Сборные. Финал ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение korol 12 окт 2008, 15:24
:oops: Хочу признаться, что это участие в финальной части ЧМ я считаю провальным для нац.сборной. Мы не только не вышли из группы, но и не набрали ни 1-го(!!!) очка. Это провал. Прошу высказаться по поводу сборных всех, кому интересна судьба Иорданского футбола в ближайшем (1/8 юниорки) и близ-лежайшем будущем. :beer:
korol
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение giorgi40 12 окт 2008, 15:48
Дождёмся выступлений юниорки потом всё общий подведём итог!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение via 12 окт 2008, 16:16
А я с вашего позволения скажу, что у националки был плохой жребий, и тут все было известно заранее, не будем лукавить. Считаю, что выступили в любом случае хорошо, особенно в отборах. А в финальной части просто сохранили традицию - присутствовать и попить кровушки грандам всола) Так что все нормально, не переживай) Иордания еще станет Чемпионом Мира!
via
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение sids 12 окт 2008, 22:45
А вот,я буду менее оптимистчен, чем Алёха. Считаю,наш футбол по сравнению с предыдущими года регрессировал,что видно по результатам наших сборных.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение chelovek 13 окт 2008, 11:27
Да уж, говняненько, извините за выражение. Посмотрим на результат юниорки. Ну всё равно надо работать над молодежью в федерации :wise:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение via 13 окт 2008, 12:38
"А вот,я буду менее оптимистчен, чем Алёха. Считаю,наш футбол по сравнению с предыдущими года регрессировал,что видно по результатам наших сборных".

Если говорить о молодежке, Сид, ты сам пуляешь камень в свой огород. Два провальных матча, и автосостав от тебя, как тренера молодежки - еще не значит, что иорданский футбол регрессировал. Еще раз повторюсь, что выступление НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной на чемпионате мира было и не провальным, и не феерическим - будь мы настолько же взрослой федерацией, как Италия или Бразилия - был бы другой вопрос. Хотя бы вспомните, когда именно у нас 3 див появился, а в Бразилии и Италии уже Д4 зарегили...
В общем, думаю сейчас необходимо делать упор на юниоров, что-то подсказывает мне - следующий чемпионат Азии мы выиграем)
via
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение Святой 13 окт 2008, 13:38
Так сказать своё мнение я выразил в новостях. Солидарен в этом плане с Алёхой. Кстати... Есть возможность зарегить 4 див. Какие предложения?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение Красич 13 окт 2008, 13:43
Святой писал(а):Так сказать своё мнение я выразил в новостях. Солидарен в этом плане с Алёхой. Кстати... Есть возможность зарегить 4 див. Какие предложения?
ну наверное надо сначла зарегить 3Б?
Красич
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение Святой 13 окт 2008, 14:19
Ну видимо так он будет называться. Суть-то не в том. СтОит или нет? Может на голосование поставить?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение chelovek 13 окт 2008, 14:53
А будет ли 3б отправлять составы либо комы из него будут менять тренеров как перчатки? если первое - то только вперед, если второе, то надо ли :???: :???: :???:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение Святой 13 окт 2008, 15:40
Так давайте нормальных менеджеров наберем!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение Красич 13 окт 2008, 15:45
Святой писал(а):Так давайте нормальных менеджеров наберем!
Конечно! Я думаю стоит. Составы есть?
Красич
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение via 13 окт 2008, 15:55
Составов на сайте вроде как нет. В Д3 Иордании набирал Данино, и то списывался с иорданцами по электронке...Сейчас и Данино нет(((
Моё личное мнение, что до создания 4 дива нам рановато, пока 3 див еще неустойчив и большая текучка менеджеров. Думаю, через сезон можно занятся вплотную, ну а в следующем - устроить всесоловскую агитацию нашей страны во ВСОЛЕ)))
via
 
 
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение Святой 13 окт 2008, 15:59
Есть команды, я просто предлагаю. Если будет положительное решение, то возьмусь за составы.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные. Финал ЧМ.
Сообщение Rodeon 13 окт 2008, 16:06
По поводу доп. дивизионов, я считаю, что если и регистрировать вообще, то чем раньше, тем лучше, чтобы разрыв был как можно меньше. А так, нужно, конечно голосование, можно даже на форуме.

По поводу национальной сборной, мое мнение может не так "авторитетно" по сравнению с уже отписавшимися, но просили высказаться всех. Я считаю, что для оценки выступления сборной за сезон не нужно разрывать отборочную и финальную части, таким образом, сборная "квалифицировавшаяся" в финальную часть в любом случае выступила успешно. А вот если брать отдельно финальную часть, то это, на мой взгляд, во многом лотерея. На отрезке в три матча влияние генератора становится определяющим, если тренеры делают все правильно. Я думаю, ты korol должен сам себе ответить, все ли ты сделал, что мог и должен был сделать? И если "да", то спокойно продолжать работать, а если "нет", то проанализировать ошибки и спокойно продолжать работать :)
Rodeon
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания