Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 07 июл 2015, 09:14
Если не выступлениямы сборных и клубов на международной арене, то хоть через новости удалось пропиарить немного нашу Федерации в рамках всего ВСОЛа :)
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Werwolf 07 июл 2015, 09:26
Андрій_SadisT писал(а):Если не выступлениямы сборных и клубов на международной арене, то хоть через новости удалось пропиарить немного нашу Федерации в рамках всего ВСОЛа :)
Молодец, Андрей. :super: Не поленюсь еще раз сказать спасибо за работу на президентском посту. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Курилка
Сообщение Talianyc 15 июл 2015, 13:26
А почему в юношескую сборную берут всех подряд не глядя на спецухи?
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Курилка
Сообщение via 15 июл 2015, 13:31
состав поменяется неоднократно
via
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 15 июл 2015, 21:32
Talianyc писал(а):А почему в юношескую сборную берут всех подряд не глядя на спецухи?
Потому что создать одностилевую сборную в Иордании на данном этапе, увы, очень сложно (разве только не брать слишком слабых по силе игроков, которые даже при игре условно британью будут слабее игрока с "солнечным" набором спецух)
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 16 июл 2015, 09:54
Talianyc писал(а):А почему в юношескую сборную берут всех подряд не глядя на спецухи?
Предложи свой вариант сборной. Если не хочешь подавать заявку, то можешь здесь на форуме выложить ;)
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Talianyc 22 июл 2015, 07:38
Про Сахаб в новостях лиги написали :super:
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 22 июл 2015, 08:58
Talianyc писал(а):Про Сахаб в новостях лиги написали :super:
второй раз за месяц информация об Иордании попадает в общеВСОЛовские новости :)
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Graf_ua_Vin 23 июл 2015, 08:33
Андрій_SadisT писал(а):
Talianyc писал(а):А почему в юношескую сборную берут всех подряд не глядя на спецухи?
Предложи свой вариант сборной. Если не хочешь подавать заявку, то можешь здесь на форуме выложить ;)
К примеру мой воротник Зани Юсеф Дайбех вместо Шахабил Билбеси. У моего и силы больше и спецух.
Graf_ua_Vin
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 23 июл 2015, 09:31
Graf_ua_Vin писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):
Talianyc писал(а):А почему в юношескую сборную берут всех подряд не глядя на спецухи?
Предложи свой вариант сборной. Если не хочешь подавать заявку, то можешь здесь на форуме выложить ;)
К примеру мой воротник Зани Юсеф Дайбех вместо Шахабил Билбеси. У моего и силы больше и спецух.
Вашего игрока держу на прицеле. Думаю, как быть. Все-таки не хочеться выключать 17-летку из состава. После 2 тура приму решение по вратарям, так как на этой неделе уже извенения в составе проводил.
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение скрад 04 авг 2015, 10:00
Шабаб Аль-Махатта, выйгравшая в Д3 в прошлом сезоне, идущая на первом месте в Д2, по ходу шагнёт транзитом в Д1. По крайней мере всё к этому идёт. Моим парням, наверное, такой подвиг рановато совершать прицепом за Шабаб, хотя чем чёрт не шутит. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Курилка
Сообщение Talianyc 24 авг 2015, 14:41
Нашёл в интернете информацию о двух любительских клубов из города Карак - Гур Аль Сафи и Зат Рас. Оба клуба играют на стадионе Аль Карак Филд. Другое название стадиона Принс Файсал. Во ВСОЛе эти клубы играют на стадионе Аль Сафи Филд и Принс Файсал, т. е. это один и тот же стадион)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Курилка
Сообщение скрад 18 окт 2015, 17:26
Где подевался наш тренер главной сборной? Не могу до него достучаться... Состав уже выставил, чтобы не было автососа, но хочу заметить, что уже имел опыт такого замства, когда основной тренер не выполнял своих функций и это было не на пользу игре сборной, как понимаете. Я уважаю выбор менагеров федерации, но прошу президента сделать соответствующие выводы. На кой ляд такое замство, когда нет контакта с тренером сборной...? :x
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Курилка
Сообщение SadisT 20 окт 2015, 14:30
Эдуард писал(а):Где подевался наш тренер главной сборной? Не могу до него достучаться... Состав уже выставил, чтобы не было автососа, но хочу заметить, что уже имел опыт такого замства, когда основной тренер не выполнял своих функций и это было не на пользу игре сборной, как понимаете. Я уважаю выбор менагеров федерации, но прошу президента сделать соответствующие выводы. На кой ляд такое замство, когда нет контакта с тренером сборной...? :x
Ростеры сборных поздно открылись для тренеров сборных, может из-за этого проблема... А почему ушел из поста заместителя?
SadisT
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение скрад 20 окт 2015, 14:57
На эмоциях... Уже разобрались с тренером, будем работать. Вернее я и не прекращал... Подал заявку по новой, прошу всех поддержать. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания