что и сами будете способствовать набору ими плюсов, а не отбыванию номера... :?
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 28 апр 2016, 07:19
Хоть у меня и довлеет ощущение, что сюда мало кто заходит, но всё же хочу обратиться к тренерам игроков нашей молодёжки, чтобы игроков поставили в зелёнка по форме на сезон. Могу понять ещё проблемность такого вопроса для тренеров, у которых более трёх сборников из разных сборных. А для остальных и вовсе это вопрос нажатия кнопки на клаве... ну и адекватного участия в жизни сборной и Федерации, в целом. {shout} {shout} {shout}
Кроме этого, хочу объявить, что из своих призовых перечислю бонусы (сумма будет зависеть от результата сборной и моих призовых за работу со сборной, как таковых) на счёт команд, где играют сборники, особо отличившиеся по окончанию цикла (пока думаю, отборочного). Естественно, эти вознаграждения будут зависеть от игры сборной и вашего учатия в подведении игроков к хорошей форме. :super:
Да, и ещё... Кто не поставил галочку в позиции "Показывать тренеру сборной стиль игрока", прошу сделать это. От этого зависит выставление состава на каждую игру и, напрямую, получение плюсов в сборной вашими игроками. А они лишними не бывают. Спасибо за понимание и удачи всем нам! :hello: :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Talianyc 28 апр 2016, 20:28
Лично я меняю игрокам форму так, как надо для клуба. Просто так сборникам форму никогда не поменяю, только по просьбе. Откуда я знаю, будет он играть или нет. А количество изменений формы не резиновое.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Ivan_s 01 май 2016, 21:35
Уважаемые господа иорданские менеджеры!
У меня долгосрочная просьба. Прокачивайте, пожалуйста, линию защиты примерно до 160 (хотя бы). И будет нам счастье в жизни. :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 04 май 2016, 10:10
Новое сообщение Talianyc Чт апр 28, 2016 8:28 pm
Лично я меняю игрокам форму так, как надо для клуба. Просто так сборникам форму никогда не поменяю, только по просьбе. Откуда я знаю, будет он играть или нет. А количество изменений формы не резиновое.
Думаю, что опытным игрокам не надо объяснять, что для того, чтобы что-то для себя выяснить необходимо просто общаться с тренером сборной, чего так не хватает при организации тренерского процесса в сборных. Именно двухстороннее общение приносит плоды. Естественно, если игрок не попадает в основу, а сидит на скамейке или по своим кондициям не тянет до основы, а вынужденный скамеечник, то ему и зелёнка не нужна. Вот с этим трудно не согласиться. Для выяснение этих моментов надо общаться с тренером сборной и, если не всё по барабану, то идти ему на встречу. Плюсы, которые получают играющие сборники в довесок к призовым за участие в играх сборной и являются компенсацией за хлопоты менагеров, связанные с изменением формы, резиновые они или нет. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Talianyc 04 май 2016, 11:59
Зачем усложнять? Тренер заранее просит менеджера поменять форму и сбросить усталость, менеджер это либо делает, либо нет. Всё.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 05 май 2016, 07:22
У нас, в ФФ Иордании, вообще всё очень просто...)) :D :D
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 05 май 2016, 07:30
Talianyc писал(а):Зачем усложнять? Тренер заранее просит менеджера поменять форму и сбросить усталость, менеджер это либо делает, либо нет. Всё.
Твои сборники входят в С11 Гур Аль Сафи и значит должны быть в зеленой форме на протяжении всего сезона, теоретически. Не лучше им проставить изменения на весь сезон вперед таким образом, чтобы на матчи сборной всегда была форма 117%!? :?
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Talianyc 05 май 2016, 19:36
У меня каждому игроку форма меняется индивидуально в разных фазах.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 27 июн 2016, 11:37
Ну вот и закончилась отборка... Наши юноши заняли 4 место в группе, что считаю удовлетворительным результатом при нашей самой низкой силе. И если бы в начале турнира форма игроков была бы в зелёнке (у кого не буду перечислять, нет смысла), то могли бы набрать ещё очки. Но что есть, то есть. Во второй половине турнира тренеры игроков-сборников прониклись необходимостью этих парней и для команд, и для сборной, соответственно, что не могло не дать положительного резонанса, в пределах возможного, конечно. Спасибо всем менагерам за помощь в подготовке игроков к матчам.
Всего за цикл наши парни заработали 30 баллов силы. Хочу отметить в этом смысле Саида Мурджана (Аль-Араби, Ирбид) и Зани Юсеф Дайбех (УСВ Эшен-Маурен, Эшен, Лихтенштейн), которые получили по 4 балла в свой багаж.
Чаще всех попадали в состав благодаря силе и зелёной подготовке к играм следующие игроки: Ибрахим Аль-Заварех, Эссам Мбайдеен (оба из Аль-Файсали, Амман), Эхаб Аль Дейк (Сахаб, Амман), сыгравшие по 8 матчей. Но лучшие игроки основы, игравшие почти во всех играх, это Раед Аль Наватеер (Аль-Файсали, Амман) и Саид Мурджан (Аль-Араби, Ирбид), которые сыграли по 9 матчей за весь отборочный цикл.
Интересный факт - лучшим и, в некотором смысле уникальным, в нашей команде снайпером оказался Мухамад Аль Халахлех из китайского клуба Тикей, Синьцзян, сыгавший всего в двух матчах и забивший в каждом из них по голу. Очень перспективный игрок, набирающий свою мощь в сильном китайском чемпионате. Не исключаю вероятности попадания его в состав взрослой сборной через пару сезонов, если наберёт сил и обрастёт мясом, как говорится...
Особая благодарность менеджеру команды Аль-Фасайли, Амман Сергею Короткову, подготовившему и делегировавшему в сборную 4 игроков!, которые создавали костяк команды. И благодаря именно им, в соразмерной степени, юноши добились четвёртого места в группе.
Пока не разобрался, какими средствами мне можно будет распорядиться... Админы перечислили 1900 вс на мой счёт призовых. Самых лучших игроков отмечу перечислением средств в их команды на развитие молодёжи, уж сколько смогу из того, чем буду располагать... :hello:

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:
Общая сумма призовых - 2500. Мной получено 1915 вс. Остальные - заместителю. Думаю, что будет правильно, если из своих призовых отмечу тех, кого считаю более достойными. Пусть это будет и не большая сумма, но обещанные призовые от меня получают:
- команда Аль-Фасайли, Амман, менеджер Сергей Коротков - 1500 вс.;
- команда Аль-Араби, Ирбид, менеджер Антон Шульга - 400 вс.,
за подготовку игроков сборной, внесших самый значимый вклад.
Решение окончательное и обжалованию не подлежит))). Чем могу... :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 27 июн 2016, 16:55
Спасибо за отборочный цикл, анализ выступление игроков и поощрение менеджеров за их подготовку!!! :super:
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 12 июл 2016, 20:47
Что-то желающих на националку не видно :?
Давайте активней, ребята!
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 13 июл 2016, 09:50
...что, даже халявщиков нет на зарплату тренера?))) Вот такой у нас интерес к сборной... Чтобы опередить ответные реплики, подаю заявку на главную сборную, благо опыт молодёжки уже есть. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания